Jump to content

Кросс-система


MaxvellHell

Recommended Posts

Раз Администрация сервера не видит проблемы, то пусть сами выйдут на арену против игроков с реалма Fun и убедятся в обратном. У них есть возможность создать себе персонажей и одеть их за пару минут в этих целях.

 

если не секрет на каком рейте ты играешь?

Link to comment
Share on other sites

Автор слушай, гм-ам похер, этот дисбаланс не уберут никогда, так что привыкай.

 

- - - Добавлено - - -

 

даже если добавят мега фан, в котором будет дисбаланс и у них на арене будет хоть на 200% завышен дамаг гм-ы ничего не сделают, они по просту не могут, они даже дракона в осаду в след году поставят если повезет, в чем я очень сомневаюсь.

 

- - - Добавлено - - -

 

переход то с 5.0.5 на 5.4 был только потому что гм-ы надеелись что патч будет играбильней, так что автор привыкай, да кроме как привыкать вариков то маловато)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати для фикса этой херни, можно набрать команду недовольных и проверить на арене и предоставить пруфы ребят, все просто решается, но без дисбаланса все игроки уйдут с сервера, ибо они тут только из за него, гм-ам он выгоден)

Link to comment
Share on other sites

можно набрать команду недовольных и проверить на арене и предоставить пруфы ребят' date=' все просто решается,[/quote']

Ага недовольных с х100 которые эм надо по мягче сказать *не любят* и которые считают что там все завышено, они предоставят пруфы вот только они будут такими как им будет выгодно, что там дамаг овер 9 000 000 и тд. Если набирать то только третью сторону, которая не х100 и не фан ибо это будет по честному в отношении всех.

 

без дисбаланса все игроки уйдут с сервера' date=' ибо они тут только из за него, гм-ам он выгоден)[/quote']

Ага ваш дисбаланс носит название *пве шмот с ОО которые режится до 540 илвл*. Ай простите еще забыл вашу любимую сталь за 2.2

 

П.С. при своем фул пве не вижу в нем толку на кроссе 1-2 шмотки приемлемы больше нет...

Еще не вечер подождите когда починят одну триню которой название *злобное око галакраса* вот тогда походу будет Чернобыль Пандавов:rofl_mini:

А то что фановцов убить нельзя хм вижу почему то совсем другую историю, если это было бы правдой то фановцы были бы бессмертные, а на деле выходит как раз наоборот.

Пве не нравится что на фане есть пве шмот скоро он и у вас будет в ОО, только он тоже будет резаться на кроссе. Приплетать сюда пвп бессмысленно.

Или пвп шмот надо для рейдов? :confused:

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Ага недовольных с х100 которые эм надо по мягче сказать *не любят* и которые считают что там все завышено, они предоставят пруфы вот только они будут такими как им будет выгодно, что там дамаг овер 9 000 000 и тд. Если набирать то только третью сторону, которая не х100 и не фан ибо это будет по честному в отношении всех.

 

 

Ага ваш дисбаланс носит название *пве шмот с ОО которые режится до 540 илвл*.

 

П.С. при своем фул пве не вижу в нем толку на кроссе 1-2 шмотки приемлемы больше нет...

Еще не вечер подождите когда починят одну триню которой название *злобное око галакраса* вот тогда походу будет Чернобыль Пандавов:rofl_mini:

А то что фановцов убить нельзя хм вижу почему то совсем другую историю, если это было бы правдой то фановцы были бы бессмертные, а на деле выходит как раз наоборот.

Пве не нравится что на фане есть пве шмот скоро он и у вас будет в ОО, только он тоже будет резаться на кроссе. Приплетать сюда пвп бессмысленно.

Или пвп шмот надо для рейдов? :confused:

 

я сам на фане играю, и с увереностъю говорю что там есть завышение, те кто играют на фане все гонятся за званием гладиатор и т.д и молчат потому ибо им это выгодно

Link to comment
Share on other sites

За всех не говори пожалуйста.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Если есть и ты играешь на фане сделай пруф, закончи эту бессмысленную битву.

 

2.4 возьму и закончу

Link to comment
Share on other sites

Я просто не могу понять' date=' почему никто ещё не предоставил ни одного пруфа.[/quote']

А почему вам бы самим не проверить?И не сравнить

 

- - - Добавлено - - -

 

Я никаких доказательств не могу предоставить но когда вар в 14 сезоне бегает вокруг тебя фулового и анбурст по 100к дает это уже перебор

Link to comment
Share on other sites

А почему вам бы самим не проверить?И не сравнить

 

Я уже проверял в каком-то смысле, и ничего необычного не заметил - одинаковый дамаг, одинаковый хил, одинаковая выживаемость - одинаковое всё.

