Jump to content

Временный НПС для обмена ОЗ на ОД на х


MaxvellHell

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая Администрация и игроки сервера PandaWoW!

 

Как и большинство игроков нашего сервера, я столкнулся с такой проблемой как сломанный фарм очков доблести (далее использую сокращение "ОД") в подземельях. Не отрицаю - ОД возможно получить либо при выполнении дэйликов на Вневременном острове/Острове Грома, либо при прохождении сценариев. Однако, прелесть х100 заключается в том, что именно в подземельях любые очки фармятся куда в большем количестве. Это и время экономит, да и удовольствие от игры не убивает. Согласитесь - не у каждого игрока может найтись терпение и время для того, чтобы заработать достаточное количество ОД при нынешней ситуации их получения.

 

Вообщем, у меня такое предложение по игровому процессу - нужно временно ввести в игру НПС-обменник ОЗ на ОД, пока разработчики базы данных не починят возможность получения очков ОД в подземельях.

 

Соглашусь, это будет нарушение тематики Blizzlike, но опять же - подобная мера будет носить вынужденный и временный характер. Не буду говорить за всех, но лично я, например, трачу большое количество времени на фарм ОД для улучшения PvE-шмоток. А мне и другие дела бы хотелось успевать делать. Тем более, подобная мера позволит временно решить давно существующую проблему, пока разработчики будут чинить получение ОД в подземельях.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, забыл доредактировать название темы. Не придирайтесь, вышло случайно. :)

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, вроде как слыхивал, что подобные темы уже создавались. Но их отклоняли из-за того, что подобные идеи нарушают близзлайковскую политику реалма х100. Но, простите уж пожалуйста, а почему уважаемая Администрация и разработчики базы данных до сих пор не предпринимают мер по решению существующей проблемы?

 

Я лично понимаю, у вас немало другой работы, но подобные проблемы сильно бьют по игрокам. Пойдите на встречу, дайте временного обменника. Когда разработчики пофиксят получение ОД в подземельях - необходимость в этом обменнике отпадёт. Можно ведь отрегулировать так, чтобы каждый игрок мог обменять только определённое количество очков в день/неделю.

Link to comment
Share on other sites

фармлю 1к ОД за 2 часа в сценариях, лодыри обменника им подавай

 

Друже, лично очень рад за тебя. Но вопрос - все ли игроки нашего сервера имеют достаточное количество времени для того, чтобы не вылезать из сценариев и фармить до посинения? И да, ты немного ошибся - в этом разделе принято предлагать вносить новые изменения, а не подрабатывать критиком. Не нравится - не читай.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю данную идею введения именно временного НПС. При нереализованной возможности получать ОД при убийстве боссов в рейдах, прохождении пп, заработать нужное кол-во ОД очень трудоемкое занятие. По поводу Blizzlike, помнится мне, при выходе Пандарии, разработчики добавляли возможность обменивать ОЗ на ОД по равному курсу (250 на 250), правда по не известным причинам в дальнейшем убрали обменник. Почему бы и нам не дать такую возможность, хотя бы по "гоблинскому":goblin1: курсу 2:1 (500 на 250). Edited by Andryshqua
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю данную идею введения именно временного НПС. При нереализованной возможности получать ОД при убийстве боссов в рейдах, прохождении пп, заработать нужное кол-во ОД очень трудоемкое занятие. По поводу Blizzlike, помнится мне, при выходе Пандарии, разработчики добавляли возможность обменивать ОЗ на ОД по равному курсу (250 на 250), правда по не известным причинам в дальнейшем убрали обменник. Почему бы и нам не дать такую возможность, хотя бы по "гоблинскому":goblin1: курсу 2:1 (500 на 250).

 

Поддерживаю. Дабы игроки не расслаблялись, можно и правда ввести "гоблинский" курс обмена.

Link to comment
Share on other sites

по тому количеству очков завоевания которые имеются у тс и у остальных можно 20:1 делать!!! уже по 100к у всех

 

Толсто. Если у игрока нет времени на фарм ОД - то откуда взяться времени на фарм ОЗ?

По сабжу - кап ОЗ на полторахе - 2к. Делаем обмен 4х1 - получаем ап двух пве шмоток за кап. Как по мне - вполне себе равноценно на нашем сервере.

Link to comment
Share on other sites

Если и делать что-то подобное, то нужно чтобы обмен на ОД, защитывался в кап од.

 

или сделать скажем кап на обмен в 250 очков/неделя(чтобы не зажирались те, у кого там по 90к ОЗ)

Link to comment
Share on other sites

Если и делать что-то подобное, то нужно чтобы обмен на ОД, защитывался в кап од.

 

Повторюсь - предлагаемая мера носит исключительно временный характер. Это облегчит работу Администрации, ибо гневных жалоб и постоянных кричалок про ОД станет гораздо меньше.

Link to comment
Share on other sites

или сделать скажем кап на обмен в 250 очков/неделя(чтобы не зажирались те, у кого там по 90к ОЗ)

Нет.

Чтобы просто обмен также защитывался в общий кап ОД.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пришла еще одна мысль. Дабы "уравнять" всех игроков в плане обмена очков завоевания на очки доблести, можно сбросить первые до 0. Это, как я считаю, будет популяризировать арену и привлекать большинство людей.
Link to comment
Share on other sites

Пришла еще одна мысль. Дабы "уравнять" всех игроков в плане обмена очков завоевания на очки доблести' date=' можно сбросить первые до 0. Это, как я считаю, будет популяризировать арену и привлекать большинство людей.[/quote']

Согласе ато щас на арене ток всё рейт апают с ручками нубов почти нет хД в 5.4.2 2.3 с варом апнул а щас хоть бы 2к апнуть с хилом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...