Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

забыл еще

 

крохас дно 228,

Ну то, что я дно - я и сам много раз писал, а вот, что значит 228 - непонятно(((

 

Насчет Вадима. Я специально для него сделал канал, чтобы он там мог реализовывать то, что вы не хотели для него реализовывать. + на нашем форуме он спокойно пишет свои стихи и за это его только благодарят)))

Link to comment
Share on other sites

Ну то, что я дно и и сам много раз писал, а вот, что значит 228 - непонятно(((

 

Насчет Вадима. Я специально для него сделал канал, чтобы он там мог реализовывать то, что вы не хотели для него реализовывать. + на нашем форуме он спокойно пишет свои стихи и за это его только благодарят)))

 

так я заметил, поспешил узнать что это значит.

Link to comment
Share on other sites

Ну то, что я дно - я и сам много раз писал, а вот, что значит 228 - непонятно(((

 

Насчет Вадима. Я специально для него сделал канал, чтобы он там мог реализовывать то, что вы не хотели для него реализовывать. + на нашем форуме он спокойно пишет свои стихи и за это его только благодарят)))

 

Кто тебе сказал что у него не было каналов, и не хотели реализовывать? - или снова лишь бы написать?

Там наверное тонны всякой информации просачивается в ваши уши.

По поводу каналов, у него была их куча, доходило до того что он нарушал дисциплину и переименовывал те же каналы на свое усмотрение. Ну время покажет и вам какой он веселы парень. Иметь своего шута всегда прикольно, но рано или поздно этот юмор начинает доставать, а шут - наглеть с каждым разом сильнее и сильнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто тебе сказал что у него не было каналов, и не хотели реализовывать? - или снова лишь бы написать?

Там наверное тонны всякой информации просачивается в ваши уши.

По поводу каналов, у него была их куча, доходило до того что он нарушал дисциплину и переименовывал те же каналы на свое усмотрение. Ну время покажет и вам какой он веселы парень. Иметь своего шута всегда прикольно, но рано или поздно этот юмор начинает доставать, а шут - наглеть с каждым разом сильнее и сильнее.

ты ему и авторизацию успел дать, и в ги принять?:) видать мальчик много чем тебе помог.

Ах да, у вас же гильдия любит таланты, и Вадимка очень талантлив )) бугага ну пусть сидит) только приукрашивать не стоит Крохас)

Link to comment
Share on other sites

Ни хочу никому ничего тут доказывать, так как это все перерастает в флуд и бессмысленные посты. Местные "типо", тролли не имея своих мозгов, активно использую чужие, благо, что хоть на это у них их хватило...
Link to comment
Share on other sites

Не думал' date=' что ты себя троллем считаешь))) Хотя забей, не бери дурного в голову.[/quote']

я не тролль. я эльф lol

 

- - - Добавлено - - -

 

давайте говорить, а то скучно

Link to comment
Share on other sites

Насчет Вадима. Я специально для него сделал канал' date=' чтобы он там мог реализовывать то, что вы не хотели для него реализовывать. + на нашем форуме он спокойно пишет свои стихи и за это его только благодарят)))[/quote']

благодарят? его хотят под поезд кинуть, он всем надоел уже, и Ctrl+c, Ctrl+v не делает его великим писателем

Недавно новости смотрел, так там Украинские школьники устроили бунт, по поводу отмены осенних каникул, Вадик был во главе бунта

Edited by Darkarrow
Link to comment
Share on other sites

Недавно новости смотрел, так там Украинские школьники устроили бунт, по поводу отмены осенних каникул, Вадик был во главе бунта

 

Это потому что салом в школе перестали кормить!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...