Jump to content

Абуз багов на арене


Recommended Posts

На нем весит баф камуфляжа, что не так? У него нет глифа, чтобы он ходил в нем, как рог в инвизе, поэтому он прозрачной формы.

Попробуйте сами: создайте ханта на фане, нажмите камуфляж и побегайте.

  • Like 1
Link to comment
На нем весит баф камуфляжа, что не так? У него нет глифа, чтобы он ходил в нем, как рог в инвизе, поэтому он прозрачной формы.

Попробуйте сами: создайте ханта на фане, нажмите камуфляж и побегайте.

 

моя мама тож не верила, потом сделала ханта и апнула 6к ммр в доте. почему в доте? потому что моя мама такая.

Link to comment
На нем весит баф камуфляжа, что не так? У него нет глифа, чтобы он ходил в нем, как рог в инвизе, поэтому он прозрачной формы.

Попробуйте сами: создайте ханта на фане, нажмите камуфляж и побегайте.

А ничего, что он через камуфляж мог бить? Притом что он не спадывал.

 

[spoiler=Момент 0:40-0:47]http://s019.radikal.ru/i626/1602/5d/99df42e226d3.png

 

 

Ну и гдеж тут камуфляж?:/

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Мне на арене недавно попался лок и маг так вот проблема похожая.Там лок делал так что его нельзя было брать в таргет то есть (он есть и его нету) появился исчез появился исчез и так весь бой еле убил.Дайте ответ.
Link to comment
На нем весит баф камуфляжа, что не так? У него нет глифа, чтобы он ходил в нем, как рог в инвизе, поэтому он прозрачной формы.

Попробуйте сами: создайте ханта на фане, нажмите камуфляж и побегайте.

 

во-первых, скинь хоть 1 скрин из видео где ты видишь на нем этот баф.

во-вторых, какого фига я его бью он не вылетает из него?

в-третьих, он багнул спел, я не мог двигаться. Это тоже в свою очередь баг хантов, за который тоже пора наказывать.

Link to comment
во-первых, скинь хоть 1 скрин из видео где ты видишь на нем этот баф.

во-вторых, какого фига я его бью он не вылетает из него?

в-третьих, он багнул спел, я не мог двигаться. Это тоже в свою очередь баг хантов, за который тоже пора наказывать.

Да тут с за баги наказывают всё неохотнее:cry: Скоро тут если не пользуешься читами, то всё остальное будет можно.

Link to comment
помнится помнится бывали такие баги с непонятными станами и невозможностью двигаться потом, но поначалу их делали не специально а рандомно, ну а сейчас наверно вкурили механику бага.
Link to comment
  • Developers

Пробую пока что воспроизвести данный баг. Т.к. если он проявляется рандомно от простого нажатия камуфляжа, то вины игрока в этом нет.

Может быть кто-то знает способ, отпишите тогда мне в лс.

Link to comment
Пробую пока что воспроизвести данный баг. Т.к. если он проявляется рандомно от простого нажатия камуфляжа, то вины игрока в этом нет.

Может быть кто-то знает способ, отпишите тогда мне в лс.

 

Есть еще 1 тема, вот http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=168441

Link to comment

действительно есть баг, когда после юза камуфляжа бегаешь и продолжаешь бить а он не слетает.

вины игрока тут нет, поскольку баг прокает рандомно и не зависимо от условий. сам так бегал раза 3-4...

 

- - - Добавлено - - -

 

знать бы еще что нид для прока, вообще было бы шик... всеравно не забанят... доказать по скрину не возможно... только если начейто фрапс попадешь...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...