Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/362/61362109_5e80bd64303e72561a68eb0d133.jpg

 

Это всё, что ты можешь ответить? Я, в принципе, не удивлён. Аналитическим складом ума обладают немногие люди. Ты к ним, очевидно, не относишься. ...

 

- - - Добавлено - - -

 

следишь за мной шоле )))

 

- - - Добавлено - - -

 

из прочитаных мной страниц форума вывод такой. Утипов пукан рвет изза того что NoLimit тащит) жаль что я не был несколько дней онлайн по техническим причинам но я уже жалею что пропустил столько взорваных пуканов))

 

- - - Добавлено - - -

 

ФРОСТС изолету дать ? заклеишь немного...

 

Дай мне любви!

Link to comment
Share on other sites

Это всё, что ты можешь ответить? Я, в принципе, не удивлён. Аналитическим складом ума обладают немногие люди. Ты к ним, очевидно, не относишься. ...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Дай мне любви!

 

чвак я люблю девушек. пусть тебя Боря Моисеев любит

Link to comment
Share on other sites

ФРОСТС изолету дать ? заклеишь немного...

 

Я не смог удержаться, чтобы не поправить. Mik, правильно не изолента, а вазилента.

Да, я слежу за тобой)))

Link to comment
Share on other sites

Это всё, что ты можешь ответить? Я, в принципе, не удивлён. Аналитическим складом ума обладают немногие люди. Ты к ним, очевидно, не относишься. ...

 

следишь за мной шоле )))

 

Кстати, дност, твой пост неуместен. Конкретно в этом случае, аналитические способности имеют место быть! Или ты сам про себя это решил скопировать?

Link to comment
Share on other sites

ФРОСТСТ, если у тебя не здоровое отношение к парням, не надо про это везде писать и говорить, а то я сам уже начинаю верить в то, что ты являешься сторонником однополых отношений.

Каждый сходит сума по своему, но, не надо бурно показывать свой заскок.

Link to comment
Share on other sites

Игорь зачем ему вазилента? у него пукан так розбомбило что ему смазака не нужна (о) стало (О). так что изолента или скотч в самый раз чтоб затянуть черную дыру))

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати ФРОСТС тебе посылка еще не приходила? с жабой которая давит альянс)

Link to comment
Share on other sites

Игорь зачем ему вазилента? у него пукан так розбомбило что ему смазака не нужна (о) стало (О). так что изолента или скотч в самый раз чтоб затянуть черную дыру))

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати ФРОСТС тебе посылка еще не приходила? с жабой которая давит альянс)

 

Предлагаю сменить тему и не провоцировать Фроста. Как игрока я его понимаю, тем боле, что не каждый может смириться и признать действительность. Фрост быстро учиться и вчерашний бой показал, что скоро мы будем махаться в разы дольше.

Меньше флуда, больше дела.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сменить тему и не провоцировать Фроста. Как игрока я его понимаю, тем боле, что не каждый может смириться и признать действительность. Фрост быстро учиться и вчерашний бой показал, что скоро мы будем махаться в разы дольше.

Меньше флуда, больше дела.

 

Процитировали все, кроме моей песни!

Link to comment
Share on other sites

Игорь, хочу тебя разочеровать)))

С Оксиком играю вместе ещё с другого сервера. Играет на этом сервере он без багов, так что баг репорты ничего не дадут)

Да и, поверь, это не тот человек, что будет багать)

Link to comment
Share on other sites

Фрост быстро учиться и вчерашний бой показал, что скоро мы будем махаться в разы дольше.

 

Они и дальше будут сливаться за 1 бурст. Ничему это стадо не научится. Наблюдаем, чо :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Игорь, хочу тебя разочеровать)))

С Оксиком играю вместе ещё с другого сервера. Играет на этом сервере он без багов, так что баг репорты ничего не дадут)

Да и, поверь, это не тот человек, что будет багать)

Кто читает, что я пишу, тот уже знает, что если я делаю громкие заявления - значит у меня есть инфа. Если у меня есть инфа - значит я ее проверяю, а когда я ее проверил, я могу горомко кричать))) Замкнутый цикл епть)))

Никто не спорит в его пряморукости, вот только есть один маленький нюанс, который он скрывает. Если мне позволят проверить и к примеру, через недельку у меня вдруг станет 100к + киллов в рейтенге у многих возникнет вопрос как? а другие скажут читер ну или багер))) отсюда и выводы. Хотя по моим подсчетам, существует не более 10% вероятности, что все килы честные и мое заявление - это всего лишь совпадение обстоятельств и ошибка в анализе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поспешишь - людей насмешишь.

