Jump to content

Снова вылеты.


Recommended Posts

Дюдя, ты велел подождать до сегодня, что типо после рестарта сервера у меня возможно будет доступ в игру без вылетов и т.п. Так вот, меня всё равно разрывает соединение с сервером после 5 минут как зашел в игру. Что делать то?
Link to comment

На циркуле такая же шляпа была у некоторых товарищей. Как вариант создать нового перса на другом акке-потестить. И желательно с трассировкой разобраться:

Пуск — Все программы (или просто «Программы», зависит от версии операционной системы) — Стандартные — Командная строка.

В открывшемся окне написать:

tracert logon.pandawow.ru

 

Тогда будет ясно

 

 

Upd: c:\Windows\System32\drivers\etc проверьте файл hosts там примерно то, что в скриншоте должно быть. Есть вероятность того, что может конфликтовать.

http://s020.radikal.ru/i723/1512/ff/fca818b4a61f.png

Edited by hellа★gk
Link to comment

Понял уже. Я думал у вас проблема, так как больше никто о таком не сообщал.

А сегодня появилось ещё несколько тем. В общем это что-то на стороне сервера.

 

Я бы отписал администратору, но нужны более конкретные данные.

Когда, где и при каких обстоятельствах происходит дисконнект.

Link to comment
Я бы отписал администратору, но нужны более конкретные данные.

Когда, где и при каких обстоятельствах происходит дисконнект.

Кароче, когда я пытаюсь залогинится(войти в мир), меня может не пустить с первого раза, потом я жду минут 5-10 и меня пускает, могу играть 20 минут, пол часа, а может и 2-3 минуты, после вылетает и повторяется та же история жду 5-10 минут и захожу снова. Тобишь, я могу играть даже час, но вылетает 100% в любом месте, из-за чего я не понимаю, это происходит ни только на арене, но и когда я просто сижу в общаюсь в чате. Прокси сервера вообще не помогают ни один, я даже в мир зайти с ними не могу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...