Jump to content

Квора.Читы


Банить?  

18 members have voted

  1. 1. Банить?

    • Да
      11
    • Нет
      7


Recommended Posts

считаю, что банить надо игроков использующих читы на бг, арене, прочих местах где затрагиваются интересы других пользователей игры.

по данным скринам он использует фх для личных нужд. наказать возможно надо (на усмотрение администрации), но пожизненного бана не стоит

спалился получи скажим бан на 3 дня. если рицедив - 3 недели. повторный - прощай. к примеру так

 

а вот за читы на бг будь добр умри навсегда

Link to comment
считаю, что банить надо игроков использующих читы на бг, арене, прочих местах где затрагиваются интересы других пользователей игры.

по данным скринам он использует фх для личных нужд. наказать возможно надо (на усмотрение администрации), но пожизненного бана не стоит

спалился получи скажим бан на 3 дня. если рицедив - 3 недели. повторный - прощай. к примеру так

 

а вот за читы на бг будь добр умри навсегда

 

Бред.

Link to comment

это например если он использует в одиночном походе в рейд. это по личным нуждам и не должно волновать никого кроме администрации

за это стоит наказывать но на первый раз снисходительно и опять таки на взглад администрации.

 

с другой стороны если мера будет недостаточно жесткой хаки начнут юзать все. опять таки наказание должно соответствовать последствиям действий

Link to comment
это например если он использует в одиночном походе в рейд. это по личным нуждам и не должно волновать никого кроме администрации

за это стоит наказывать но на первый раз снисходительно и опять таки на взглад администрации.

 

с другой стороны если мера будет недостаточно жесткой хаки начнут юзать все. опять таки наказание должно соответствовать последствиям действий

Сейчас нормально наказывают

Link to comment

Skyfeer, я попытался выразить свое мнение на вопрос. что ты о нем думаеш я не спрашивал

 

если есть что сказать более развернуто чем "бред" мы тебя готовы выслушать

 

- - - Добавлено - - -

 

SoGood, тут компетенция администрации. мне непонятно зачем вообще создано голосование

разве что для статистики

Link to comment
считаю, что банить надо игроков использующих читы на бг, арене, прочих местах где затрагиваются интересы других пользователей игры.

 

Я просто скажу , что переписывать правила для этого никто не будет. Потому что даже Зеокс от введения такого откажется. Включили читы - отправились в длительный отгул.

 

по данным скринам он использует фх для личных нужд. наказать возможно надо (на усмотрение администрации), но пожизненного бана не стоит

спалился получи скажим бан на 3 дня. если рицедив - 3 недели. повторный - прощай. к примеру так

 

Игрок который использует любые посторонние программы и баги , которые дают ему преимущество над игроками - будет забанен. И не имеет разницы , с какой целью и по какой причине он использовал его. Его ждет "правосудие". Пожизненных банов за это не дают , смотрите правила. Выдается бан на 30 дней. Но ВпЕшников позволяется банить перманентно.

 

это например если он использует в одиночном походе в рейд. это по личным нуждам и не должно волновать никого кроме администрации

за это стоит наказывать но на первый раз снисходительно и опять таки на взглад администрации.

с другой стороны если мера будет недостаточно жесткой хаки начнут юзать все. опять таки наказание должно соответствовать последствиям действий

 

Даже если он проходит инст соло , если с рейдом. Его забанят / как и весь рейд как соучастников. Прощать тут никто не будет , т.к - мы не заставляем юзать читы. Это ваш выбор , за что мы вас и наказываем. И не только мы. В частности так делает большая часть серверов.

 

Skyfeer, я попытался выразить свое мнение на вопрос. что ты о нем думаеш я не спрашивал

если есть что сказать более развернуто чем "бред" мы тебя готовы выслушать

 

Ответил.

Link to comment

Skyfeer, спс за ответ. хочу всеже еще раз обратить внимание.. я не оспариваю правил они наверняка продуманны и взвешенны, а выразил мнение

и еслиб требовал изменений, то имел бы серьезные основания

 

уже отписался за данный случай. я поторопился. читеру - бан. однозначно

 

- - - Добавлено - - -

 

SoGood, ты читаеш посты или на своей волне? это дело администрации. есть правила для всех. а эта тема и голосование не больше чем материал для статистики

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...