Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

Успешный кайт гильдии Best Regards

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/ff54d1d01e57d57e0cc249a8ef28580a.png

 

Типичный форумный обитатель гильдии Best Regards

 

мы откайтили и сделали регруп. Ни на одном скрине нет вайпа.
Link to comment
Share on other sites

Мне сказали' date=' что был вайп, я доказал обратное.[/quote']

Ты не правильно написал. Тебе доказали, что был вайп, а ты сказал обратное.

Link to comment
Share on other sites

Ты не правильно написал. Тебе доказали, что был вайп, а ты сказал обратное.

Какой может быть вайп рейда, в котором осталось 10 рыл живых? Причем эти 10 тел стояли рядом, на стене, а не летали где-то рядом.

Link to comment
Share on other sites

Какой может быть вайп рейда' date=' в котором осталось 10 рыл живых? Причем эти 10 тел стояли рядом, на стене, а не летали где-то рядом.[/quote']

По скринам видно, что они лежат рядом. У тебя лагало, братан.

Link to comment
Share on other sites

По скринам видно, что они лежат рядом. У тебя лагало, братан.

Так в том то и фишка, что эти тела не откайтили. :shock:

А те, кто остался жив, на скринах вдали. Так что, слово "вайп" вы как-то неправильно используете.

Link to comment
Share on other sites

А те' date=' кто остался жив, на скринах вдали. Так что, слово "вайп" вы как-то неправильно используете.

 

Какой может быть вайп рейда' date=' в котором осталось 10 рыл живых? Причем эти 10 тел стояли рядом, на стене, а не летали где-то рядом.

С тобой все ясно, удачек

Link to comment
Share on other sites

Какой может быть вайп рейда' date=' в котором осталось 10 рыл живых? Причем эти 10 тел стояли рядом, на стене, а не летали где-то рядом.[/quote']

"Если 10 тел из 40 остались живы, значит - это не вайп!". Ты клинический идиот, без обид. Пытаешься отмазать свою ги, но у тебя это плохо получается. Выпились из треда, плс

Link to comment
Share on other sites

Вы просто путаете понятие "вайп" и "проигранный бой". Мы проиграли на стене, согласен, я этого и не отрицал, но наш рейд вы не вайпнули. Про то, как вы в дуротаре, с великим трудом и преимуществом людей, нас залили, я ж молчу. Все, выпиливаюсь, можете дальше кислить. :wink:
Link to comment
Share on other sites

Вы просто путаете понятие "вайп" и "проигранный бой". Мы проиграли на стене, согласен, я этого и не отрицал, но наш рейд вы не вайпнули. Про то, как вы в дуротаре, с великим трудом и преимуществом людей, нас залили, я ж молчу. Все, выпиливаюсь, можете дальше кислить. :wink:

Да-да, продолжай мазать дальше.

Link to comment
Share on other sites

Пасаны гладиаторы, у которых набор от минимум бичевской 1800 арены, которые всю жизнь играют на этом сервере, вайпнулись 3 раза и теперь пытаются хоть как то отмазаться, доказывая, что они ни разу не умерли. Такие обсосы пиздец. По вашей логике если рога прожмет кош ваниш и съебется то рейд не вайпнулся. И если вы такие охуевшие пвпешры и вы доминируете, что же ваш гм кухарка прибежал к нам в рк и начал ныть, что вы больше не будете ни куда приходить? Успокойте своего мальчугана, а то уже подзаебал его ник в рк в нашем.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы просто путаете понятие "вайп" и "проигранный бой". Мы проиграли на стене, согласен, я этого и не отрицал, но наш рейд вы не вайпнули. Про то, как вы в дуротаре, с великим трудом и преимуществом людей, нас залили, я ж молчу. Все, выпиливаюсь, можете дальше кислить. :wink:

 

Можешь не доказывать им ничего. Они до конца будут ссаться кипятком и доказывать обратное.

Link to comment
Share on other sites

девочка с ебалом мужика, ссытись кипятком и доказываете обратное тут вы, если ты не заметилО это наша тема, вы можете доказывать в своей

 

Смирись, вы не вайпнули нас)000

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...