Крохас мы вынуждены отказаться )) от своего же предложения =)

Приношу свои извинения за предоставленные неудобства )

Неожиданно. Ценю твою мудрость и рассудительность. Хотя... Ладно, пусть будет так. Извинения приняты. Если соберешь народ - пиши, будем рады потренироваться.

Хотя у нас такие планы были - уже ставки начали делать - эх, приодеться все вернуть на круги своя))))

Link to comment
Share on other sites

да да где мои 500к голды

ЫЫЫ барыган))) кто сказал, что ставки были приняты? я вчера только предложил и услышал устные ставки, а физических ставок еще не было))))

Link to comment
Share on other sites

Кто читает, что я пишу, тот уже знает, что если я делаю громкие заявления - значит у меня есть инфа. Если у меня есть инфа - значит я ее проверяю, а когда я ее проверил, я могу горомко кричать))) Замкнутый цикл епть)))

Никто не спорит в его пряморукости, вот только есть один маленький нюанс, который он скрывает. Если мне позволят проверить и к примеру, через недельку у меня вдруг станет 100к + киллов в рейтенге у многих возникнет вопрос как? а другие скажут читер ну или багер))) отсюда и выводы. Хотя по моим подсчетам, существует не более 10% вероятности, что все килы честные и мое заявление - это всего лишь совпадение обстоятельств и ошибка в анализе.

 

ну, у каждого свои выводы)

я, просто, говорю о том, что я вижу его игру, я с ним тестил его урон, я знаю как он играет ещё с прошлого сервера, и там - ничего удивительного нету)

люди кричат про ваншоты, но они не учитывают то, что лок - фуловый, а половина бг в крафте, бг и даже не фул арене. Я сейчас ушел играть на офу, и хб вылетает в разы сильнее чем у Оксика здесь) (я понимаю что 5.4, но урон на 5.0.5 был выше чем у нас, проверено)

Когда он в онлайне - он все время проводит на бг. Абсолютно все. За период его игры - не удивительно кол-тво киллов.

 

Макс, я вас не кинул, я докачаюсь н офе, пока етсь бонусы, и буду нормально заходить, продолжать играть с вами))

Link to comment
Share on other sites

Темная ночь, деревья все спят,

Трава колыхается тихо.

В тенях, скрываясь, шагает отряд,

К цели движется лихо.

 

Элитные воины, стоя в ряду,

Ждут врага, не таясь,

Они понимают, что будут в аду,

Но врагов все же втопчут в грязь.

 

Каждый обучен, умен и горд

И стоит десятка аленей.

Фрост сегодня будет не тот,

Ведь он опять на коленях.

 

Кто же эти лихие бойцы?

Это отряд NoLimit'a!

Считают люди, что они наглецы,

Но в их словах лишь зависть сокрыта.

 

автор: Olika

 

- - - Добавлено - - -

 

Что у нас за ГИ? каждый второй если не поет, то пишет стихи)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Фрост, ты не бери близко к сердцу, наш народ тебя очень уважает, потому и сочиняет про тебя стишки)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас я пиво до бухаю, тоже что то набросаю.

Только что его писать? Не могу ни как понять.

Думал целых пять минут и теперь не продохнуть.

Пиво в животе гуляет, зайти в игру мне предлагает.

Не надо троллить этот бред, лучше какп отбить на нет.

Потому на этом все - не в рифму зато правда)))

Link to comment
Share on other sites

Битва дана, это Орда, оунит Шторм и Ша

Кто же нас ждёт? Лорд или Фрост?

Повержен будь враз, кто против нас!

Ни шагу назад, стройны ряды

олени опять отхватили транды.

 

Красный наш флаг, Орда трубит в рог.

К победе свозь пламя нас Yadeer ведёт.

Не счесть бойцов, каждый готов

Кинуться в алых толпу молодцов

 

Жги свои лужи, массой дави

Пусть же лагает наш серв до зари

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...