Jump to content

Использование укуса


Recommended Posts

1. Грёзы

2. х100

3. Использование укуса. Ша Гордыни был убит 16 раз в 25-ке, с учетом того что 4 мес. назад он не был реализован. И самый сильный удар в 190 МИЛИАРДОВ. 190 МИЛИАРДОВ, КАРЛ. lCRXUX5QbMc.jpg

 

NhYRTVllPvw.jpg

 

P.S. просьба так же удалить вещи которые были заработаны с помощью бага.

  • Like 5
Link to comment
Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']

:crab:

 

- - - Добавлено - - -

https://ru.inettools.net/upload/24c247a36493c67ca6095857c92564a031c4be51/WB8O7QaC_inettools.net_cutmp3.mp3

Аудио (с) Грёзы

 

- - - Добавлено - - -

 

Такой урон можно нанести не только при использовании укуса.

 

Что ещё может увеличить дпс в пару тысяч раз? Я понимаю лям удар, ну два миллиона, но блин не 190 милиардов

Link to comment
:crab:

 

- - - Добавлено - - -

https://ru.inettools.net/upload/24c247a36493c67ca6095857c92564a031c4be51/WB8O7QaC_inettools.net_cutmp3.mp3

Аудио (с) Грёзы

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Что ещё может увеличить дпс в пару тысяч раз? Я понимаю лям удар, ну два миллиона, но блин не 190 милиардов

 

У Deadroll был урон около 200 миллионов до появления этого бага. С его слов это из-за какого-то квеста не ошибаюсь. Вариантов масса, но не буду же я сейчас их все перечислять.

Link to comment
У Deadroll был урон около 200 миллионов до появления этого бага. С его слов это из-за какого-то квеста не ошибаюсь. Вариантов масса, но не буду же я сейчас их все перечислять.

 

200 миллионов не 190 миллиардов.

1 миллиард = 1000 миллионов.

Link to comment
Более 12-ти укусов не накладывается на персонажа. 12 укусов это около 2 - 2.5 млрд. урона.

 

2.5 млрд урона, не 190 млрд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']

:crab:

 

- - - Добавлено - - -

https://ru.inettools.net/upload/24c247a36493c67ca6095857c92564a031c4be51/WB8O7QaC_inettools.net_cutmp3.mp3

Аудио (с) Грёзы

Link to comment

я ещё процитирую слова Димы. Он сам признал что багал укус.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']

:crab:

 

- - - Добавлено - - -

https://ru.inettools.net/upload/24c247a36493c67ca6095857c92564a031c4be51/WB8O7QaC_inettools.net_cutmp3.mp3

Аудио (с) Грёзы

 

- - - Добавлено - - -

 

Просьба так же удалить вещи полученные не честным путём. Надеюсь администрация примет решение, многие игроки стараются и тратят своё время и деньги что бы достать предметы с 4-го босса. Нарушители должны понести наказание!

  • Like 1
Link to comment

http://db.pandawow.me?spell=70867 * 25 * 30000 (средний дпс вара с фул бафами, фласками и едой, у фурика больше будет) = 1250000000

 

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']

:crab:

 

- - - Добавлено - - -

https://ru.inettools.net/upload/24c247a36493c67ca6095857c92564a031c4be51/WB8O7QaC_inettools.net_cutmp3.mp3

Аудио (с) Грёзы

 

- - - Добавлено - - -

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Удар в 190 млрд. в прочём нечего нового

Link to comment

3 шаловливых девченки не меняются:rolleyes:, Укус был пофикшен. То что вы не успели нафармить с этаким багом в то время никто не виноват, если с такими темпами и демагогией что вы тут разводите, начнут банить, то можно человек 200 и больше забанить :facepalm:

 

P.s. Любой бан снимается бонусами), вижу до вас не доходит) и в итоге чего вы добьетесь ? ничего )) в очередной раз разводите цирк.

P.s. и Камхфету вам тоже девочки не дадут, ибо вы еще ту не обсосали...:rofl_mini:

Link to comment
3 шаловливых девченки не меняются' date=' Укус был пофикшен.[/quote']

 

Т.е. можно использовать баги втихоря и когда их пофиксят никто и нечего меня не сможет забанить? Пример, недавно был монк с гер. шмотом, которые он получил багом, почему тогда шмотки ему удалили? Баг же пофиксили тот, тогда администрация имеет политику двойных стандартов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут даже не дело может в бане, а дело в удалении вещей которые были получены багом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя бан тоже можно вписать за багоюз. Ибо он тут на лицо, и пользователь сам признал что он бажил багом.

 

- - - Добавлено - - -

 

На то есть его пост на форуме, который я процитировал тут и аудиозапись.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё раз повторюсь удар в 190 млрд. невозможно нанести. Только используя укус. Поэтому ждем ответа от администрации.

 

- - - Добавлено - - -

 

То что вы не успели нафармить с этаким багом в то время никто не виноват

Тогда не нужно было удалять вещи монаху. Недавно был инцидент, монах в гер. шмоте. с ОО

Link to comment
И ещё раз повторюсь

Слышал о таком?

Обсуждение интерфейса и всего остального, что никак не связано с жалобой на нарушителя, будет расцениваться как флуд: бан форумного аккаунта на 3 дня (п. 2.10, 2.11).

