Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Добро пожаловать Михаил :D

У меня всего навсего 3 часа мута осталось

 

- - - Добавлено - - -

Да вы уже из кожи вон лезете что бы НоЛимиту сделать)) Толку то от вас 0. стук стук стук )))

стук стук дятел ) постучим? стук стук

такие смешные )) слышали бы вы наше РК, хотя мы ваше слышали сегодня )))))))))) :appl::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

В шторме вас бьют, в Огри бьют, на стене по попкам шлепают. Что теперь делать? Остается стук стук стук )

 

сравняемся онлайном, уберем ваших крыс в рк и поговорим потом.

Радоваться победам, когда крысы в рк сидят? ты о чем вообще?

Руки переломать тому кто это делает, и тому кто этим руководит.

 

И кажется на оборот, лезешь ты и твоя гильдия.

Ладно до связи, спокойной ночи Вам.

Link to comment
Share on other sites

 

сравняемся онлайном, уберем ваших крыс в рк и поговорим потом.

Радоваться победам, когда крысы в рк сидят? ты о чем вообще?

Руки переломать тому кто это делает, и тому кто этим руководит.

 

И кажется на оборот, лезешь ты и твоя гильдия.

Ладно до связи, спокойной ночи Вам.

 

а у кого то что то не получааается )) а кто то над чем то старается)) бом бом бом))) не злись ты, если не получается)

Link to comment
Share on other sites

 

я не понимаю что ты пишешь =)

 

все ты понимаешь )))

у нас просто в рейде есть ЧУДОТВОРЕЦ )))))) ник него такой)))) это скил )) кому надо тот поймет=)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

все ты понимаешь )))

у нас просто в рейде есть ЧУДОТВОРЕЦ )))))) ник него такой)))) это скил )) кому надо тот поймет=)))))))))))))

 

О чем ты? О крысо записях ?

Круто че, записывайте дальше =)

Сегодня я много матов сказал, могу записать еще раз, и отправить по почте.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

О чем ты? О крысо записях ?

Круто че, записывайте дальше =)

Сегодня я много матов сказал, могу записать еще раз, и отправить по почте.

 

я бы не радовался такой победе, а особенно тому, что было сегодня. Мы проводили пвп ивент, а вы прилетали с помощью информаторов своих, и сносили=)

Круто что.

NoKris

Link to comment
Share on other sites

 

О чем ты? О крысо записях ?

Круто че, записывайте дальше =)

Сегодня я много матов сказал, могу записать еще раз, и отправить по почте.

 

без чудотворца в рейд не ходим ))) азаззазаза Любаа звезда ютьюба )) 309 просмотров ))

Link to comment
Share on other sites

Короч Фростст спалить вас очень легко создай перса, внеси ник в Друзья и посмотри в какой локации перс находится. А вообще ломайте меня полностью, это ваше право, реально Саня онлайн у нас не большой в гильдии, я кикнул 60 человек из гильдии сейчас максимум 40 активных человек и все, НоНейм 2 наша гильдия это так подборка кадров, там народ сырой и их учить и учить нужно еще.
Link to comment
Share on other sites

Короч Фростст спалить вас очень легко создай перса, внеси ник в Друзья и посмотри в какой локации перс находится. А вообще ломайте меня полностью, это ваше право, реально Саня онлайн у нас не большой в гильдии, я кикнул 60 человек из гильдии сейчас максимум 40 активных человек и все, НоНейм 2 наша гильдия это так подборка кадров, там народ сырой и их учить и учить нужно еще.

О нет, о нет они забанили меня у них в РК. О нет...... Жизнь боль ))) :rofl_mini::rofl_mini:

а еще....шао хао стук стук стук)))

Link to comment
Share on other sites

Короч Фростст спалить вас очень легко создай перса, внеси ник в Друзья и посмотри в какой локации перс находится. А вообще ломайте меня полностью, это ваше право, реально Саня онлайн у нас не большой в гильдии, я кикнул 60 человек из гильдии сейчас максимум 40 активных человек и все, НоНейм 2 наша гильдия это так подборка кадров, там народ сырой и их учить и учить нужно еще.

 

Как сказал Игрь - "Дима сказал, что будет на вас травить так сказать (ВСЕ СИЛЫ) к вам в рк". Может это и тролинг, но я сильно сомневаюсь. Т.к. наш рк, для вас как проходной двор.

 

- - - Добавлено - - -

 

О нет, о нет они забанили меня у них в РК. О нет...... Жизнь боль ))) :rofl_mini::rofl_mini:

а еще....шао хао стук стук стук)))

 

двух слов связать не можешь.

Link to comment
Share on other sites

Как сказал Игрь - "Дима сказал, что будет на вас травить так сказать (ВСЕ СИЛЫ) к вам в рк". Может это и тролинг, но я сильно сомневаюсь. Т.к. наш рк, для вас как проходной двор.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

двух слов связать не можешь.

Я сказал Игрь! Сказал Игрь. Потом я ему сказал Игрь говори Игрь кому говорят. Сказал Игрь)))))))))) это все чудотворец, без него ни как )) Спасибо за гостеприимность в РК )

КОНЕЧНО! Там же целая корневая основа =)) Идей много. По этому 2 слов связать не могу, только предложения. :rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

=( =( ужас

http://lurkmore.so/images/2/23/Troll.jpg

ты с нами попрощался уже. Иди спать задр )) И не реви и прекрати стучать =)) Как девчонки фууууу :fool:

А теперь давай :bomb::bomb::bomb:

Сори за срыв ивента, был большой соблазн. Это все чудотворец виноват.

http://s020.radikal.ru/i714/1311/17/c38371479f4d.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну троль чудотворец :D

 

у титана мотня на голове другая ))

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s019.radikal.ru/i631/1311/cb/24de3574835a.jpg

за что вы нас так не любите?))) мы же просто стояли)

 

- - - Добавлено - - -

 

ЛАСТ Ап темы.

ооой на ржался пздц........ ХДХД

Всем доброй ночи =))

Link to comment
Share on other sites

Как сказал Игрь - "Дима сказал, что будет на вас травить так сказать (ВСЕ СИЛЫ) к вам в рк". Может это и тролинг, но я сильно сомневаюсь. Т.к. наш рк, для вас как проходной двор.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

двух слов связать не можешь.

 

Как сказал Дима у нас усиленное военное положение, от того что народ стал забивать и гильдия как и когда-то ТТВ столкнулась с проблемой нечего делать. Народ забивает.

Link to comment
Share on other sites

Братва, а че эта обезьяна в скафандре пыжиться то? Отгребли они пополный, а мой коришь слил нужную инфу. Да Макак, скажу, что крысятничает в твоей ГИ самый близкий тебе человек раньше чем кориша малявки подгоняют. Так что не надо на пацанов гнать, а разберись с теми барыгами кто с тебя лахает. Если ты сам не можешь это сделать, могу за 1ккк голды порешать твои проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Братва, а че эта обезьяна в скафандре пыжиться то? Отгребли они пополный, а мой коришь слил нужную инфу. Да Макак, скажу, что крысятничает в твоей ГИ самый близкий тебе человек раньше чем кориша малявки подгоняют. Так что не надо на пацанов гнать, а разберись с теми барыгами кто с тебя лахает. Если ты сам не можешь это сделать, могу за 1ккк голды порешать твои проблемы.

 

О я смотрю ты сюда перебрался, а как же лясы поточить ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...