Jump to content

[ВАЖНО]Ударная волна[ВАЖНО]


Wexewellence

Recommended Posts

Hardøcs, Dr.Damage Не обновлялся долго, потому, там нету многих фиксов.

Все формулы доставались с клиента (спасибо за это Neff'у), или брались с WoWHead.

 

В любом случае, они кроме болтовни, ничего кинуть не смогут.

Баг то по сути вообще на всех способностях Армса, в расчетах каких имеется X% of Attack Power, другие спелы какие берут X% of Weapon Dammage верны.

И так как баг только в Армсе, мы с неффом думаем, что баг в http://db.pandawow.me?spell=12712 .

 

На все способности долго создавать репорты, но после починки общей механики http://db.pandawow.me?spell=12712 , думаю остальные способности тоже нормализуются.

 

Как только у разработчика появиться время, этот баг будет починен.

 

Посмотрим, во что это выльется. Всё равно воином играть не перестану)

Link to comment
  • Developers
Разве формула шоквейва не 0' date='75 * AP * 1,25 ?[/quote']

На вовхеде и в клиенте 75% стоит. Но на офе (5.4.x), когда тестили шоквейв, в результате подсчетов получилось 120% от ап. Почему так, без понятия.

Док-ства: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=69633&p=546994&viewfull=1#post546994

Link to comment

Разработчиком, была найдена и исправлена причина бага, после апдейта проверите.

 

http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=515747

 

Нашел место где 2 раза был бонус от АП, разный по величине из-за чего такое и было. проверьте после апдейта и скажите как будет.
Link to comment
Формулы неправильные

Слушай аутист,если формулы не правильные пруфни тогда что это так,а то за базар не ответишь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Шерлок опять взялся за старое и как я вижу' date=' у него на уме только сломать варов..Формулы неправильные, с какого куста ты их взял или сам написал .Пойми ,дитё, ты собираёшься ломать работающие спелы. Больше пруфов. и тут 2/10 т.к домаг завышен всего на 3к.[/quote']

Ты понимаешь что если вар убивает соло хила это уже не правильно? где ты бвидел что бы вар убивал хила на каком то патче? У нас вар морталом бьет по 200к,это норм?

Link to comment
1/4 домага?Самое интересное' date=' что автор темы даже не понимает механники вара... Не туда пошли, шоквейв рабочий.[/quote']

Пруфни то что всё правильно работает,у тебя есть контраргумент против этого багрепорта?

 

- - - Добавлено - - -

 

на любом

На ЛК хила мог убить только АДК,на кате вары вообще были самые сбалансированые особенно на 4.3.4,на пандах они стали фейсрол,а про наш серв даже говорить не хочется. Просто меня жутко бесит то что ребята стараются кидают багрепорты которые могут обосновать пруфами,но приходят всякие аутисты которые играют за воинов и кричат что всё правильно пашет,видимо сбрить с 40% ваншотом это норма.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто был такой слушок что наши девелоперы играют за воинов,по этому ничего не фиксится по воинам,на вов цыркле уже пофиксили варов,осталось только применить и всё. Но тут всё тянуть и тянут.

Link to comment
Пруфни то что всё правильно работает,у тебя есть контраргумент против этого багрепорта?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

На ЛК хила мог убить только АДК,на кате вары вообще были самые сбалансированые особенно на 4.3.4,на пандах они стали фейсрол,а про наш серв даже говорить не хочется. Просто меня жутко бесит то что ребята стараются кидают багрепорты которые могут обосновать пруфами,но приходят всякие аутисты которые играют за воинов и кричат что всё правильно пашет,видимо сбрить с 40% ваншотом это норма.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто был такой слушок что наши девелоперы играют за воинов,по этому ничего не фиксится,на вов цыркле уже пофиксили варов,осталось только применить и всё. Но тут всё тянуть и тянут.

Играй за адк если хочеш сливать варов.

Link to comment
Играй за адк если хочеш сливать варов.

Я всего лишь хочу получать удовольствие и справедливость на арене,тем более на хай рейтах. Но зайдя на арену ты видишь что каждая тима это хилмонк+вар,рдру+вар. ршаманвар.

Link to comment
Я всего лишь хочу получать удовольствие и справедливость на арене,тем более на хай рейтах. Но зайдя на арену ты видишь что каждая тима это хилмонк+вар,рдру+вар. ршаманвар.

 

Не повериш,но мне вместо варов попадаются адк.

Link to comment

Вы все такие уроды я просто рофлю с вас, детей пиратки. вы говорите что вам морталы по 200к прилетали, по 106к дота вара тикала, что кому то шоквейв 100к прилетал. а когда я прошу скрин, вы говорите: долго искать, удалил, я не заскринил, это мне друг рассказывал и т.д. Все кто ноет на счет варов - очередняра обиженный варом на арене/бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как бы не пофиксили их, они все равно будут занимать 50% ладдера, ибо патч-класс, и на ладдере оффп была такая же история.

Link to comment
Вы все такие уроды я просто рофлю с вас, детей пиратки. вы говорите что вам морталы по 200к прилетали, по 106к дота вара тикала, что кому то шоквейв 100к прилетал. а когда я прошу скрин, вы говорите: долго искать, удалил, я не заскринил, это мне друг рассказывал и т.д. Все кто ноет на счет варов - очередняра обиженный варом на арене/бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как бы не пофиксили их, они все равно будут занимать 50% ладдера, ибо патч-класс, и на ладдере оффп была такая же история.

Милок тебе предоставили баг репорт с детальным пруфом и ссылками и сравнением с оффа,о каком скрине ты говоришь? скрин это не формула.