Запрещено "апать" темы раздела.
Link to comment
Т.е. можно использовать баги втихоря и когда их пофиксят никто и нечего меня не сможет забанить? Пример, недавно был монк с гер. шмотом, которые он получил багом, почему тогда шмотки ему удалили? Баг же пофиксили тот, тогда администрация имеет политику двойных стандартов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут даже не дело может в бане, а дело в удалении вещей которые были получены багом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя бан тоже можно вписать за багоюз. Ибо он тут на лицо, и пользователь сам признал что он бажил багом.

 

- - - Добавлено - - -

 

На то есть его пост на форуме, который я процитировал тут и аудиозапись.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё раз повторюсь удар в 190 млрд. невозможно нанести. Только используя укус. Поэтому ждем ответа от администрации.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тогда не нужно было удалять вещи монаху. Недавно был инцидент, монах в гер. шмоте.

 

Там был единичный случай. Тут вопрос других маштабов и я тебе ответил выше цитирую:

3 шаловливых девченки не меняются:rolleyes:, Укус был пофикшен. То что вы не успели нафармить с этаким багом в то время никто не виноват, если с такими темпами и демагогией что вы тут разводите, начнут банить, то можно человек 200 и больше забанить :facepalm:

P.s. Любой бан снимается бонусами), вижу до вас не доходит) и в итоге чего вы добьетесь ? ничего )) в очередной раз разводите цирк.

P.s. и Камхфету вам тоже девочки не дадут, ибо вы еще ту не обсосали...:rofl_mini:

 

выделил на случай если не увидишь.

 

P.s. если я ударил 200 миллионов значит я багер ? :D:)

Link to comment
слыш монах ты сам был в нашой ги когда то, щас плачеш ка ребенок, ты плачешь за того что ты не успел са этим багом попользыватся да я так понел так ты иди поплачь отдельно а не народ обсирать
Link to comment
Там был единичный случай. Тут вопрос других маштабов и я тебе ответил выше цитирую:

 

 

выделил на случай если не увидишь.

 

P.s. если я ударил 200 миллионов значит я багер ? :D:)

 

Не 200 миллонов, а 190 миллиардов, есть разницы. 1 миллиард = 1000 миллионов. Опять таки политика двойных стандартов. Тогда верните тому монаху гер. вещи которые он получил багом. P.S. выходит можно вещи багом получать и нечего не будет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Смысл тогда их донатить и ходить в пве. Нашел баг, нафармил и пошел дальше.

 

- - - Добавлено - - -

 

На тех 200 человек, нету доказательств подлинных, тут же есть прямые пруфы, признание пользователем что он багал в виде поста на форуме и аудиозапись.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скриншоты где было видно что он зафармил босса 16 раз, т.е. 4 мес, до того как босс не был реализован, тем более в 25-ке, и так же удар в 190 млрд. что свидетильствует что он использовал укус.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть администрация проверит логи персонажа Грёзы, и всё станит на места.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']

:crab:

 

- - - Добавлено - - -

https://ru.inettools.net/upload/24c247a36493c67ca6095857c92564a031c4be51/WB8O7QaC_inettools.net_cutmp3.mp3

Аудио (с) Грёзы

Link to comment
Не 200 миллонов, а 190 миллиардов, есть разницы. 1 миллиард = 1000 миллионов. Опять таки политика двойных стандартов. Тогда верните тому монаху гер. вещи которые он получил багом. P.S. выходит можно вещи багом получать и нечего не будет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Смысл тогда их донатить и ходить в пве. Нашел баг, нафармил и пошел дальше.

 

- - - Добавлено - - -

 

На тех 200 человек, нету доказательств подлинных, тут же есть прямые пруфы, признание пользователем что он багал в виде поста на форуме и аудиозапись.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скриншоты где было видно что он зафармил босса 16 раз, т.е. 4 мес, до того как босс не был реализован, тем более в 25-ке, и так же удар в 190 млрд. что свидетильствует что он использовал укус.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть администрация проверит логи персонажа Грёзы, и всё станит на места.

 

Монка видел. единичный случай и все на этом. Раз ты заговорил с Юридической точки зрения , смотри :

 

Нашел бы ты этот Баг, тоже бы фармил молча и можешь мне даже не рассказывать, мол да не у меня совесть.. я лучше обоссусь, чем буду фармить и т.д и т.п. Фармил бы и точка.

 

Ну если хорошо всмотреться тут все косвенные пруфы даже туже аудио ибо я могу сказать что угодно при включеном диктофоне или чет подобном(Я ФАПАЮ НА ТВОЮ ФОТКУ В ВК ) ты в это будешь верить ?) не думаю, ибо за этим ты меня не словил и это лишь догадки.

 

нету пруфа того что он конкретно бьет под укусом любого босса из доступных инстов в этом контенте, вот это был бы прямой пруф безусловно.

 

На счет статистики все игроки могут увидеть не одного как я писал а сотни других игроков с подобными статами, которые фармили разными способами. Опять же очередная косвенность и на других игроков как ты говоришь, что на них ничего нету))

 

Как я понял, ты взял любого человека и скорее всего, того к кому у тебя какая либо не приязнь, и выложил на него не о чем скрины , потом запись которой он якобы признается об использовании хотя я там такого не услышал.+ его признание на форуме которое ничего нам не говорит( любой игрок может написать я использовал, но к сожалению прямого пруфа как ты говоришь, его отношения к закрытому багу нету).

 

P.s. Если не ошибаюсь, где то была подобная тема на форуме на игрока который вынес укус , но не видно было его использование( перефразирую под аудио: принес-вынес тож самое.)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...