Jump to content

ОЧЕНЬ хорошее предложение


Kolz

Recommended Posts

да вот забавно мой вар 540 бьет монка моегож по 40-60к макс

на арену вышла какойт 450к хп+вариор по 90к мне напинал сложив за пару сек, рог с фана такж за 1 стан вынес имбы какиет(

 

Не разу не видел такого.

Слов сказано тьма, однако ни одного достойного пруфа.

 

P.S Пруфы типа "АТВИЧАЮ, НЕ РЕЖЕТСЯ", "ДА ТУТ И БЕЗ ПРУФАФ ВСЁ ЯСНА", это не пруфы.

Edited by Father
Link to comment
Share on other sites

Пве одевают только из-за того,что есть другие возможности чем у пвп.Например: я рогой своим ходил на арене, у меня http://db.pandawow.me?item=102292 4/4 улучшено,это на арене умешьшает кд до бурста,при этом дает теже статы,что и пвп триня.Там не большой % уменьшения пвп силы.Вобщем, дело в том,что статы может и режутся,но дисбаланс присутствует.

Наверно, единственный умный комментарий. Погуглил много темок с PVE арбузами на офф форумах Близов, даже на нубклабе есть схожие темы. Многие сходятся и делятся опытом, все так или иначе страдали от врывов в аутдоре одетых пвешеров, которые разрывали просто аренобоев и ареногерлов:mocking: Повторюсь аутдоре, но одно дело офф где в принципе все в равных условиях, никто тебе не мешает арбузить и заниматься содомией в рейде. Каким то классам пвеарбуз действительно влияет на дпс, причём рес вообще уходит на 2 план, для примера ретрикам, варам и хантам. ПОВТОРЮСЬ, МЕНЯЕТСЯ МЕХАНИКА! И в некоторых случаях и с ручками вас и пивипи устойчивость не спасёт, что по видимому люди и наблюдают. Идейка объединить разные сервера в одно бг и арены с разной работоспособностью весьма сомнительна изначально была. Но после летающих эльфиек вместо ША, привет Джастеру;) учишься набираться терпению и с юмором наблюдать потуги приблизить сервер хотя бы на 0,000002567% к официальному. Не то чтобы я не уважаю труд, но логика должна присутствовать и хоть чуть чуть учитывать мнение игроков.

 

БОЛЬШУЩЕЕ ПЫСЫ: ПВЕ ШМОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЖЕТСЯ! Дело в самой механике!! С правильно собранным бис гиром можно творить веселые вещи. :bye:

Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

да вот забавно мой вар 540 бьет монка моегож по 40-60к макс

на арену вышла какойт 450к хп+вариор по 90к мне напинал сложив за пару сек, рог с фана такж за 1 стан вынес имбы какиет(

Ты не думал мб у тебя что то с руками не то...или классом ты не владеешь....

Я не говорю что когда на бг бежит 3 тела в почти что в фулка пытаются тебя слить, а в итоге сами падают как один вот это да согласен смешно даже очень)

Шмот весь пве режится что на бг, что на арене. Если бы он не резался вы бы х100 х1 получали бы не стандартных в фул аренах по 500-700к нр, а как минимум по 1кк-1.5кк нр было бы у игроков фана и криты тоже примерно от 600-1.5кк были) Это так лок может испепелением щас зарядить в тебя 200- 300к, а если бы не резалось бы пве, то локи бы ваншотики пускали бы стрелой по 800к) И тогда бг было бы самым настоящей кровавой бойней, щас оно тоже очень очень редко бойня, но думаю если бы пве не резалось бы то....дальше уже сами поймёте)

Кросс только на бг\аренах так что радуйтесь)

И к тому же на х100 есть пве, на фане нету так что не нрав кросс бг\арены н идите в пве....или играете бг\арены только из за того что б шмот взять пвпшный и потом с ним в рейды пойти?)

И раз на это пошло на фане не ставят исправление квестов \ достижений\ данжей обычных...и ниче так при том что на х100 эти квесты\ачивы как и большинство данжей работают нормально.

Если есть сомнения' date=' регни арену в пределе 2.2к и увидишь скриптеров которые бгшные, не факт что бгшные (452т). И ты поймёшь о чём я[/quote'] если бы раскинул мозгами хотя....ты понял бы толку им от х100 если они скриптеры то зачем тратить своё драгоценное время для того что бы прокачать перса до 90 лвл так еще и одеть даже в бг если можно на фан зайти где сразу старт и 90 лвл...по этому читеров больше всего на фане им все равно что их забанят, забанили?пошли создали новый акк с 90 лвл и снова...чем то на золото на фане похоже девать некуда только выкидывать или раздавать)

Р.S. Гмы закройте тему какой то обиженный игрок которому не дают норм одеться в пвп что б ходить в рейды поднял шум на ровном месте, тема превратилась во флудилку.

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Пве одевают только из-за того,что есть другие возможности чем у пвп.Например: я рогой своим ходил на арене, у меня http://db.pandawow.me?item=102292 4/4 улучшено,это на арене умешьшает кд до бурста,при этом дает теже статы,что и пвп триня.Там не большой % уменьшения пвп силы.Вобщем, дело в том,что статы может и режутся,но дисбаланс присутствует.

Сказал игрок с фана -_- про пве триньку

 

- - - Добавлено - - -

 

ты понял бы толку им от х100 если они скриптеры то зачем тратить своё драгоценное время для того что бы прокачать перса до 90 лвл так еще и одеть даже в бг если можно на фан зайти где сразу старт и 90 лвл...по этому читеров больше всего на фане им все равно что их забанят, забанили?пошл

Хорошо, тогда пусть и на х100 добавят пве вендора.

А-то тем кто на х100 и х1 играет надо рвать попу что-бы достать эту триню или что там у них, а фану подошёл,купил, всё.

Link to comment
Share on other sites

Тут куча пустых слов и не одного пруфа! снимайте видио, расчеты, делайте скрины и кидайте в баг трекер, а если ВЫ этого не делаете значит все норм было есть и будет и не нойте!:bomb:
Link to comment
Share on other sites

Сказал игрок с фана -_- про пве триньку

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Хорошо, тогда пусть и на х100 добавят пве вендора.

А-то тем кто на х100 и х1 играет надо рвать попу что-бы достать эту триню или что там у них, а фану подошёл,купил, всё.

 

С чего должны добавлять пве вещи на х100, а? Ты совсем кажись тупой, потому-что ручки у тебя из одного места растут. Тема бессмысленна, даже формул нету, а людям нравится пве вещи 4/4 у роги почти все кдшится, а ты что-то вякаешь тут

 

- - - Добавлено - - -

 

Да у него рак мозга и ничего более, который злится что его убивают с фана

Link to comment
Share on other sites

Хватить писать бред, будут пруфы, что у фана что-то завышено, пишите в трекер, пока это лишь пустые слова, за которые мы начинаем банить.

Пве шмот корректно режется и не несет в себе преимущества, в любом случае он также в полном объеме скоро и на х100 появится, точнее его можно будет получить близзлайк путем, многое уже можно выбить из пг и оо.

 

А сама работоспособность для всех одинаковая, когда игроки попадают на кросс, все едино становится т.к это отдельный сервер.

Я уже читал подобный вайн на других пиратках, где есть фан в кроссе, но пруфы там так никто и не предоставил, ибо их нет и не может быть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...