Jump to content

Все кто ненавидит варов с их баганым дамагом СЮДА!


Qpl

Recommended Posts

Это уже от тебя тема ... 5 чтоли :) Не понимаю рейджа, ты говоришь - баганый демедж, что именно у них баганое ? Дай подсказку хотя бы людям, а то что им писать ? Тоже самое что ты ? Не пережить бурст :D Никогда не было проблем с фулами вара.

По твоей логике, ты щас напишешь что я играю за вара. ДА , так и есть, но у меня есть:

Адк, с легкостью переваривает варов.

Фмаг, так же не было проблем с варами.

Меня больше волнуют - СФЕРЫ ттмонков.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ой божеее, ты вообще видел эти баг-репорты ? Такое ощущение что он их писал, сразу же после того, как отметил НГ... Или у него горит - что его фармят вары, или он реально - болен.

Link to comment
Share on other sites

О господи... Фуловый вар выхиливается бгшным шамой до 50% дампа фейками. Даже если дпс и завышен,то нужно просто более аккуратно играть и ротировать сейвы.Хз как так пригорать может Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

ты считаешь 230к плюхи от вара нормальным дамагом? у игроков 500к+ хп они с 2-3х ударов разматывают!!!:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

Онлайн держится из за варов,я теперь понимаю почему их не трогают

Вар 230к слем выдаст в макс проки- триня,плащ,пуха+берс и рекла. Так по 100-130. Тот же монк тебе будет высыпать увсы по 200к каждые 10 стаков и закрывать кулаками в 90к тиком и снова увс. Что больнее? Починят хаст и взвоешь от монка,как все выли на офе.

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

Вар 230к слем выдаст в макс проки- триня' date='плащ,пуха+берс и рекла. Так по 100-130. Тот же монк тебе будет высыпать увсы по 200к каждые 10 стаков и закрывать ФоСом в 90к тиком и снова увс. Что больнее? Починят хаст и взвоешь от монка,как все выли на офе.[/quote']

когда его починят? если нет ни 1 баг репорта на то что хаст не регенит монкам энергию,щас все в крит забиваются,порой бываеш стоиш 2 секунды и ждешь пока наберется энергия для следующего удара,а за эти 2 секунды тебя 2 раза вар убивает

 

- - - Добавлено - - -

 

вот если бы кто то шарящий нашелся и написал баг репорт, им нужна ссылка на скорость

я хз где её взять такого id нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Успокойтесь ТС.

Я спокоен,а вот ваши вары после нерфа.

http://s57.radikal.ru/i156/1601/65/92a93206d080.jpg

Link to comment
Share on other sites

когда его починят? если нет ни 1 баг репорта на то что хаст не регенит монкам энергию,щас все в крит забиваются,порой бываеш стоиш 2 секунды и ждешь пока наберется энергия для следующего удара,а за эти 2 секунды тебя 2 раза вар убивает

 

Никогда таких проблем не было. Вар улетает за станлок ,если прожиматься в макс проки. Энерджи не хватает ток под хилинг.Если ты виндволкер,то жаловаться на дпс вара,имея фоф 90к тиком в шаманистик- это просто рофл.

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

Никогда таких проблем не было. Вар улетает за станлок ,если прожиматься в макс проки. Энерджи не хватает ток под хилинг.Если ты виндволкер,то жаловаться на дпс вара,имея фоф 90к тиком в шаманистик- это просто рофл.

 

Тс таких слов не знает даже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня конечно горит на варов, но я не знаю баган у них дамаг или нет. Если так по близзлайку то щито поделать.(Удалить лока и вкачать вара :crab:)
Link to comment
Share on other sites

Хоспади очередная флудотема ноунеймов' date=' автор темы ненрав дамаг варов? Вперед баг-трекер открыт[/quote']

вскрой себе вены

Link to comment
Share on other sites

У меня конечно горит на варов, но я не знаю баган у них дамаг или нет. Если так по близзлайку то щито поделать.(Удалить лока и вкачать вара :crab:)

 

Чем тебя лок не устраивает? Вар же буквально может сгнить в шв от лока под дарксоулом,а на дпс плевать,т.к ты под прохилом ршамы.

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

Чем тебя лок не устраивает? Вар же буквально может сгнить в шв от лока под дарксоулом,а на дпс плевать,т.к ты под прохилом ршамы.

 

Очень прохладные истории, при учете, что фулы лока, вар танчит лицом в деф стойке, не юзая при этом ни шв, ни раталу, ничего, без хаунта и граспа, но все равно доставляет

Link to comment
Share on other sites

срач про варов цикличен, каждый год приходят на шош новые хомяки и пытаются нагнуть всех какими то не очень востребованными классами( не очень востребованными не изза нерабочести а изза хитрожопости в плане игры за эти классы), но тут на арене им попадается рукастый, потный, грязный, матерящийся ВАРРИОР который вдалбливает в каменный век все их хотелки и они идут бомбить на форум.

 

зы: еще совет всем вайнерам о баговарах и завышенном дамаге с фана таким как кюпиэл и КО, раз у вас есть время тупо вайнить то почему бы не пруфнуть тем что создать вара на фане одеть его в БГ шмот поставить мего убер прогу для вротации болта в рты хомяков и начать писать ролик о том как вы в биче шмоте разрываете всех за вечер залезая на 2400, а потом одев арена шмот рвете с треском всем пукачи на 3000+. потом все это красиво оформляете и приносите нам чтобы макнуть всех кто был иного мнения. ну так что кюпиэл давай дерзай!

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

Очень прохладные истории, при учете, что фулы лока, вар танчит лицом в деф стойке, не юзая при этом ни шв, ни раталу, ничего, без хаунта и граспа, но все равно доставляет

 

А т.е фулами у лока ты называешь доп тики дот,которые не дадут разового демеджа?Или фулы это забиванин таргета хаунтами?) То,что тут нету ни 1 норм лока мне известно,но это не ослабляет класс.

Лучше вспомни почему локошам геями называли и перечитай свой пост про "фулы" лока. Там ответ

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

Невозможно убить игрока за 2-3 удара если вы одеты также как и ваш противник.Вы преувеличиваете.

Серьёзно? А я то думаю чего вары в фулового приста на арене бьют по 200к морталом без проков и фулов,просаживают до 40% и потом только включают бурст.

 

- - - Добавлено - - -

 

однако пруфов' date=' что так быть не должно - нет.[/quote']

Есть пруф,я на лайве играл времен 5.4.8,вар фул арена под фулами максимум бил до 60-70к,выше не было ни у кого. По этому вар на оффе после бурстов ничего и никому не мог сделать,но тут 80% играющих это вары,и ладдер состоит из варохилов,на этом сервере невозможно получить опыт в арене так как тут нет реально ребят с руками практически. Я играл тут на 2.5 с фекалом,вышли против вара с 2.8,чувак по кд играет в хила всю игру ждя дебафа,ни кайтя ни давай контроля.

 

- - - Добавлено - - -

 

В баг репорте не получилось' date=' так тут пробуете?)[/quote']

Так уже весь сервер знаю что девелоперы играют за варов,никто чинить не будет.

Просто вар никогда за всю историю вов не мог убить хила ни на одном патче,но у нас на пандавове вар в бг обвесе спокойно убивает фулового хила,и все закрывают на это глаза)

Edited by Avilove
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...