Jump to content

когда применят фиксы на варов?


Recommended Posts

Надеюсь после фиксов варов ладдер вздохнет с облегчением,и все эти недовары которые сидят на 2.7 и всякие шоквейвы ноунеймы выпилятся из ладдера.
Link to comment
Share on other sites

Нытики, Не можете варов нормально контролить ибо сливать, их наоборот нужно ченить дпса ваще не видно, Именно про фури говорю.
Link to comment
Share on other sites

Нытики, Не можете варов нормально контролить ибо сливать, их наоборот нужно ченить дпса ваще не видно, Именно про фури говорю.

 

я так понял ты играешь варом какой рейт у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь после фиксов варов ладдер вздохнет с облегчением,и все эти недовары которые сидят на 2.7 и всякие шоквейвы ноунеймы выпилятся из ладдера.

 

Вары на пандарии были одним из ОП-классов. Даже после фиксов они никуда не уйдут, просто самые конченные раки дропнут воина, вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Вары на пандарии были одним из ОП-классов. Даже после фиксов они никуда не уйдут' date=' просто самые конченные раки дропнут воина, вот и всё[/quote']

Тут вары через чур оп.

Link to comment
Share on other sites

Тут вары через чур оп.

 

Глубокие раны - АП 25%

Шоквейв - в два раза больше, чем нужно

Рёв дракона - на 75%.

Больше ничего не выявили. Если вы знатоки и знаете что к чему - в багтрекер

Link to comment
Share on other sites

Глубокие раны - АП 25%

Шоквейв - в два раза больше, чем нужно

Рёв дракона - на 75%.

Больше ничего не выявили. Если вы знатоки и знаете что к чему - в багтрекер

 

ну 25% это 10к, в 2 раза это около 30к. И да, в ладаре вары остануться, но конченые уйдут от туда и их места займут дк,маги,локи

Link to comment
Share on other sites

это 10к в 2 раза это около 30к

Я вижу ты лучший математик в классе:troll1:.

И да' date=' в ладаре вары остануться, но конченые уйдут от туда и их места займут дк,маги,локи[/quote']

Не думаю, ШВ - это стан, 40к не так уж плохо.Доты 25% не так уж критично, скилы останутся на своих позициях, ну вот 1.5 скатятся до 1.2...:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Не думаю' date=' ШВ - это стан, 40к не так уж плохо.Доты 25% не так уж критично, скилы останутся на своих позициях, ну вот 1.5 скатятся до 1.2[/quote']

Не правда,выходил против того же нейко который лутал 3к тут,или против того же таки,пацаны всю игру игруют в хила,не давай нормальный контроль и лос,короче тут вары играют что на 1.5 что на 3к одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...