Jump to content

[ВАЖНО]Ударная волна[ВАЖНО]


Wexewellence

Recommended Posts

С блидами вара я попробую прояснить тогда, когда одену фулл гир. Но судя из тех формул, которые я кидал еще раньше в прошлых темах - всё "БОЛЕЕ-МЕНЕЕ" ок. Проблема только с некритовыми тиками, они бьют больше, чем нужно. Аж на 25-35%. А с критовыми - всё в поряде. 55-60к и на оффе критовало. Есть куча видосов на эту тему.

Короче, с блидами - полный пипец, да

Link to comment
С блидами вара я попробую прояснить тогда, когда одену фулл гир. Но судя из тех формул, которые я кидал еще раньше в прошлых темах - всё "БОЛЕЕ-МЕНЕЕ" ок. Проблема только с некритовыми тиками, они бьют больше, чем нужно. Аж на 25-35%. А с критовыми - всё в поряде. 55-60к и на оффе критовало. Есть куча видосов на эту тему.

Короче, с блидами - полный пипец, да

 

60к было, видел. но не каждый же раз

Link to comment
0,75 * AP - Вот формула шока. Но туда еще надо вписать Умелого воина, ибо он апает ВЕСЬ ФИЗ.ДМГ на 25%. Шоквейв - физ.дамаг, да. Но умелый воин похоже не работает на этом сервере -_-. Ладно, суть не в этом:

У меня дамаг от Шока в два раза больше, чем в моих расчётах или тултипе. Написано, что ударит 637 ед. урона, но на деле наносит 1293. Как тебе? А теперь представь, если я буду фулл гир (550), то что будет, м?

 

https://screenshot.ru/upload/image/NFqF

https://screenshot.ru/upload/image/NFqR

https://screenshot.ru/upload/image/NFqX

https://screenshot.ru/upload/image/NFqM

https://screenshot.ru/upload/image/NFqq

Link to comment
но суть не в этом' date=' формула на шоквейв это еще 1/4 дамага вара на сервере[/quote']

1/4 домага?Самое интересное, что автор темы даже не понимает механники вара...:facepalm: Не туда пошли, шоквейв рабочий.

Link to comment
1/4 домага?Самое интересное, что автор темы даже не понимает механники вара...:facepalm: Не туда пошли, шоквейв рабочий.

 

хорош нести чушь, тебе даже пруфы залили.

Link to comment
1/4 домага?Самое интересное, что автор темы даже не понимает механники вара...:facepalm: Не туда пошли, шоквейв рабочий.

 

Пожалуйста, залей контр-пруфы(:D) и докажи, что дмг вменяемый, ок?

Link to comment

И где крит 190к изволь спросить, а?Или ты рекаунт выложил просто так?Просто не известно, сколько раз этот вар ударил шковейвом и не показывает домаг, мб вы просто стояли 10 минут и вар бил Шоквейвом....

Link to comment

 

Лол, чем твой воин заряжен? Хавчик и 500 к хар-кам. Блин, чет реально как то много. Ни разу у меня такого не было. Это какие то махинации с твоей стороны, инфа сотка)

Лучше нет.. Проверни потом (или сейчас) такой же дамаг, только без рекаунта. Просто скринь комбат лог. Не верится мне в эту жесть

Link to comment
И где крит 190к изволь спросить, а?Или ты рекаунт выложил просто так?Просто не известно, сколько раз этот вар ударил шковейвом и не показывает домаг, мб вы просто стояли 10 минут и вар бил Шоквейвом....

 

да, он бил 10 минут, под фулами значение от 160к до 190к (крит)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это какие то махинации с твоей стороны, инфа сотка)

 

Ну понятно

Link to comment
И где крит 190к изволь спросить, а?Или ты рекаунт выложил просто так?Просто не известно, сколько раз этот вар ударил шковейвом и не показывает домаг, мб вы просто стояли 10 минут и вар бил Шоквейвом....

 

у кого то глаза не на том месте...

Link to comment
Это все обман, я болаболина :crab:

 

Блин, это реально жесть) Просто проверни без всяких аддонов, типа рекаунта и т.д. Ну я просто 200к от блида в первый раз вижу. Извини, но поверить не могу чёт. Может тада на видосе с записью КОМБАТ ЛОГА?

Link to comment
Здесь показан домаг за промежуток времени, покажи как именно критануло 190к, т.к мб ты его минут 30-ать бил и только 800 к снёс...

справа показан тебе максимальный демедж, минимальный и средний

Link to comment
Блин, это реально жесть) Просто проверни без всяких аддонов, типа рекаунта и т.д. Ну я просто 200к от блида в первый раз вижу. Извини, но поверить не могу чёт. Может тада на видосе с записью КОМБАТ ЛОГА?

 

от блида максимум бил 106к, от шоквейва 190к

 

- - - Добавлено - - -

 

Блин, это реально жесть) Просто проверни без всяких аддонов, типа рекаунта и т.д. Ну я просто 200к от блида в первый раз вижу. Извини, но поверить не могу чёт. Может тада на видосе с записью КОМБАТ ЛОГА?

 

это не флудилка кстати

Link to comment
А логи боя для лохов или что? Не ужели так сложно соскринить логи и выложить скрины на норм хостинг?

 

Не пишите в этой теме не по теме0)0

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас залью сюда свои скрины.

 

Они нам так нужны

Link to comment
справа показан тебе максимальный демедж' date=' минимальный и средний[/quote']

В говно аддонах можно нарисовать всё что угодно! Пади он там ещё дамаг по кабанчикам считает...

Link to comment
В говно аддонах можно нарисовать всё что угодно! Пади он там ещё дамаг по кабанчикам считает...

 

тебе специально с монка скинули, а хотя да, я же забыл, что тут у 80% мозг уже атрофировался

Link to comment
В говно аддонах можно нарисовать всё что угодно! Пади он там ещё дамаг по кабанчикам считает...

 

Дак да, нарисовал, смысл темы не в том как я столько ударил, а завышенный дамаг от этого скила

Link to comment
тебе специально с монка скинули' date=' а хотя да, я же забыл, что тут у 80% мозг уже атрофировался[/quote']

Пруфы пупсик!!! Тут вайна пруфаф!!! Пака шта ваши пруфы гнилыйе!!!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...