Jump to content

На сервере остались чисто PvP гильдии?


vlad22

Recommended Posts

В большинстве своём, пивипишеры создают знатный нагар в рейде, своим а я #имбонагибаювсеходин. Как итог - либо умирает одним из первых в какой-нибудь луже гадости, либо не дай бог занимая ответственную роль - вайпает рейд. Это как было на х10, так и тут продолжается. Также данное "сословие" отличается абсолютным нетерпением, абсолютным агром (порой чище босса и мобов), просят после каждого убийства моба линкануть дпс, а так же индвидуальными фразочками: "Одмин, пидр чини сервер", " Ниче не работает, все гумно, валю на офф" и продолжают играть ;) Ну бред же. Мы сами здесь играем, гармонично наполняя атмосферу сервера. Если не умеете отделять игру, от которой нужно получать удовольствие от выплескивания негатива, может тогда и играть не стоит? собирайте пазл, лечите нервы. ПВЕ к слову очень сильно закаляет психику и учит терпению, Не ищите легких путей и вы будете успешны во всём.
Link to comment
Share on other sites

я рл-лю лучше чем ты,ей Богу:З

 

Лужу по КД. Все ко мне. Я сказал рот все закрыли, кто выйдет за край лужи кик с гильдии, АОЕ на вход, дк стяжку.

Мне и этого хватает для рейда :3

Link to comment
Share on other sites

Лужу по КД. Все ко мне. Я сказал рот все закрыли, кто выйдет за край лужи кик с гильдии, АОЕ на вход, дк стяжку.

Мне и этого хватает для рейда :3

 

Старая страта,не прокает уже Юра,это всё актуально было на 5.4.2 стоять в луже:З

Ща всё по другому.:З

Link to comment
Share on other sites

Лужу по КД. Все ко мне. Я сказал рот все закрыли, кто выйдет за край лужи кик с гильдии, АОЕ на вход, дк стяжку.

Мне и этого хватает для рейда :3

 

Напомнило рейды на стенку с ТТВ.

Ни в коем случае не в обиду Лорду, он замечательный РЛ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Напомнило рейды на стенку с ТТВ.

Ни в коем случае не в обиду Лорду, он замечательный РЛ.

 

После твоих слов, у меня в ушах прозвучал его голос "СТОП ДД!".

P.S Это с баталий на респе Ша C:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...