Jump to content

[Тотемы][Важно] Тотем исцеляющего потока


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=5394

2. У нас этот тотем хилит жуть как много по сравнению с лайвом

http://5.firepic.org/5/images/2016-01/18/my2afpbeodyj.jpg

3. Формула хила такая

 

+50% хила от http://db.pandawow.me?spell=16213

(SP*0.444)*1.5=119.214

на скрине 192

4. 18.1.16

5. 10/10 очень апнут хил у шоменов, они могут поставить маленький тотем и забить вообще на хил

 

 

p.s. сайленс тестани плиз

  • Like 2
Link to comment

хм ну да я потестил тоже и у меня ещё сильнее перекос случился, даже с прибавлением пвп павера, не взятых стремительных потоков итд

[ATTACH=CONFIG]102086[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102087[/ATTACH]

я конечно за такой фикс, но идеальный вариантом было бы одновременно как пофиксить и это и мастери одновременно

Edited by faina
Link to comment

мда..

По пунктам :

"2. У нас этот тотем хилит жуть как много по сравнению с лайвом"

 

Где пруфы с лайва (видео/скрины) ? .Потом,где точная формула,как должно работать,а как нет ?

 

5. "10/10 очень апнут хил у шоменов, они могут поставить маленький тотем и забить вообще на хил"

 

Ничего не апнуто,если бы ты играл в 15s на лайве или хотя бы стримы смотрел/записи,которые остались с мопа,то бы убедился,что ничего не апнуто.

Можно покидать много пруфов,как хилил шаман и тотемы его.Если надо,то скину

 

Забавное стори.Шаманы у нас с лоу хп хилят прям за один сурдж,ага.Апнутый хил,ну

 

 

PS:Для Админов.Если вы вдруг что-то будите нерфить у шаманов,то сделайте хотя бы критические баги -> Мастери и высвобода,а потом уже и можно будет что-то нерфить,если это на самом деле будет апнуто.

Edited by meganz
Link to comment
Выпились отсюда полтораха

Давай скажи свой ник и реалм

 

 

Ага ты забыл добавить что шаман на дампинге 65% поднимает своего напа на пол столба,а холи прист на 10%

https://www.youtube.com/watch?v=4WLLJAfzCdo&feature=youtu.be

 

ого какой хил большой

снова прохладные истории

 

Меня больше улыбнуло что шаманы на дампинге хилят так же как и без него.

у тебя кошмарные сны, 1.5 монстр

Link to comment

Мне так было лень это делать, поэтому и считал репорт левым.

 

А теперь смотри сюда, конь тушеный.

 

Пассивка:

 

http://i.imgur.com/rkzyHqx.jpg

 

Помимо 50% для тотемов воды, дается еще 25% от общего исцеления (Повышает эффективность ваших исцеляющих заклинаний на 25%). Тоже самое с орехами. Поставь хилинг стрим без орехов и проверь сколько он будет хилить и поставь хилинг стрим, когда на тебе будут орехи, увидишь разницу. И кстати описание одинаковое абсолютно, что у пассивки (Повышает эффективность ваших исцеляющих заклинаний на 25%), что у орехов (эффективность исцеляющих заклинаний шамана увеличена на 20%)

 

Орехи:

 

http://i.imgur.com/ILzvMEZ.jpg

 

А теперь выкуси, водемпаир монстер

Edited by Veynnzy
Link to comment
  • Developers

Почистил тему.

По поводу:

Помимо 50% для тотемов воды' date=' дается еще 25% от общего исцеления (Повышает эффективность ваших исцеляющих заклинаний на 25%).[/quote']

Ну довольно спорный момент. По хорошему, нужно найти видео с офа, где видно статы и количество отхила от тотема, тогда можно посчитать отхил по формуле и сравнить с нашим.

  • Like 1
Link to comment
Мне так было лень это делать, поэтому и считал репорт левым.

 

А теперь смотри сюда, конь тушеный.

 

Пассивка:

 

http://i.imgur.com/rkzyHqx.jpg

 

Помимо 50% для тотемов воды, дается еще 25% от общего исцеления (Повышает эффективность ваших исцеляющих заклинаний на 25%). Тоже самое с орехами. Поставь хилинг стрим без орехов и проверь сколько он будет хилить и поставь хилинг стрим, когда на тебе будут орехи, увидишь разницу. И кстати описание одинаковое абсолютно, что у пассивки (Повышает эффективность ваших исцеляющих заклинаний на 25%), что у орехов (эффективность исцеляющих заклинаний шамана увеличена на 20%)

 

Орехи:

 

http://i.imgur.com/ILzvMEZ.jpg

 

А теперь выкуси, водемпаир монстер

 

эти 25% не относятся к тотему вроде как

 

- - - Добавлено - - -

 

И зачем ты показываешь эти 20% он их не считает, бафы смотри

Link to comment
эти 25% не относятся к тотему вроде как

 

- - - Добавлено - - -

 

И зачем ты показываешь эти 20% он их не считает, бафы смотри

 

Боже ж Божечки. Я настолько доступно объяснил, что даже детеныш носорога бы понял, о чем пошла речь.

