Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Сейчас у Окси рвало пукан, что на форуме что на БГ )) делали тест регнули мямлю ))) ахахха вы бы видели как там рвало )) и у его подруг )) я не удивлюсь что ихний РК и ЧАТ зафлужен " БЕЙ МЯМЛЮ" ахахха....
Link to comment
Share on other sites

Сейчас у Окси рвало пукан' date=' что на форуме что на БГ )) делали тест регнули мямлю ))) ахахха вы бы видели как там рвало )) и у его подруг )) я не удивлюсь что ихний РК и ЧАТ зафлужен " БЕЙ МЯМЛЮ" ахахха....[/quote']

Имбаааа слон. СКИЛ ОК

 

- - - Добавлено - - -

 

БЕЙ МЯМЛЮ"

ни когда, такого не писали

Link to comment
Share on other sites

дай скрин

 

мы обоссались над вами всеми на БГ когда подходим и у вас в таргетах Мямля )) даже на спор 10к кто будет 1. ахахахаха. очко у кого то играет ))

 

 

не забудь перевести стрелки, часовщик )

 

да че с тобой разговаривать. тебе тут уже писали кто ты и что ты. ))

Link to comment
Share on other sites

очко у кого то играет

ну. пока оно играет только у тебя.

Мямле привет

 

- - - Добавлено - - -

 

да че с тобой разговаривать. тебе тут уже писали кто ты и что ты. ))

думаешь ?

Link to comment
Share on other sites

мы обоссались над вами всеми на БГ когда подходим и у вас в таргетах Мямля )) даже на спор 10к кто будет 1. ахахахаха. очко у кого то играет ))

 

 

не забудь перевести стрелки, часовщик )

 

да че с тобой разговаривать. тебе тут уже писали кто ты и что ты. ))

 

ты хочешь всем доказать,что ты скилл посан с ат 3.2к?

Link to comment
Share on other sites

Все-таки, поиграл я с вами недолго, но эта гильдия - великолепна. Дружная, мощная, лучшая за Орду на х100.

Конечно, когда я синим варом убивал ваших фул арена посанов в дуэлях было весело, но скилл.игроков у вас прилично.

Давайте в шторм почаще приходите, а то даже скучно как-то и желательно, если меня бить будете, то по очереди :D

Link to comment
Share on other sites

Я в HS зависаю)

Ты про natural selection? Хорошая игрушка когда-то в ней зависал до выхода 2й части.

Не та буква :pardon: речь наверно о Hearthstone тоже хорош.

Edited by Schiedsrich
Link to comment
Share on other sites

Все-таки, поиграл я с вами недолго, но эта гильдия - великолепна. Дружная, мощная, лучшая за Орду на х100.

Конечно, когда я синим варом убивал ваших фул арена посанов в дуэлях было весело, но скилл.игроков у вас прилично.

Давайте в шторм почаще приходите, а то даже скучно как-то и желательно, если меня бить будете, то по очереди

 

Спасибо за похвалу, будем стараться, что бы оправдать эти слова.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас БЕЙ МЯМЛЮ" ахахха....

 

ты как последняя крыса ливнул с бг оставив там своего согильдийца ( дистрика) ну а твоя фантазия бурна насчёт чата) - не убивать на бг 1ым хила ....нада быть тугим как ты - 100% )

Link to comment
Share on other sites

ты как последняя крыса ливнул с бг оставив там своего согильдийца ( дистрика) ну а твоя фантазия бурна насчёт чата) - не убивать на бг 1ым хила ....нада быть тугим как ты - 100% )

у кого то до сих пор уже целую неделю бомбит попка ))) Тебе не больно?)

Ребенок ты думаешь заденешь кого то своим малолетним трепом?))

И когда вы перестаньте метать стрелки, часовщики )) когда у вас что то свое появится в голове ))

каникулы? Грац грац

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...