Jump to content

Когда умрёт пшош


_Lust_

Recommended Posts

Скажите, тут из-за водимпайер могилку начали копать пандавову? Критичных багов в пвп выше крыши. Читеры открыто бегают на читах прямо в аренах! Рапорты на них рассматривают по 3-4 дня! Хвалёный античит на деле ширма для оправдания бездействий, всё равно банят тех на кого пишутся рапорты, остальные побоку, если их не видели! Половина ладдера скриптеров, которые открыто на них бегают, и пишут на форумах: "купи и будешь тащить", я конечно не эксперт, но любой выше попойного античита должен видеть pqr как обычный чит. Ещё и перелива тут как воды в реке амур. А админы ещё и говорят, что всё в порядке?"! СЕРЬЁЗНО?!

Делайте ставки, когда на проект окончательно поставят большой и толстый, или вы не согласны, и вам 2 босса в ОО на пвп сервере куда важней чем нормальные арены?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По порядочку:

Нытик выпились с форума

Ты видимо из тех кто ПВЕшит на пвп сервере, а если нет, то либо слишком криворук для арен на 2,3+ либо просто сам один из скриптеров \читеров \абузеров, т.к. ты даже не видешь сколько тут подобной дряни сидит.

 

Кому что не нравится - милости просим' date=' для таких есть офа. А тут сидите молча играйте как есть и радуйтесь тому что есть[/quote']

Т.е. для тебя кусок "оного" нахаляву шоколодкой станет? Не будь лизоблюдом, они получают деньги с каждого игрока, даже с моих сообщений тут на форуме им деньга капает и я могу требовать нормальной игры с нормальным аничитом и балансом, а то что ты пишешь просто подхалимство или незнание.

 

Пшош топ 1!

Это да, всё равно достойное прошлое нельзя забывать, после французской пиратки это лучшая версия панды, да и раньше тут гораздо круче было, не знаю откуда тут такое засилие всякой мрази, которая даже кнопки сама жать не хочет или ищет любой способ как бы то ни было получить преимущество в пвп, печально, но...

Link to comment
Share on other sites

Кому что не нравится - милости просим, для таких есть офа. А тут сидите молча играйте как есть и радуйтесь тому что есть
Чему тут радоваться? Сервер постепенно стает забытым. Админов вообще не существует, Зеокс заходит только для того, чтобы сделать рестарт и написать блог изменений раз в два года.
Link to comment
Share on other sites

Кому что не нравится - милости просим, для таких есть офа. А тут сидите молча играйте как есть и радуйтесь тому что есть

 

Ну начём с того что на оффе дренор и лично я поиграв на оффе 1 месяц понял ,что это шлак-_- я жду легион ,и только тогда покину пандавов(+ если посчитать сколько я вдонил на панадов ,то можно сказать что я 1,5-2 года оплатил на оффе)

 

- - - Добавлено - - -

 

Чему тут радоваться? Сервер постепенно стает забытым. Админов вообще не существует, Зеокс заходит только для того, чтобы сделать рестарт и написать блог изменений раз в два года.

 

Дренор сейчас актуальный контент и людей туда пойдёт больше чем на панду и там есть шанс срубить больше зелени

Link to comment
Share on other sites

Ты видимо из тех кто ПВЕшит на пвп сервере' date=' а если нет, то либо слишком криворук для арен на 2,3+[/quote']

У каждого свой интерес,кто-то предпочитает апать 2.3+,а кому-то интересно пве.

Если что-то не работает,оформляйте баг-репорт с пруфами и расчетами.

Link to comment
Share on other sites

Если что-то не работает' date='оформляйте баг-репорт с пруфами и расчетами.[/quote']

Очень дельный совет, но там есть критичные темы, которым год почти! Тот же ветер монков, или трапы хантов! Все знают, все видят, только толку от них ноль. Админы даже пошли дальше, он пишут что исправили уже, хотя я вчера лично только записывал багоюз эксплойзив трапы!!! Это что не признак что им класть на людей? Пока хомяки играют, а грызунам пофигу на это в принципе, ведь какая разница если они не аренят, они чинить не будут.

Edited by _Lust_
Link to comment
Share on other sites

У каждого свой интерес,кто-то предпочитает апать 2.3+,а кому-то интересно пве.

Если что-то не работает,оформляйте баг-репорт с пруфами и расчетами.

А смысл? Даже не заглядывают в баг-трекер
Link to comment
Share on other sites

Да...Эксплозив трап, эксплозив шот...."исправлено" для галочки, ну ладно, просто тут стараешься писать пруфы, делать темы - улучшать наш Пшош, в таком случае обычно админы только ЗА, но это пандавов, здесь все заняты...
Link to comment
Share on other sites

Headshot!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно, я уйду, мне есть куда(Если так будет продолжаться).Я ни капельки не жалею о трате времени на этот сервер,он и впрямь в каком-то роде уникален, а здесь всё так быстро распалось...Да и дело не в нас, не в вас, и тд, дело в админах, у которых просто уже нету ни желания, ни идей, ни смысла этого сервера...Конечно, дреннор это хорошо, но не надо забывать о нас, о Сервере с которого всё началось.Спасибо за понимание.

Edited by Offler
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...