На ладдере оффа были рм или хил+хант. Где ты видел что бы вар мог соло сбрить хиллера? Если у тебя есть контраргумент на этот баг репорт,то прошу предоставить.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё правильно работает' date=' можно закрыть тему.Опять ломаем давно починенные спелы да?Не поддерживаю обратный процесс, это неправильно.[/quote']

Что дает твой скрин? я не пойму,это такой троллинг? Ребята стараются делают баг репорты,а ты ничего пруфнуть не можешь,фу таким быть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Неправильные формулы' date=' откуда и впрямь вы их берёте?У меня тоже впечатление осталось, "С куста чтоли"?Или сами рисуете, проверил, всё нормально работает.[/quote']

Так если не правильные форумулы,докажи это? или ты за базар не сможешь ответить,или ты не пацан?

 

- - - Добавлено - - -

 

Hardøcs, Dr.Damage Не обновлялся долго, потому, там нету многих фиксов.

Все формулы доставались с клиента (спасибо за это Neff'у), или брались с WoWHead.

 

В любом случае, они кроме болтовни, ничего кинуть не смогут.

Баг то по сути вообще на всех способностях Армса, в расчетах каких имеется X% of Attack Power, другие спелы какие берут X% of Weapon Dammage верны.

И так как баг только в Армсе, мы с неффом думаем, что баг в Умелый воин .

 

На все способности долго создавать репорты, но после починки общей механики Умелый воин , думаю остальные способности тоже нормализуются.

 

Как только у разработчика появиться время, этот баг будет починен.

Удачи вам бро,спасибо за то что стараешься и делаешь хорошее дело,надеюсь скоро этот цирк прикроют с варами и всё адекватно подчинят,а то это просто не серьёзно.

Edited by Avilove
  • Like 1
Link to comment
Вы все такие уроды я просто рофлю с вас, детей пиратки. вы говорите что вам морталы по 200к прилетали, по 106к дота вара тикала, что кому то шоквейв 100к прилетал. а когда я прошу скрин, вы говорите: долго искать, удалил, я не заскринил, это мне друг рассказывал и т.д. Все кто ноет на счет варов - очередняра обиженный варом на арене/бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как бы не пофиксили их, они все равно будут занимать 50% ладдера, ибо патч-класс, и на ладдере оффп была такая же история.

 

Патч класс на офе в 5.4.8 в 2х2 сетапе были ВВ монки с пристами и другими хилерами, топ 1 тима по рейтингу была, при одинаковой ровности рук ВВ монки были в плюсе и сливали варов. У нас же ВВ монки реализованы только на 50-60%, куча всяких багов и не работающих талантов. Ну а в 3х3 топовая тима была рестор друид, афлик и элем.

 

Вот интересное видео с 5.4.8, 1х1 фуловые топ баланс Thyraz vs вар Pilav, можно сравнить дамаг: https://www.youtube.com/watch?v=baolEpgWyBY.

Рога Sensus vs вар Evylyn: https://www.youtube.com/watch?v=ZRuWvm3q__E.

Edited by dimonka
Link to comment
Патч класс на офе в 5.4.8 в 2х2 сетапе были ВВ монки с пристами и другими хилерами, топ 1 тима по рейтингу была, при одинаковой ровности рук ВВ монки были в плюсе и сливали варов. У нас же ВВ монки реализованы только на 50-60%, куча всяких багов и не работающих талантов. Ну а в 3х3 топовая тима была рестор друид, афлик и элем.

А сказать кто занимал на панде во время 5.4.8. третью строчку в ладере? Воин. Честно говоря ник не помню,но думаю щас найду. Что в 2с,что в 3с. Ровность рук? О чем ты вообще? У кого прокнет. Вот как играли. Ибо монк это монк. Впринципе вся игра на проках. А у вара тупо может прокнуть/не прокнуть экзекут.

P.s. ни капли не спорю,что вары малясь переапаны у нас. Но как только фиксанут все это дерьмо по правильным формулам,то батхерты продолжатся. Ибо вары на лайве были совсем не плохи.

Link to comment

тема правильная а срач идиотский, если всем требующим дадут скрин со 189к критом а е 190 то пруфов не будет, хватит ныть, тут огромное кол-во спеллов работает не по формуле а вот человек не поленился и посчитал

тему пролистал

  • Like 1
Link to comment
Вы все такие уроды я просто рофлю с вас, детей пиратки. вы говорите что вам морталы по 200к прилетали, по 106к дота вара тикала, что кому то шоквейв 100к прилетал. а когда я прошу скрин, вы говорите: долго искать, удалил, я не заскринил, это мне друг рассказывал и т.д. Все кто ноет на счет варов - очередняра обиженный варом на арене/бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как бы не пофиксили их, они все равно будут занимать 50% ладдера, ибо патч-класс, и на ладдере оффп была такая же история.

можешь найти в теме скрин на 150к шокшейва

 

и р1 команда была адк и монк, база как бы сохранилась, ладдера и можно посмотреть

Edited by Шейхалекс
Link to comment
можешь найти в теме скрин на 150к шокшейва

 

и р1 команда была адк и монк, база как бы сохранилась, ладдера и можно посмотреть

 

скинь, если не сложно. ибо помню когда последний раз чекал(если ты про двойку, как я понял) был вв монк

 

- - - Добавлено - - -

 

можешь найти в теме скрин на 150к шокшейва

 

и р1 команда была адк и монк, база как бы сохранилась, ладдера и можно посмотреть

 

выше, где то в самом начале скрины

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...