Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

ФРОСТСТ обоснуй в чем я шестерка? чувак лизать нам чтото ты только что сам написал, это не мои слова заметь это твои слова. ) я даже не имел ввиду того что ты нам чтото лизал там(хотя было похоже)) если ты не понял то что я написал что прочитай 10 раз). Обясню тебе тупику. я имел ввиду что ты сначало норм общался с нами а потом начал гнать потом опять нормально потом опять гнать потом опять нормально) понял или тебе нарисавать схему ? по поводу того что на ША: дружище когда наша ги начала серьезно заниматься ША то вы неделю хряпали я не пишу про эту неделю что прошла я пишу про начало всего этого как нас ттв крашило и т.д.

 

Ты не знаешь с чем связано мое агро (не в вашу сторону, а в сторону конкретных личностей) - по этому не лезь.

Пожалуй я не буду с тобой продолжать этот дискасс. Единственный здравомыслящий человек у вас, это Крохас. Кого там крашило, у нас рейды падали каждый день, а ты мне об ттв заряжаешь. 2 недели ттв не было, до этого вы ходили пару раз нормально, так что хватит мне трусить. Еще раз повторюсь - Не зазнавайся.

 

По поводу обоснуй.

Я заходил к вам в рк и просто общался, а ты это выставил на всеобщее обозрение, да еще и приукрасил что я вас там всячески хвалил.

Link to comment
Share on other sites

Ты не знаешь с чем связано мое агро (не в вашу сторону, а в сторону конкретных личностей) - по этому не лезь.

Пожалуй я не буду с тобой продолжать этот дискасс. Единственный здравомыслящий человек у вас, это Крохас. Кого там крашило, у нас рейды падали каждый день, а ты мне об ттв заряжаешь. 2 недели ттв не было, до этого вы ходили пару раз нормально, так что хватит мне трусить. Еще раз повторюсь - Не зазнавайся.

 

По поводу обоснуй.

Я заходил к вам в рк и просто общался, а ты это выставил на всеобщее обозрение, да еще и приукрасил что я вас там всячески хвалил.

 

ахахах)

 

- - - Добавлено - - -

 

я ничего не приукрашивал. я все написал правду. приукрашиваешь постоянно ты. агро твое мне насрать просто ты человек который в глаза одно а в спину другое. кторо там кричал что лорд гнилой человек но и ты далеко от него не оторвался. ты вообще пишешь и не думаешь или пишешь прост так чтобы было

Link to comment
Share on other sites

ахахах)

 

- - - Добавлено - - -

 

я ничего не приукрашивал. я все написал правду. приукрашиваешь постоянно ты. агро твое мне насрать просто ты человек который в глаза одно а в спину другое. кторо там кричал что лорд гнилой человек но и ты далеко от него не оторвался. ты вообще пишешь и не думаешь или пишешь прост так чтобы было

 

Слушай давай с зайду к вам в рк и там будет крохас,и ты скажешь что я в глаза одно в спину другое. и как я вас там хвалил расхваливал. Мне очень будет интересно пообщаться с тобой, чтобы ты точь в точь все повторил.

Link to comment
Share on other sites

мне не очем с тобой говорить если Ты Хочешь чтото доказать при Игоре. то пусть Игорь скажет кто прав кто нет если скажет что я не прав я больше не буду ни чего писать на форуме и все:wink: Edited by Mik
Link to comment
Share on other sites

по этому нечего заниматься клеветой

 

 

какой клеветой чувак?что именно я на тебя наклеветал ? хавай орехи на пямять положительно влияет.:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

я вижу как ты занимаешься делами;) ответить нечего, пиши дальше свою >Xxxx

 

как это нечего ответить? В ЧЕМ ИМЕННО Я ТЕБЯ ОКЛЕВЕТАЛ? и хочешь ли ты узнать что я напишу в подтверждение того что я не вру ? а вдруг еще что то откроеться из того что ты там нам в Рк заливал ? ))

Link to comment
Share on other sites

кикают из рк просто так. это уже первая причина по которой к вам можно не идти.

пол рк меня откуда-то меня знает. это вторая причина

Тебе объяснили причину по которой тебя кикнули.

 

- - - Добавлено - - -

 

пол рк меня откуда-то меня знает

тебе лучше знать где и за кого ты играл)))

Link to comment
Share on other sites

Тебе объяснили причину по которой тебя кикнули.

за то,что просто сидел:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

если вы что-то обьясняли,то у меня в то время был звук офнут. однако здравствуйте

Link to comment
Share on other sites

бугага ох сегодня наслушались в рк, 1н борщ с чашки ел, второй в зелени орет - ого по мне 280 тысяч влетело) было весело.

Чтоб вы там сильно не прыгали, люди попросились сходить на ша вот и сходили. 80 проц ги были заняты пмш)

Кстати что я заметил, вести вы себя не умеете нормально))

Вчера как умирали - вы ничего не кричали )) а тут манерные слова орете и не только)

Игорек учи манерам парней) Спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

Я лично тебе объяснил причину' date=' так что тема закрыта.[/quote']

Я ничего не открывал,просто оставил свое мнение.. так сказать,это мое "Имхо".

 

- - - Добавлено - - -

 

1н борщ с чашки ел

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня было весело поход на Шторм закончился сливом нашего рейда у ворот собственно 1-ая атака началась внезапно - под инвизом в наш рейд залетели ТТВ-шники пока мы только собирались, неплохо, слились они быстро но зато показали что разведка у них имеется. Далее мы пошли к воротам Шторма и на пару с ги Windgard разносили всех до тех пор пока не пришли 3 рейда и разнесли нас в клочья :) Собственно отлично подготовился альянс, так держать. Далее был перерыв на 1,5 часа и поход на Ша, на месте сбора в святилище 2-х лун нас опять ожидал сюрприз ввиде кучки ребят из Шао Хао, слились они секунд за 40 но всё таки молодцы что пришли. После проишествия наши переместились ближе к точке респа, следующая атака альянса разбилась об наш неполный рейд + пуги, следующая попытка Шао Хао закончилась фэйлом - их разнёс один вар ^_^

 

http://imageshack.us/a/img594/9774/2qa2.jpg

 

Ещё одна атака от Шао Хао завершилась ещё одной горсткой трупов покучней...

 

http://imageshack.us/a/img202/4176/cfzj.png

 

Самое смешное что в это время Лорд выложил на форум скрины своего рейда который именно в момент сливов Шао Хао был на фотосессии..

 

После нас ждали жеееестоооокие лаги на Ша при этом серв выдержал и не дисконул как обычно (что удивило). Первыми Ша сагрили пуги, далее весь их рейд оказался в контроле после чего Ша переагрился на наш рейд. Полутали, остались довольны. На этом всё, хороший день.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...