Jump to content

Раздаю макросы!


Шаманкка

Recommended Posts

Можете дать макрос на Чардж(Рывок) по фокусу, и чтобы таргетом был фокус, а в фокус таргет(Вообщем изи свич). С меня +

 

Тс избегает трудных макросов, все ясно

Link to comment
Share on other sites

Можете дать макрос на Чардж(Рывок) по фокусу, и чтобы таргетом был фокус, а в фокус таргет(Вообщем изи свич). С меня +

 

Макрос воина на рывок по фокусу с Shift,с зажатым Shift Чардж на фокус,не с зажатым Shift идет на таргет:

/cast [modifier:shift, target=focus] Рывок

/cast [nomodifier:shift] Рывок

Макрос воина перехват по фокусу с Shift,с зажатым Shift перехват на фокус идет,с не зажатым Shift перехват на таргет идет:

/закл Стойка берсерка

/cast [modifier:shift, target=focus] Перехват

/cast [nomodifier:shift] Перехват

Обращайтесь,удачи,досвидания.

Не забудьте поставить ?-Спасибо!

 

- - - Добавлено - - -

 

Тс избегает трудных макросов, все ясно

Я макрос писал.И я не избегаю никогда!

 

- - - Добавлено - - -

 

Подскажите где ошибся - Рога ЩД

2 макроса

/castsequence reset=20 Теневые клинки,Подлый трюк,Гаррота,Потрошение,Метка смерти,Потрошение,Танец теней,Внезапный удар, Потрошение,Подлый трюк, Потрошение, Кровоизлияние

 

Макрос на умысел и мясорубку:

 

/castsequence reset=target/20 Умысел,Мясорубка,null

 

Срабатывают только первые умения.

 

Не правильный макрос.

Вот этот правильный:

/castsequence reset=/20 Умысел,Мясорубка,Теневые клинки,Жетон завоевания деспотичного гладиатора,Укус гну-синя,Гаррота,Подлый трюк,Танец теней,Исчезновение,Потроше ние,Метка смерти,Потрошение,Внезапны й удар,Внезапный удар,Потрошение,Кровоизлияние

Макрос на Скрытность Разбойника!

Edited by Шаманкка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не правильный макрос.

Вот этот правильный:

/castsequence reset=/20 Умысел,Мясорубка,Теневые клинки,Жетон завоевания деспотичного гладиатора,Укус гну-синя,Гаррота,Подлый трюк,Танец теней,Исчезновение,Потроше ние,Метка смерти,Потрошение,Внезапны й удар,Внезапный удар,Потрошение,Кровоизлияние

Макрос на Скрытность Разбойника!

 

Не работает. При нажатии срабатывает только первое умение - умысел. И все.

Link to comment
Share on other sites

Не работает. При нажатии срабатывает только первое умение - умысел. И все.

Если у вас специализация Разбойник Скрытность то поставьте эти таланты:

1 Тир: Увертка

2 Тир:Болевые приём

3 Тир:Обман смерти

4 Тир:Рыцарь плаща и кинжала

5 Тир:Паралитический яд

6 Тир:Метка смерти.

Поставьте эти таланты,оденьте шмот для шд,и создавайте тот макрос.

Не забудьте поставить ? Спасибо!

Удачи,досвидание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не работает. При нажатии срабатывает только первое умение - умысел. И все.

 

Или исправьте в Личном кабинете персонаж,и таланты,и заного поставьте эти таланты которые я написал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каттен, спс помогло.

goffi вот тебе:

Макрос на фокус:

 

#showtooltip Хватка смерти

/cast [target=focus] Хватка смерти

 

(вместо "Хватка смерти", пишешь любое другое нужное заклинание и вуаля)

Edited by _Lust_
Link to comment
Share on other sites

Я раздаю макросы по всем классам.Макросы на:Бурсты,Таргеты,Фокусы,Ротации.Напишите мне:Класс,спецализацию.

И вы получите свой макрос!

 

Ротацию на сову мне макрос плиз хочу 3к ммр

Link to comment
Share on other sites

Ротацию на сову мне макрос плиз хочу 3к ммр

 

1.Одно из самых главных правил игры за сову- это поддержка постоянных тиков дот( Солнечный огонь и Лунный огонь )

Звездный поток используем по кд.

