Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

я видимо пропустил

повторите вновь и вновь?

Значит тебя никогда нет, так как мы повторяем это каждый день и каждый день альянс ноет и бомбит. А тебя как то раз я видел)))

Link to comment
Share on other sites

Эх как горжусь нашей ГИ)))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

котейкин тут не при чем))), а вот альянсу надо на 1 нашу Ги всей фракцией собираться)))

 

ух фантазёр)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мямля , котик - отпишись) ато скучно без твоих соплей) хотя нет какой же ты котик ...тыж псина)

 

- - - Добавлено - - -

 

Больше АГОРО, а то что то все прочитал и заскучал)))

Удивляюсь я вам. Кто то еще 3 месяца назад кричал, что мы однодневная ГИ

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть решение))) ША рулит и те, кто нам не давал скучать)))

 

Игорь увы - те кто это кричал ваши посты не посищают) и всё тобой рание написано ..так- понты

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!Мой ник Gublock.

Я очень хочу попасть в вашу гильдию.Я монах 90 лвл.Илвл 472.Люблю бить алых(мелких особенно, в оплоте чести уже 5 дней тусую)и собирать рейды на ША.

Делаю переодические евенты в чате.На реальные призы(не кидаю).Прошу обсудите если вам нужен общительный,добрый и сильный игрок в гильдии.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!Мой ник Gublock.

Я очень хочу попасть в вашу гильдию.Я монах 90 лвл.Илвл 472.Люблю бить алых(мелких особенно, в оплоте чести уже 5 дней тусую)и собирать рейды на ША.

Делаю переодические евенты в чате.На реальные призы(не кидаю).Прошу обсудите если вам нужен общительный,добрый и сильный игрок в гильдии.

 

капсить и орать матом, как ты любишь родителей тоже умеешь

Link to comment
Share on other sites

капсить и орать матом' date=' как ты любишь родителей тоже умеешь[/quote']

Хм....и от куда у вас такая информация.О.Р никогда не делал репутацию себе испортить не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Больше АГОРО, а то что то все прочитал и заскучал)))

Удивляюсь я вам. Кто то еще 3 месяца назад кричал, что мы однодневная ГИ и мы все авно. А теперь что? Алянс истребили так, что в шторм граде народу меньше чем у нас на стене))) Напрашивается вывод, что кое кто не выдержал гнета и унижения, и начал играть за ОРДУ))) Да, у нас на эту неделю столько планов по уничтожению альянса, что аж ух как вы там все запищите)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть решение))) ША рулит и те, кто нам не давал скучать)))

 

Ничего. Бог терпел и мы вытерпим !

Link to comment
Share on other sites

Эх вы' date=' что же вы так дали повод написать на вас жалобу.[/quote']

Всего-то они шторм захватили)

А рабы и другие алени возмутились.Не хотят дань платить

Link to comment
Share on other sites

Эх вы' date=' что же вы так дали повод написать на вас жалобу.[/quote']

Да я что то тупанул))) думал что стакать пандаренские можно, а вот с катиными но но, а оно вот как))) Терь буду знать, да и 1 день - тьфу, просто 15 бонусов жалко, а тут повод выдался в Hearthstone поиграть. Хотя я и собирался после стены оффаться, а так помогли. Окси спс, я даже не стал свою папку со скринами ворошить - лень, а то скажут, что "мстю" и все такое)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...