Jump to content

CROSS: активный античит.


Раевский

Recommended Posts

В связи с тем, что участились жалобы на игроков которые используют сторонние программы для своей же выгоды(пример: посмотреть), предлагаю следующее:

 

Читая данную тему: FAQ для всех игроков. Частые вопросы и ответы., я наткнулся на следующую цитату:

 

2. Правила, наказания за их нарушение и обжалование.

Сейчас у нас установлен Пассивный Античит, который ведет наблюдение за действиями игроков в игре, но не выдает наказаний, а передает информацию о нарушениях игровым мастерам. В этом случае, при обнаружении нарушителя игровой мастер сначала проверит игрока, убедится, что это не ложная тревога программы, а потом уже выдаст бан. Конечно, игровые мастера не могут круглосуточно быть в игре, поэтому у игроков все так же есть возможность жаловаться на подобные нарушения.

 

Предлагаю реализовать на кросс-сервере активный античит, но перед этим провести ряд тестов античита, дабы ложных банов/киков не было.

В скором времени античит будет массивно работать и задержек арены, нечестной игры на бг/ рбг не будет.

 

Стоит таки попробовать :)

Edited by Раевский
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда у меня на бг вдруг поломаются нитроускорители и я полечу вверх, то я бы предпочел, чтобы в этом разобрался живой человек.

Конечно, "ряд тестов" звучит обнадеживающе, но тут всё равно останется слишком много нюансов, при которых активный античит может выдать бан.

 

В конце-концов, это пиратка, тут могут возникнуть непредвиденные ситуации. Не зря же его сразу ввели в пассивном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Раевский, а не легче ли и надежнее - реализовать Телепорт ГМов на кросс, если нарушитель с их реалма? Доверять набору програмного кода как то стремно... Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

Раевский, а не легче ли и надежнее - реализовать Телепорт ГМов на кросс, если нарушитель с их реалма? Доверять набору програмного кода как то стремно...

 

Идея ещё лучше!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Идея ещё лучше!!!!!!!!

 

но у нас же гм-ы не в онлайне 24/7 и не будут каждое бг смотреть, так что читеры никуда не денутся

я уже давненько писал чтоб читерам давалось 30 дней, если они в первый раз попались, а если они разбанятся и продолжат читерить то уже влепить пернамент бан на аккаунт, чтоб такой фигни не повторялось, и всё

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Реализовать подобное не получится, т.к. тут почти в любом месте можно багать скорость. Дк так вообще умора, если ты в акерусе регнул бг\арену, то когда ты туда попал ты бегаешь как в акерусе т.е. 175%, и многие этого даже не видят, а система будет банить. Лучше "научить" систему PQR выявлять, гоооооооораздо больше пользы будет.
Link to comment
Share on other sites

а давайте просто выпилим фан, это намног проще

сразу и полеты на кроссе прекратятся и голые нагибаторы пропадут xDD

 

Нуу, если мне перса перекинут на ха100, то я только за:dance: :blush: :dance:

Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы pqr палил и тд, а флайхаки можно скринить самому

 

все нормальные pqr - имитируют нажатие клавиш, тоесть бан за pqr могут выдать только модераторы, за пруф от игроков.

Link to comment
Share on other sites

Го варов удалим как класс с рогами, а больше нормальных профилей ни на кого и нет. Вот так и решится проблема с PQR

 

еще хантов с багопетами, експлоит трапами, и експлозив шотами ...

Link to comment
Share on other sites

главное' date=' чтобы pqr палил и тд[/quote']

Мм, а какое же преимущество PQR?Никакого, бред полнейший, ненужные функции, палевный кик, изи фейки, глупая ротация(Руками можно выдать намного больше)....Я не понимаю, 1.5 конечно и мечтает о пкр, но выше 2к не подняться никак...Нету смысла тратить на такой бред "Чудо программу"(Для полторашки) огромное время, лучше пусть баги чинят.А вот фх и сх очень часто стали юзать даже на лоу рейтах, вот этим бы заняться, но доверять Античиту не всегда можно, возможен какой-либо баг и тд, и эти баги будут постоянно появляться, и будет срач в обжалования, лучше бы тп на кросс гмам и сделать бы гма по часам т.е у каждого своя смена:8-12 1-ая смена, 12-18 2-ая смена, 18-23 3-ая, бывают случаи, что ни одного гма нету в онлайне в течении 3-6 часов(Толку от него, никто сх не спалит), а смены были бы актуальнее.

Edited by Offler
Link to comment
Share on other sites

Мм, а какое же преимущество PQR?Никакого, бред полнейший, ненужные функции, палевный кик, изи фейки, глупая ротация(Руками можно выдать намного больше)....Я не понимаю, 1.5 конечно и мечтает о пкр, но выше 2к не подняться никак...

Вчера в спектаторе видел бой на хай рейтах (2.9+), хант абузил експлоит трап, против него дк с PQR. Во что превратилась арена...

Link to comment
Share on other sites

а давайте просто выпилим фан, это намног проще

сразу и полеты на кроссе прекратятся и голые нагибаторы пропадут xDD

+ только все персы с фана пусть перенесут на х100) Заодно и рейды будут что не может не радовать)

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

против него дк с PQR

Дк с пкр, чТООО?Впервые слышу, видимо ты везде видишь пкр, кто скил - 100% пкр...Пкр на адк, Ты мой кумир.:troll1::troll1::troll1::troll1::troll1:

Link to comment
Share on other sites

Дк с пкр, чТООО?Впервые слышу, видимо ты везде видишь пкр, кто скил - 100% пкр...Пкр на адк, Ты мой кумир.:troll1::troll1::troll1::troll1::troll1:

 

ДК убил моего Пета, я ресал, друид циклонил. Кик в 1 и ту же секунду меня и друда. По сабжу, pqr дает хамстринг а решифт, автопурж в pqr есть и авторефлект. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=164014&highlight=Maew

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...