 

Орехи. Я лишь намекнул на то, что у них такой же тултип, как у пассивки "Чистота". Но если тултип абсолютно одинаковый, то почему с орехов тотемы хилят больше (когда они висят на таргете), а с этих 25% от пассивки ( с таким же тултипом ), не должны хилить на эти 25%? Там написано, что "Повышает эффективность исцелеющих заклинаний", что у Орехов тултип, что у пассивки "Чистота". Тотемы - это исцеление, там не написано, что хил увеличивается только от кастующих заклинаний. Например как прок инстантовых флешек у хприста. Там шанс прока 15% только от произнесения заклинания должен быть.

Edited by Veynnzy
  • Like 2
Link to comment
Боже ж Божечки. Я настолько доступно объяснил, что даже детеныш носорога бы понял, о чем пошла речь.

 

Орехи. Я лишь намекнул на то, что у них такой же тултип, как у пассивки "Чистота". Но если тултип абсолютно одинаковый, то почему с орехов тотемы хилят больше (когда они висят на таргете), а с этих 25% от пассивки ( с таким же тултипом ), не должны хилить на эти 25%? Там написано, что "Повышает эффективность исцелеющих заклинаний", что у Орехов тултип, что у пассивки "Чистота". Тотемы - это исцеление, там не написано, что хил увеличивается только от кастующих заклинаний. Например как прок инстантовых флешек у хприста. Там шанс прока 15% только от произнесения заклинания должен быть.

 

тебе как то немного сложно объяснить, ибо пытаться больше не буду. Просто это из того разряда, что "линк должен проходить в циклон" (не объяснишь это некоторым "личностям")

Link to comment
тебе как то немного сложно объяснить, ибо пытаться больше не буду. Просто это из того разряда, что "линк должен проходить в циклон" (не объяснишь это некоторым "личностям")

 

Плохо, когда сказать нечего и нет достойного ответа.

Не будем флудить. Я все сказал в рамках топика, добавив все, что посчитал нужным.

И я придерживаюсь своего мнения - 25% общего исцеления из пассивки тоже должны учитываться.

Edited by Veynnzy
  • Like 1
Link to comment
Плохо, когда сказать нечего и нет достойного ответа.

Не будем флудить. Я все сказал в рамках топика, добавив все, что посчитал нужным.

И я придерживаюсь своего мнения - 25% общего исцеления из пассивки тоже должны учитываться.

 

ну почему нечего, просто надоело кому то, что-то тут объяснять, бесполезно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто каждую арену против ршамы,тт с варом я вижу дамп 50-60 а им все равно, они поднимают и это не прикольно

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем поднимают поверх -25%

Link to comment
хм ну да я потестил тоже и у меня ещё сильнее перекос случился, даже с прибавлением пвп павера, не взятых стремительных потоков итд

[ATTACH=CONFIG]102086[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102087[/ATTACH]

я конечно за такой фикс, но идеальный вариантом было бы одновременно как пофиксить и это и мастери одновременно

 

Мастери у шоменов работает,

Баг с тотемом актуален!!!!1

Link to comment

так мы не знаем как это должно работать на все 100%. нет стопроцентной уверенности, но я считаю что не должна, и есть 2 основные проблемы у ршам

1 - высвобода спадает, хотя казалось бы элементарный фикс

2 - и по моему что-то намудрили в пвп павером и усталостью

Link to comment
так мы не знаем как это должно работать на все 100%. нет стопроцентной уверенности, но я считаю что не должна, и есть 2 основные проблемы у ршам

1 - высвобода спадает, хотя казалось бы элементарный фикс

 

Выспобода с сегодняшнего дня не спадает от риптайда. Но бафф на +50% не юзается по напарнику до сих пор. Он просто остается висеть в баффах шамана и пропадает, когда кончается время действия. Выложу видео завтра.

  • Like 2
Link to comment
  • 1 month later...

Хотелось бы,чтобы внесли ясность в эту тему,иначе она благополучно заглохнет на дне трекера(ведь почти никто не заинтересован в репортах,которые направлены на нерф:D).

Ап!!!

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
эти 25% не относятся к тотему вроде как

 

- - - Добавлено - - -

 

И зачем ты показываешь эти 20% он их не считает, бафы смотри

 

смешно..

Link to comment
  • 3 weeks later...

Повторюсь.Хотелось бы,чтобы внесли ясность в эту тему,иначе она благополучно заглохнет на дне трекера(ведь почти никто не заинтересован в репортах,которые направлены на нерф).

Ап!!!

Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...