Jump to content

Баго-транс


Recommended Posts

Предупреждение делать ввиде анонсов, и где-то через 2-3 недели начинать банить на 1-3 дня

 

В любом своде правил порой стоит делать исключения. Этот баг не влияет на производительность, не даёт каких-либо преимуществ в игровом процессе. Стоит ли за такое давать наказание? Правильно Дюдя говорит - большая волна недовольства. Оставьте народу хотя бы хоть какую-нибудь радость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да маг в латах это же круто -_- ну очень оригинально
Безвкусицу никто не отменял, а использовать некоторые элементы доспехов типо всяких масок это круто
Link to comment
Share on other sites

Негатив? Друже' date=' Вы на пирвтском сервере игры. Раз не хотите этого видеть - есть официальный сервер, где подобного нет. Я лично считаю, что Администрация приняла правильное решение, введя подобное в игровой процесс. Каждый игрок теперь может украсить своего персонажа именно так, как он хочет. Что в этом плохого?[/quote']

Вобще то администрация собирается в скоре как раз запретить трансить всем и всё подрят.

Link to comment
Share on other sites

Опять же - вопрос в трактовке действующих правил. Каждый их понимает на свой лад, и только Zeox и Juster, как высшая инстанция на сервере, могут дать официальное толкование.

 

Как мы все знаем, сторонние программы используются в основном для того, чтобы нарушитель получил какие-либо преимущества в игровом процессе. Даже прога на автоматическую ловлю рыбы и то будет нарушением действующего массива правил нашего сервера. Но вот тут возникает один интересный вопрос - а является ли Cheat Engine программой, позволяющей действительно получить какие-либо преимущества в игровом процессе?

 

Лично я не знаю таких преимуществ, кроме как возможность одеть своего персонажа именно так, как этого желает игрок.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Это сообщение мальца вводит в заблуждение :)

Этот вопрос уже два года интересует игроков

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять же - вопрос в трактовке действующих правил. Каждый их понимает на свой лад' date=' и только Zeox и Juster, как высшая инстанция на сервере, могут дать официальное толкование[/quote']

Да, все верно, но почему-то на дреноре за это получают бан. Или то что там другие ГМы и они начали банить с самого начала, и ни у кого из игроков нет недовольств

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' все верно, но почему-то на дреноре за это получают бан. Или то что там другие ГМы и они начали банить с самого начала, и ни у кого из игроков нет недовольств[/quote']

Печально.

Link to comment
Share on other sites

Да, все верно, но почему-то на дреноре за это получают бан. Или что там другие ГМы и они начали банить с самого начала, и ни у кого из игроков нет недовольств

 

Уважаемый Зилиус, не совсем понял о каком именно Дреноре идёт речь. Если об официальном клиенте игры, то причина тому довольно проста - политика действующих соглашений по использованию игры как продукта компании Blizzard. Там чётко прописано, что дозволено, а что запрещено.

 

Однако, уже сам факт существования PandaWoW как пиратского сервера нарушает эти соглашения и политику компании. Соответсвенно, они не имеют здесь какой-либо силы, здесь установлена уже политика Администрации нашего сервера. Они курируют проект и прокладывают курс существования.

 

Не мне судить и рассуждать, но моё мнение таково - зачем Администрации забирать у своих же игроков одну из главных радостей сервера? Если запрет вступит в силу (как и наказание), то это приведёт только к негативным последствиям:

 

1) Возможное падение покупательского спроса на предложения о покупке некоторых вещей в Личном кабинете.

2) Возможное падение онлайна на реалмах сервера PandaWoW.

3) Очевидная волна протестов и возмущений со стороны общественности сервера.

Link to comment
Share on other sites

Когда начнут банить за транс с помощью Cheat Engine' date=' можно узнать хотя бы примерную дату? Нихачу за просто так сидеть!!! А то уже разок залетал счиатй за просто так[/quote']

как можно за баго-транс улететь в бан? научи

Link to comment
Share on other sites

Эт тут мальца наказуемо.

 

Ну, мне лично представляется бредом то, чтобы человека, который публично высказывает своё недовольство, каким-либо образом наказывали.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно того, что это запрещено администрации. Ходить и следить за каждым у кого, что то не так - трата времени,это время ГМам лучше посвятить читерам или проверке багов.
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Достаточно того, что это запрещено администрации. Ходить и следить за каждым у кого, что то не так - трата времени,это время ГМам лучше посвятить читерам или проверке багов.

 

Спасибо, кэп

Link to comment
Share on other sites

Зилиус,:troll1: Кто знает, что запихнут в автобан... ;)
Link to comment
Share on other sites

как можно за баго-транс улететь в бан? научи

 

Хоть я и против возможного запрета, но, теоретически, в бан "улететь" действительно можно. Трактовка действующих правил в этом вопросе не совсем четкая и, формально, у Администрации и её представителей есть основания для реализации права выдать бан игроку, который воспользовался Cheat Engine. Состав нарушения есть, но вопрос заключается во вреде, причиняемого нарушением.

 

А тут уже есть загвоздка. Вреда то нету. И собственно вопрос - за что банить то тогда?

Link to comment
Share on other sites

как можно за баго-транс улететь в бан? научи

В конце 5 0 5 за 8 дней до перехода на 5 4 2 была введена статейка за баго-транс, срок 7 дней. Вроде не след день банить перестали.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно того, что это запрещено администрации. Ходить и следить за каждым у кого, что то не так - трата времени,это время ГМам лучше посвятить читерам или проверке багов.

 

Хочется поспорить. Тыкать не хочется, но подобные утверждения могут сделать только сами Администраторы. Коллизия заключается в следующем - а что именно запрещено? Запрещено только использование программ, дающих какое-либо преимущество(-а), или же запрещены абсолютно все программы, каким либо образом влияющие на игру?

 

- - - Добавлено - - -

 

За изменение внешнего вида сторонними программами, когда это не предусмотрено самой игрой

 

Вреда от этого не причиняется. Нарушение должно иметь определённый состав и должно посягать на охраняемые правилами объекты. В данном случае, тут главный объект - игровой процесс. Вреда ему не причиняется, вообще. Мне кажется, это больше бьет даже по самолюбию и чувствам тех, кто не может себе позволить купить нормальный транс из Личного кабинета, а выбить самостоятельно - им либо лень, либо у них сплошное невезение.

 

И да, раз это "не предусмотрено самой игрой", то как быть с легальным трансом легендарок? Такого тоже не должно быть в игре, судя по Вашей логике, уважаемый игровой мастер.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
И да' date=' раз это "не предусмотрено самой игрой", то как быть с легальным трансом легендарок? Такого тоже не должно быть в игре, судя по Вашей логике, уважаемый игровой мастер[/quote']

Это уже решение администратора, и официального заявления на счет всего остального не было, а это значит все остальное - Запрещено

 

Запрещено только использование программ' date=' дающих какое-либо преимущество(-а), или же запрещены абсолютно все программы, каким либо образом влияющие на игру?[/quote']

Тут хочу немного уточнить, что в общих правил сервера этого не написано, читаем :

2.1 На сервере всячески запрещены посторонние чит-программы и их использование' date=' даже под предлогом тестирования.[/quote']
Edited by Зилиус
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...