2.Благодаря Падающие звезды иногда Звездный поток сбрасывается и вы можете повторно произнести Звездный поток мгновенно! Этот спел даст вам самый наивысший критический урон.

-Так же Звездопад можно и даже нужно использовать по кд, но хочу заметить, что наивысший урон от этой способности будет осуществлён в Лунном затмении.

Звездопад обновляется, когда вы из Солнечное затмение входите в ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Гнев И Звездный огонь

Заклинание Гнев нужно использовать тогда, когда вы видите похожую картину...

 

Когда я перехожу в "ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ" я очень редко бью Звездный огонь, в этом затмении я стараюсь как можно быстрее законтролить и начинаю по кд бить Звездный поток.

3. Для 2-3 целей нужно как можно быстрее продотать противников Лунный огонь и Солнечный огонь всячески останавливать( если это мили) , сбивать касты соперникам.По кд использовать Звездный поток. Если к примеру бг Ущелье Песни Войны, то нам это очень облегчает жизнь и мы можем "залосать", то есть всячески избегать получение урона,но в тоже время не забывать про хил.

Link to comment
Share on other sites

1.Одно из самых главных правил игры за сову- это поддержка постоянных тиков дот( Солнечный огонь и Лунный огонь )

Звездный поток используем по кд.

2.Благодаря Падающие звезды иногда Звездный поток сбрасывается и вы можете повторно произнести Звездный поток мгновенно! Этот спел даст вам самый наивысший критический урон.

-Так же Звездопад можно и даже нужно использовать по кд, но хочу заметить, что наивысший урон от этой способности будет осуществлён в Лунном затмении.

Звездопад обновляется, когда вы из Солнечное затмение входите в ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Гнев И Звездный огонь

Заклинание Гнев нужно использовать тогда, когда вы видите похожую картину...

 

Когда я перехожу в "ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ" я очень редко бью Звездный огонь, в этом затмении я стараюсь как можно быстрее законтролить и начинаю по кд бить Звездный поток.

3. Для 2-3 целей нужно как можно быстрее продотать противников Лунный огонь и Солнечный огонь всячески останавливать( если это мили) , сбивать касты соперникам.По кд использовать Звездный поток. Если к примеру бг Ущелье Песни Войны, то нам это очень облегчает жизнь и мы можем "залосать", то есть всячески избегать получение урона,но в тоже время не забывать про хил.

 

Pqr отдыхает

 

- - - Добавлено - - -

 

Омфг да это же целый гуиде по сове!!11

Link to comment
Share on other sites

#showtooltip Вытягивание чумы

/cast [target=focus] Вытягивание чумы

Радик это для тебя.

 

А мневот надо макрос на http://db.pandawow.me?spell=91797 и http://db.pandawow.me?spell=47481 в одной кнопке. У меня вот как странно:

Написал вот так:

 

/petattack

/cast Отгрызть

 

И получается когда пет апнут, тогда юзается http://db.pandawow.me?spell=91797, но http://db.pandawow.me?spell=47481 не реагирует, но как только мет снова уменьшается, можно юзать http://db.pandawow.me?spell=47481, но когда пет снова становится больше и если http://db.pandawow.me?spell=47481 на кд http://db.pandawow.me?spell=91797 тоже макросом не используется, при ходится либо ждать кд у первого либо жать вручную.

писал даже так:

 

/petattack

/cast Отгрызть

/cast Чудовищный удар

 

резултать такой же.

Вот такая трабла. помогите нубу:crazy:

Edited by _Lust_
Link to comment
Share on other sites

я сам пробовал , делать макрос для 2 станов тоже самое , потом порылся в инете и узнал что у пета 1 стан должен быть Отгрызть , и когда пет получает ап место Отгрызть появляется Чудовищный удар , но это пандавов и у пета 2 стана)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я раздаю макросы по всем классам.Макросы на:Бурсты,Таргеты,Фокусы,Ротации.Напишите мне:Класс,спецализацию.

И вы получите свой макрос!

 

Макросы и ротация на рогу мути и саб пожалуйста

Edited by rbabhsx
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...