Jump to content

Технические работы / проблемы


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators
Хорошие новости. На связь вышел сотрудник дата центра, удалось переустановить оперативную систему, занимаемся настройкой логин сервера.
  • Like 35
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Сервер стабильно работает 1 час 20 минут, вернул возможность создания тем на форуме и в личном кабинете.

 

Хочу сразу предупредить, все темы по типу: "НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ,ПОЧИНИТЕ!!!" будут закрываться без разбора, всё прекрасно работает, 0% потерь до серверов. Перечитайте инструкцию по подключению и всё у вас зайдет: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12

 

Также для новых игроков. Если у вас наблюдаются задержки в игре, может предложить использовать прокси, вся информация в этой теме: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=9308 .

 

Если у вас какие-то проблемы, обязательно ознакомиться с этими темами: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5947 и http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=10070

  • Like 30
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Забыл упомянуть, Личный кабинет функционирует, можете без каких-либо опасений пользоваться услугами или пополнять счет.
  • Like 20
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
После обновления ядра появились некоторые проблемы в работе сервера, выскочило пару крашей, сейчас работаем над их устранением. Просим прощения за доставленные неудобства.
  • Like 17
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Проблема найдена, разработчик забыл указать проверку на указатель, из-за этого были краши. Проблема исправлена, сейчас ядра серверов пересобираются, как только компиляция закончится и сервер будет запущен в штатном режиме я отпишусь в этой теме. Примерное время 5-15 минут.
  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Проблема устранена, сервера доступны. Приносим извинения за доставленные неудобства. Приятной игры.
  • Like 17
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В данный момент наблюдаются проблемы в работе сервера PandaWoW x100, странно, потому-что ядро и база данных на х100 и х5 одинаковые, PandaWoW x5 работает отлично, без крашей, а вот на PandaWoW x100 проблемы. Сейчас постараемся исправить.
  • Like 15
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

В данный момент наши сервера находятся под DDoS атакой, есть подозрения на один проект, будем следить за развитием событий, надеюсь что подозрения окажутся не правдивыми, иначе это создает не очень приятную ситуацию.

Сервера функционируют, следим за их работой и отбиваем.

 

---

 

Проблема не актуальна.

  • Like 20
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Наблюдаются проблемы на логин сервере, по моей же невнимательности, сейчас постараюсь исправить.
  • Like 31
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Проблема частично устранена, PandaWoW x100 работает, вход возможен. Подключение к PandaWoW x5 до сих пор невозможно, сейчас пытаюсь что-то сделать, но сложно, так как нету системного администратора. Прошу лично прощения за доставленные неудобства.
  • Like 18
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
х5 также доступен, ещё раз лично прошу прощения за доставленные неудобства, был бы я внимательнее этого не случилось. Постараюсь больше не повторять таких глупых ошибок.
  • Like 31
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Наблюдаются проблемы в работе логин сервера, возможно DDoS, сейчас постараемся стабилизировать.
  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Сервер выключен, пока не пересоберется ядро, надоело читать эти глупости в общем чате. Советую многим игрокам, во избежание банов на игровом сервере, пересмотреть своё поведение и общение в общем чате и особенно то, как вы общаетесь с сотрудниками проекта. Иначе я буду вынужден повысить длительности наказаний за подобного рода нарушения, неприятно заходить в игру и оповещать о том, что сейчас будет обновление, читать такое количество вопросов которые не раз обсуждались на форуме, а через несколько секунд ещё и выслушивать оскорбления якобы из-за того, что не отвечаем на 10 вопросов в секунду.
  • Like 38
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...