Jump to content

Гладсофа


Marsse

Recommended Posts

"х5 глад на кате, х2 глад на лк пирадках, 2.6к на ат."

 

http://s4.uploads.ru/YuOni.jpg

 

Можно и повеселиться...

 

реитинг

0

а по делу - регай 2с братишка, седня повеселимся против твоего холивара, гляди р1 апнет, или у тя пригорело регать, чтоб не слить?

Link to comment
Share on other sites

Мы прекрасно знаем' date=' что это твоя тима... лучше признайся, или выдумай, что помогаешь другу на арене...[/quote']

в этой тиме хпал и авар бг/зелень. Я хотел помочь хпалу, но ммр ту хай, не регает, а ты писяешь кипяточком слить р1 свой

 

- - - Добавлено - - -

 

топ хпал, кидай скаип, я отпишу тебе седня, когда будет рега прокать, пофанимся. Я то помню как ты бабл прожимал с коня в холи и слился 5-1 в 3с

Link to comment
Share on other sites

Пукан все больше разрывается у пацана...

он разорвется только, если ты в 2с меня фарманешь, но этого никогда не случится, п.ч. твой пукан на столько сжался, что ты боишся даже регать на что либо, кроме слива ммр)

Link to comment
Share on other sites

 

 

топ хпал, кидай скаип, я отпишу тебе седня, когда будет рега прокать, пофанимся. Я то помню как ты бабл прожимал с коня в холи и слился 5-1 в 3с

 

Мы с тобой никогда не встретимся друг) потому что у меня ммр 3к)

Link to comment
Share on other sites

Да всем уже ясно' date=' что он просто рандом который много о себе говорит.[/quote']

ребята, я не поиму ваших тупых месаг - для вас достижения на пиратках ничего не значат, и тем не менее вы задротите на пиратках, и как марси рвете жопу даже не за рейт, а за красивую стату... Ок да, достижения пираток для вас ничего не значат)

Link to comment
Share on other sites

ребята' date=' я не поиму ваших тупых месаг - для вас достижения на пиратках ничего не значат, и тем не менее вы задротите на пиратках, и как марси рвете жопу даже не за рейт, а за красивую стату... Ок да, достижения пираток для вас ничего не значат)[/quote']

Кто тебе сказал что я задрочу на пиратке?

Link to comment
Share on other sites

суть в том' date=' что р1 пандавов очкует регать на рандома балабола[/quote']

 

Окау) ток я в скайпе почти не сижу. Напишешь сюда:http://vk.com/id124287656

 

Твои посты смешны)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...