Jump to content

Гладсофа


Marsse

Recommended Posts

http://arena-tournament.com/armory/char/Boof

Хант 2.7 ривал.

http://arena-tournament.com/armory/char/Crystalx

р1 пал 2.8+

http://arena-tournament.com/armory/char/Homerjay

Если вы его не знаете, то зачем вообще вы мне про ат рассказываете.

http://arena-tournament.com/armory/char/Refleksityik

Вар 2.9 3с

 

А зачем знать каких-то нищебродов с пиратки, которым денег на оффу не хватило? попытка таунта :D

 

И всё же, зачем их знать?

Link to comment
Share on other sites

А вот тут можно было бы и заткнуться.

 

как же? Если вы просите даказательстф

 

- - - Добавлено - - -

 

А зачем знать каких-то нищебродов с пиратки, которым денег на оффу не хватило? попытка таунта :D

 

И всё же, зачем их знать?

 

Они баерят на ат столько игроков, что им на офф хватит на 5 лет вперед.

Link to comment
Share on other sites

как же? Если вы просите даказательстф

Я ничего не прошу. Мне как то срать на эту пиратку. А если для вас эта пиратка показатель божественности и оплот скилла, ради который ты тут жопу рвешь, то это клиника.

Link to comment
Share on other sites

О том, что все кто не играл на ат - говно.

 

Не гавно, но просто доказывают мне какой-то бред. Зачем ты набиваешь эти посты? Хотя ты даже на ат не играл и не знаешь, что и как там? Но хочешь мне что-то доказать

Link to comment
Share on other sites

Они баерят на ат столько игроков, что им на офф хватит на 5 лет вперед.

 

И зачем они тогда сидят на этой сраной пиратке? Шли бы на офф, там желающих летать на гладовских драконах гораздо больше. И они гораздо более платёжеспособны.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не прошу. Мне как то срать на эту пиратку. А если для вас эта пиратка показатель божественности и оплот скилла, ради который ты тут жопу рвешь, то это клиника.

 

На ат рейтинг куда сложнее апать чем на оффе, если не судить различие патчей... у многих кто играет на ате есть рейт на лайве. И 2.4 на оффе - 2к ат. Лично я и мой шам так думаем.

Link to comment
Share on other sites

Не гавно' date=' но просто доказывают мне какой-то бред. Зачем ты набиваешь эти посты? Хотя ты даже на ат не играл и не знаешь, что и как там? Но хочешь мне что-то доказать[/quote']

Я набиваю посты? Во флудилке? Ты перекрытый в корень что ли?

 

Мне как то срать на эту пиратку. А если для вас эта пиратка показатель божественности и оплот скилла' date=' ради который ты тут жопу рвешь, то это клиника.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

На ат рейтинг куда сложнее апать чем на оффе, если не судить различие патчей... у многих кто играет на ате есть рейт на лайве. И 2.4 на оффе - 2к ат. Лично я и мой шам так думаем.

 

На оффе не играл, но так думаешь? А чем ты тогда отличаешься от тех, кто не играл на АТ?

Link to comment
Share on other sites

И зачем они тогда сидят на этой сраной пиратке? Шли бы на офф, там желающих летать на гладовских драконах гораздо больше. И они гораздо более платёжеспособны.

 

Может им не нравится моп и частые перемены. Многие остались на вотлке, на циркуле 60к онлайна. 20% этого онлайна не школота без денег, я вас уверяю.

Link to comment
Share on other sites

На ат рейтинг куда сложнее апать чем на оффе' date=' если не судить различие патчей... у многих кто играет на ате есть рейт на лайве. И 2.4 на оффе - 2к ат. Лично я и мой шам так думаем.[/quote']

Да всё понятно с тобой.

Link to comment
Share on other sites

Может им не нравится моп и частые перемены. Многие остались на вотлке, на циркуле 60к онлайна. 20% этого онлайна не школота без денег, я вас уверяю.

 

В таком случае это всё равно, что на циркуле не 60к онлайна, а ~10к онлайна. Нищие в учет не берутся в принципе.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае это всё равно, что на циркуле не 60к онлайна, а ~10к онлайна. Нищие в учет не берутся в принципе.

 

На циркуле 10к онлайна игроков? Ясно...

Link to comment
Share on other sites

Кароче спасибо всем очень скиллованым пацанам с пандавова, пацанам которые не играя на сервере уже его судят, пацанам с псевдо ривалами дэлянтами софа и т.д. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...