Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Miamlia, бан 10 дней.

 

Хм странно выходит.... рас мы ( как ты цетируеш - пи....сы ) то ты выходит шлю*ка.... то с 1ин варом то с 2гим=) или увас Шведская семья?)

 

Тогда уж внимательней работай Титан, раз объявился.

Еще 1 бан в студию ХД

Link to comment
Share on other sites

оууу)) lailo, вы как мушкетеры )

 

- - - Добавлено - - -

 

ты новую создал или это витаха lol lailo,

мальчишка ты о чем? Гуляй в лес дрищавый

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сутра пришел на работу и решил почитать, что там нового, а тут))) Пошел сделал себе кофейку, сел поудобнее и начал читать))) Всем участникам сказал "спасибки" за хорошее настроение. Хотя я понимаю, что по части - это моя вина, так как я обмолвился в ГИ, что стою возле рарника и тут, рядышком, все действующие лица переписки. После чего, наши игроки прилетели фармить килы, на что я им не мог возразить, так как в Ги ВП и они могут беспредельничать по своему усмотрению, но не нарушая правил ГИ. Правил Ги никто не нарушил, а то, что тут кто то, кого то обливает фекалиями - для меня уже, как то, стало нормой. Именно из этих соображений мы используем свой личный форум, а не ведем свою тему как то полагается. ТУТ ЭТОГО НЕ ДАДУТ СДЕЛАТЬ. Посему, откланиваюсь, меняю аккум в сигарете и начинаю работу работать))) Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

KPOXAC,

а давайте пересечемся на бг сегодня?)

я даже на х100 зайду )

Ничего не имею против. Буду рад встретиться с достойным соперником, или отгрести по полной)))

Link to comment
Share on other sites

ну ок)

тогда ориентир после 9 по мск, хоть кто-то с работы по приходит )

Думаю лучше всего созвониться в скайпе или же договориться в РК, а то я не всегда на БГ хожу по часам.

Link to comment
Share on other sites

Да не ты' date=' а опер титан[/quote']

А причем тут Титан, к нашей ГИ?. То, что он иногда к нам заходит, не значит что он просиживает у нас постоянно. Он делает свою работу и иногда слушает чем мы занимаемся. Он нам не мешает, вроде как, мы ему тоже. Нам нечего скрывать от администрации, поэтому наш РК и форум для них открыты всегда, будь то Титан, Зеукс, Кукла, Зилиус или кто то еще.

Link to comment
Share on other sites

я та думал что вовку играют токо те люди которые не имееют даже диплома 11клааса зы ) ну читая с 1 по 178 странице да тут люди все интелегенты такие слова подбирают в сообщениях о которых даже не слышал зы )
Link to comment
Share on other sites

Приятно

Будем ждать в гости))) Запрос на авторизацию писать мне в ЛС в РК. Единственная просьба соблюдать правила РК и сразу после авторизации подписать групп ник, который позволит отличать вас от участников ГИ.

 

- - - Добавлено - - -

 

я та думал что вовку играют токо те люди которые не имееют даже диплома 11клааса зы ) ну читая с 1 по 178 странице да тут люди все интелегенты такие слова подбирают в сообщениях о которых даже не слышал зы )

ВОВ творит чудеса.

Link to comment
Share on other sites

Единственная просьба соблюдать правила РК и сразу после авторизации подписать групп ник, который позволит отличать вас от участников ГИ.

 

Не слушайте его! Я не соблюдал правила рк, подписывался не своим ником и всё равно достиг успеха!

Link to comment
Share on other sites

Как он будет караоке петь - зови, я с пацанами подтянусь

 

Наша ГИ орет караоке, когда хочет и как правило - это не афишируется))) Как тут кто то уже писал: "вы на своей волне и я вас не "догоняю"")))

 

- - - Добавлено - - -

 

Не слушайте его! Я не соблюдал правила рк' date=' подписывался не своим ником и всё равно достиг успеха![/quote']

Фу Фу таким быть))) Мы же не виноваты, что у тебя "40" твинков. Хотя ты был подписан по правилам. Я тебе самолично поменял групп ник)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...