Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Ты что у вас в ГИ одно трепло которое говорит о том что вы собираете рейд' date='это не наша забота![/quote']

Жёсткий парень) всех на место поставил):clapping::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

По поводу слива инфы я уже говорил и писал, что она была получена от пугов альянса, а то, что вы получили негативную реакции в нашем РК - в чужой монастырь со своей верой не лезут. Я лично прослушал запись вашего захода и скажу, что врываться в к нам РК с требованиями, криками, матами и закрыванием рта нашим игрокам не надо, так как получите достойную реакцию, как и произошло. При всем к вам уважении, можно зайти и нормально спросить, что и как, когда вы меня спросили я инфу узнал и вам сообщил нормально, а вы продолжаете "Бомбить". Раньше, когда мы били в равных условиях, можно было что то предъявлять, а сейчас, спустя время и кучи доказательств глупо обвинять нас в не честной игре.

Крабы, нубы, дно, толпа, кликеры, крысы, что то упустил? Все это было не один раз сказано в наш адрес, но не смотря на это мы каждый день показываем, что видимо кто то ошибается и не хочет признавать факт, который на данный момент очевиден и если с вашей стороны не будет предприняты меры, то вы доиграете до момента, когда наши Ординские пуги будут приходить в Шторм и творить беспредел...

 

- - - Добавлено - - -

 

Почитал метки темы и улыбнулся))) Альянс уже даже боится в лицо что то говорит и в тихушу пишет бяки))) Рад, что вы нас так цените. Вот мне интересно, если вдруг, наша Ги решит прекратит свою активность, за какой промежуток времени альянс восстановится? Или дерево посаженное нами уже не срубить?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя знаю, кто то напишет, что ТТВ когда то так тоже считали)))

Link to comment
Share on other sites

Крохас, я могу начать записывать тоже с того места, с которого слушать будет приятнее ;)

 

А по теме, когда онлайн нашей ги сравняется с вашим, тогда и поговорим=) О Самая активная гильдия..

Срубим дерево, выкопаем корни, заложим землю вашим же перегноем, и посадим новое!

 

еще и дом рядом поставим.

Link to comment
Share on other sites

Крохас, я могу начать записывать тоже с того места, с которого слушать будет приятнее ;)

 

А по теме, когда онлайн нашей ги сравняется с вашим, тогда и поговорим=) О Самая активная гильдия..

Срубим дерево, выкопаем корни, заложим землю вашим же перегноем, и посадим новое!

 

еще и дом рядом поставим .

Думаю в чём та крохас прав пока ненавидем порядок у себя орда будет нас щемить по полной и здавать нас будут а не их вот вам и ответ на все препирательства

Edited by lion168
Link to comment
Share on other sites

неадыкват скажи за какой клаас играеш

 

За 5-й класс.

 

за какую гилду?

 

В подписи же.

 

забыл еще

 

крохас дно 228,

 

Только 2 тега сделать можно было. Так что фрост сасает, а Васян - топ.

Link to comment
Share on other sites

О Чем там говорить, малый салоед спивець получил модерку на канале НоЛимит ыыы

:clapping:

 

Не получил.

 

имею ввиду клас в игре

 

В игре такой же :D

 

представителей не видал такой гилды

 

А нужно на каждом углу орать про свою гильдию?

Link to comment
Share on other sites

Участника получил, а модерку-то с каких хуёв? Он вчера 100 бонусов клянчил в рк, на перенос чара XD

 

посмотри он модератор подканал :D

 

быстро у вас получают такие привилегии игроки, играющие за альянс еще и за гильдию вражескую :D:D:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...