А то, что зелень фана хилит/дамажит больше арены х100 кажется мне просто смехотворным.

 

Те, кто делает подобные заявы и должны предоставлять доказательства, иначе их слова по сути ничего не стоят. Можно написать что угодно.

Link to comment
Share on other sites

Сам до этого играл на х100, было сложнее, апнул 2.4 и ушёл на фан. На фане дела пошли успешней, уже доапываю 2.7, и скажу вам - домаг и впрямь апнутый(Не знаю из-за чего) . Вообщем не трогаем эту тему, я хочу ещё апать, для меня это выгода.
Link to comment
Share on other sites

Сам до этого играл на х100, было сложнее, апнул 2.4 и ушёл на фан. На фане дела пошли успешней, уже доапываю 2.7, и скажу вам - домаг и впрямь апнутый(Не знаю из-за чего) . Вообщем не трогаем эту тему, я хочу ещё апать, для меня это выгода.

 

го скрин своих 2.6

Link to comment
Share on other sites

зелень фана хилит/дамажит больше арены х100 кажется мне просто смехотворным.

Зелень фана это тип 496+ илвл?) Или какая зелень на фане, это больше к х100 и х1, что не бг зелень)

 

Как всегда некто нечего не может доказать...Только слова на ветер...дамаг апнутый , хил апнутый, просишь доказательство они гмы должны их представлять..Вопрос где тут логика?

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Сколько тем уже подобных перечитал.

Ребята, как же вам не понятно до сих пор, что вайнят клацкеры в полубг гире, в которых забурстил под проками тринек и портняги вуреор с фласками.

Пора бы уже привыкнуть к воспламенившемся пердакам "топовых" врывал с х100.

Когда я вижу адекватных игроков с х100, с профами и гиром, то они ничуть не уступают фановским ребятам.

Тут дело в руках и гире. Но прежде всего в руках.

Link to comment
Share on other sites

Сколько тем уже подобных перечитал.

Ребята, как же вам не понятно до сих пор, что вайнят клацкеры в полубг гире, в которых забурстил под проками тринек и портняги вуреор с фласками.

Пора бы уже привыкнуть к воспламенившемся пердакам "топовых" врывал с х100.

Когда я вижу адекватных игроков с х100, с профами и гиром, то они ничуть не уступают фановским ребятам.

Тут дело в руках и гире. Но прежде всего в руках.

Ну так выхожу я холипристос вв монком 550 против хприста и элема 522 с фана.

Итог они вин,элем передамажил вв на 3-4 ляма при дампинге -45%

Link to comment
Share on other sites

Если урон зависит от рук,то тогда я тебя понял дружок. :rofl_mini:

Конечно зависит. Ты можешь играть к примеру варом, играть хорошо, но против тебя тоже будет вар, который играет лучше тебя и видит арену лучше тебя, умеет вжимать и свитчить в таргеты лучше тебя. Естественно он надамажит больше тебя, потому что твоя игра будет более деффенсивная. Так что не надо мне тут рассказывать, дружок.

Link to comment
Share on other sites

Конечно зависит. Ты можешь играть к примеру варом, играть хорошо, но против тебя тоже будет вар, который играет лучше тебя и видит арену лучше тебя, умеет вжимать и свитчить в таргеты лучше тебя. Естественно он надамажит больше тебя, потому что твоя игра будет более деффенсивная. Так что не надо мне тут рассказывать, дружок.

 

Согласен, сравнить хотя бы кликеров и людей с биндами - разница колоссальная.

Link to comment
Share on other sites

Ну так выхожу я холипристос вв монком 550 против хприста и элема 522 с фана.

Итог они вин,элем передамажил вв на 3-4 ляма при дампинге -45%

 

Что за бред играю что на х100 что на фане одно и тоже проблем нет просто все кто жалуеться на какойто дисбаланс обосрались от того что скилкап вырос и они теперь не могут взять прежний рейтинг!

 

- - - Добавлено - - -

 

Если урон зависит от рук,то тогда я тебя понял дружок. :rofl_mini:

 

Это с тобой все ясно когда ты говоришь что урон не зависит от рук

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 198 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...