Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Ты чего трек не послушал?
кто? где? если это пост ко мне - нет не слышал

 

- - - Добавлено - - -

 

он у его никогда не потыхает ' date=' вечный горящий пукан[/quote']

Тема горящего пукана наша идея - не надо копипастить нашу фишку.

Link to comment
Share on other sites

Не дело офицеров с такой бамбалэйлой держать. Офицер должен быть сдержанным, мудрым и сообразительным. И не должен быть школотроном, у которого подгорает при любом слове в его адрес.

Я думаю слова быдла, здесь неуместны=)

 

- - - Добавлено - - -

 

кто? где? если это пост ко мне - нет не слышал

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тема горящего пукана наша идея - не надо копипастить нашу фишку.

 

Audialist - Manna

 

- - - Добавлено - - -

 

я думаю он не правильно понял!))) может он подумал что я из Шао као, или ТТВ))) ну прежде чем делать такие выводы Mik нужно читать весь форум(точнее нашу Ги ветку)! и смотреть кто я))

я думаю ты извинишься???

Я извеняюсь за то, что так написал

 

Тебя уважаемый, я попрошу не коверкать наше название. Потому как мы к вашему относимся с почтением.

Link to comment
Share on other sites

Тебя уважаемый' date=' я попрошу не коверкать наше название. Потому как мы к вашему относимся с почтением.[/quote']

 

ой ну простите:rofl_mini: Шао Хао!!! Так лучше???? Фростст???

Link to comment
Share on other sites

Я думаю слова быдла' date=' здесь неуместны=)[/quote']

Ой чую не надо было тебе его задевать - хуже себе делаешь)))

 

Audialist - Manna

 

даже не знаю куда это приткнуть. гугл говорить - что он такого не знает слова.

 

Тебя уважаемый' date=' я попрошу не коверкать наше название. Потому как мы к вашему относимся с почтением.[/quote']

 

подумаешь, опечатался человек. или он имел виду - Какао? не будем заострять внимание на мелочах. - у нас тут тема пукана еще не закрыта)))

Link to comment
Share on other sites

Ой чую не надо было тебе его задевать - хуже себе делаешь)))

 

 

 

даже не знаю куда это приткнуть. гугл говорить - что он такого не знает слова.

 

 

 

подумаешь, опечатался человек. или он имел виду - Какао? не будем заострять внимание на мелочах. - у нас тут тема пукана еще не закрыта)))

 

Я ему скоро трояна отправлю

Link to comment
Share on other sites

ему горящего пукана ' date=' придумали НоЛимитт?[/quote']

Опровергни с доказательствами - тема горящего пукана в первые была прочитана мною после того как на ветке ТТВ наш согельдиец раскрыл ее по отношению к другому игроку сервера.

Link to comment
Share on other sites

Опровергни с доказательствами - тема горящего пукана в первые была прочитана мною после того как на ветке ТТВ наш согельдиец раскрыл ее по отношению к другому игроку сервера.

 

ват?О.о , тема горящего пукана давно гуляет по интернету

Link to comment
Share on other sites

кто-то из НоЛимита придумали тему "горящего пукана".

Ух какой ты зануда - мы сюда ее закинули впервые и если это не так то покажи мне хоть 1 пост раньше чем существует наша ГИ))) После того как мы впервые задели эту тему - каждый 3 форумчанин стал ее использовать в своих постах.

Link to comment
Share on other sites

Ух какой ты зануда - мы сюда ее закинули впервые и если это не так то покажи мне хоть 1 пост раньше чем существует наша ГИ))) После того как мы впервые задели эту тему - каждый 3 форумчанин стал ее использовать в своих постах.

 

найди мне хоть 1 адекватного человека, который будет искать на форуме про пукан среди 20к тем

Link to comment
Share on other sites

Ко всем прочим нашим заслугам - на тему "взрывного пукана" мы накладываем авторское право и рекомендуем использовать символ цетирования)))
Link to comment
Share on other sites

например так?

для цитирования используется символ © - надо соблюдать авторское права))) кто первый тот и молодец)))

 

- - - Добавлено - - -

 

пример: ©Взрывной пукан был такой вылечены, что никто не сомневался в его правоте.

Link to comment
Share on other sites

для цитирования используется символ © - надо соблюдать авторское права))) кто первый тот и молодец)))

 

- - - Добавлено - - -

 

пример: ©Взрывной пукан был такой вылечены, что никто не сомневался в его правоте.

 

зачем? если можно выделить и появится "цитировать"

Link to comment
Share on other sites

зачем? если можно выделить и появится "цитировать"

Согласно правилам цетирования)))

Правообладатель "Взрывного пукана"

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот - застолбил в гуле и на этом форуме право + подал в гугл заявку на рассмотрение авторства ))) ыыыы

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что можно не искать доказательства на форуме так как ГУГЛ теперь будет говорить обратное))) а с ГУГЛом не поспоришь, да в Яндекс я тоже заявку подал))) но это уже не важно)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...