Jump to content

WorldPvP Guild BΞST RΞGARDS


Раевский

Recommended Posts

Скрин кинуть?Как они на стенке вайпались?

 

на стене было 29 тел ОМГ!!! у нас 1 пати на рбг была!!!!!! против другой ги

ну окей посчитаем это за вайп кк 1:0

мы пришли в дурик , положили 2 ги ,когда в нас было 3 врыва и того 1:3

и потом лас траз вы толпой в 70 тел (2 ги + пуги (хотя вы и есть пуго ги которая дальше оргри не пойдёт)) стало 2:3 = бесты ушли в выиграше

Link to comment
Share on other sites

Кайт.Но ваши врывы не о чём,даже у пуг лучше;/

 

Давай на 2 ляма голды 3 фиала и 2 голема любой состав от 10 на 10 до 40 на 40 на гурубаши (скажи день) и помахаемся на равных!!!!!

Link to comment
Share on other sites

на стене было 29 тел ОМГ!!! у нас 1 пати на рбг была!!!!!! против другой ги

ну окей посчитаем это за вайп кк 1:0

мы пришли в дурик , положили 2 ги ,когда в нас было 3 врыва и того 1:3

и потом лас траз вы толпой в 70 тел (2 ги + пуги (хотя вы и есть пуго ги которая дальше оргри не пойдёт)) стало 2:3 = бесты ушли в выиграше

 

ХАХАХАХ 70 ТЕЛ,ОРУУУУУ.Ты считать учись.Бесты ушли в вин?Если Корхария ныл в рк.

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай на 2 ляма голды 3 фиала и 2 голема любой состав от 10 на 10 до 40 на 40 на гурубаши (скажи день) и помахаемся на равных!!!!!

 

Мы вас и так вайпаем.Так что смысл?

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]102970[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102968[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102969[/ATTACH]

 

Прошу:з

Ты кинул скрины, где есть живые бесты. Ты своими скринами доказал свою неправоту. Вуаля.

 

Мы вас и так вайпаем.Так что смысл?

Тебе халявная голда, фиалы и т.д. не надо? Или боишься вызов принять?

Edited by Бробиван
Link to comment
Share on other sites

Миша,сыбался)

 

:nea:

я смотрю ты адекватно не можешь на критику реагировать, так что лучше тебе пойти отсюда, пока тебя не "зашкварили" местные ребята

Link to comment
Share on other sites

Ты кинул скрин, где есть живые бесты. Ты своими скринами доказал свою неправоту. Вуаля.

 

Первый скрин.Когда вы кайтили,и мы вас отфармили.Второй скрин,просто случайно сделан:).Третий скрин-ваш врыв.

 

- - - Добавлено - - -

 

:nea:

я смотрю ты адекватно не можешь на критику реагировать, так что лучше тебе пойти отсюда, пока тебя не "зашкварили" местные ребята

 

Да,местные?Окей.

Link to comment
Share on other sites

:nea:

я смотрю ты адекватно не можешь на критику реагировать, так что лучше тебе пойти отсюда, пока тебя не "зашкварили" местные ребята

 

Опа, Миша, а ты где пропадаешь? В какой гильдии состоишь?)

Link to comment
Share on other sites

ХАХАХАХ 70 ТЕЛ,ОРУУУУУ.Ты считать учись.Бесты ушли в вин?Если Корхария ныл в рк.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мы вас и так вайпаем.Так что смысл?

 

Если всё так изи так давай от 10 на 10 до 40 на 40 на 2 ляма 3 фиала и 2 голема!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты кинул скрины, где есть живые бесты. Ты своими скринами доказал свою неправоту. Вуаля.

 

 

Тебе халявная голда, фиалы и т.д. не надо? Или боишься вызов принять?

 

Мне достаточно,сливать вас в огри/дуротаре.

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай на 2 ляма голды 3 фиала и 2 голема любой состав от 10 на 10 до 40 на 40 на гурубаши (скажи день) и помахаемся на равных!!!!!

 

Го в рк,или заднею дашь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если всё так изи так давай от 10 на 10 до 40 на 40 на 2 ляма 3 фиала и 2 голема!!!!!

 

Я тебе сказал.Го в рк,или заднею?

Link to comment
Share on other sites

Мне достаточно,сливать вас в огри/дуротаре.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Го в рк,или заднею дашь?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я тебе сказал.Го в рк,или заднею?

 

С тобой диалог вести 0 ,я тебе всё тут сказал и жду ответ (да или нет)

Link to comment
Share on other sites

Первый скрин.Когда вы кайтили,и мы вас отфармили.Второй скрин,просто случайно сделан:).Третий скрин-ваш врыв.

Перечитай мое сообщение, я там написал "скрины, где есть живые бесты", ну и что, что кайтили? Вы долить не смогли, значит не вайпнули. Или я неправ?

Link to comment
Share on other sites

Перечитай мое сообщение, я там написал "скрины, где есть живые бесты", ну и что, что кайтили? Вы долить не смогли, значит не вайпнули. Или я неправ?

 

Ты считаешь что если есть живое тело у вас в рейде то это не вайп?!

Link to comment
Share on other sites

Опа, Миша, а ты где пропадаешь? В какой гильдии состоишь?)

 

в данный момент на работе пропадаю) а вообще был вчера с Unholystar в ПГ, и седня продолжим, гильда у меня "Wait and watch"

Link to comment
Share on other sites

Заднею даёшь,жалко тебя,ущерб.

 

Это ты тут тему переводишь ,ответь на моё предложение - Если всё так изи так давай от 10 на 10 до 40 на 40 на 2 ляма 3 фиала и 2 голема!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Перечитай мое сообщение, я там написал "скрины, где есть живые бесты", ну и что, что кайтили? Вы долить не смогли, значит не вайпнули. Или я неправ?

 

Вот,держи.[ATTACH=CONFIG]102971[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102972[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102974[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Вот,держи.[ATTACH=CONFIG]102971[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102972[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102974[/ATTACH]

1 и 2 скрин - вайп в дуротаре, его и не отрицаю, вам пришлось потрудиться, но бой был хороший. 3 скрин - вайп врыв группы, никак не всего рейда. 4 скрин - мы откайтили и сделали регруп. Ни на одном скрине нет вайпа. Еще есть скрины?

Link to comment
Share on other sites

1 и 2 скрин - вайп в дуротаре, его и не отрицаю, вам пришлось потрудиться, но бой был хороший. 3 скрин - вайп врыв группы, никак не всего рейда. 4 скрин - мы откайтили и сделали регруп. Ни на одном скрине нет вайпа. Еще есть скрины?

 

Нету,жалк.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...