Jump to content

Использование укуса


Recommended Posts

P.s. Если не ошибаюсь, где то была подобная тема на форуме на игрока который вынес укус , но не видно было его использование( перефразирую под аудио: принес-вынес тож самое.)

Он вынес но не использовал, а тут дамаг 190 млрд, который можно получить используя только укусы. В логах все видно. Тем более игрок САМ ПРИЗНАЛ ЧТО ОН БАГАЛ УКУС, ПУБЛИЧНО НА ФОРУМЕ.

 

- - - Добавлено - - -

 

а счет статистики все игроки могут увидеть не одного как я писал а сотни других игроков с подобными статами

Найди мне игрока у которого самый максимальный удар был 190 млрд.

 

- - - Добавлено - - -

Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']

:crab:

 

Аудиозаписи не веришь, вот игрок сам написал на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

и как можно убить Ша Гордыни 16 раз в 25-ке? До реализации босса как он убил?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть администрация чекнет логи Грёзы, на использование укуса. Всё станет сразу ясно.

Link to comment
Дениска, чет не банят, меня, Наверное нет весомого доказательства того, чего я тебе объяснял, но до тебя видемо не доходит то что, Нет подтверждения что я использовал укус, Так же повторюсь, Статистику можно от фотошопить, и там нарисовать что угодно, Вот На счет урона, тут не знаю, Так как я уже купил вара, а там был такой урон, значит нужно искать прежнего владельца, Вот На картинке я не вижу где я стою с укусом возле босса, уже заюзаным, и у меня вылетает тако1 громадный урон,ужас, Денис решил Обмануть Администрацию.
Link to comment
Дениска, чет не банят, меня, Наверное нет весомого доказательства того, чего я тебе объяснял, но до тебя видемо не доходит то что, Нет подтверждения что я использовал укус, Так же повторюсь, Статистику можно от фотошопить, и там нарисовать что угодно, Вот На счет урона, тут не знаю, Так как я уже купил вара, а там был такой урон, значит нужно искать прежнего владельца, Вот На картинке я не вижу где я стою с укусом возле босса, уже заюзаным, и у меня вылетает тако1 громадный урон,ужас, Денис решил Обмануть Администрацию.

 

Пусть администрация зайдет на твой аккаунт и сама проверит логи. Я все сказал уже много раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. ты сам признал что использовал баги, есть запись в формате аудио, есть твой пост на форуме, при всех же врешь.

Link to comment
Он вынес но не использовал, а тут дамаг 190 млрд, который можно получить используя только укусы. В логах все видно. Тем более игрок САМ ПРИЗНАЛ ЧТО ОН БАГАЛ УКУС, ПУБЛИЧНО НА ФОРУМЕ.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Найди мне игрока у которого самый максимальный удар был 190 млрд.

 

- - - Добавлено - - -

 

:crab:

 

Аудиозаписи не веришь, вот игрок сам написал на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

и как можно убить Ша Гордыни 16 раз в 25-ке? До реализации босса как он убил?

 

Если не ошибаюсь видел на одном варе подобные цыферки и даже куда больше, озвучивать ник не буду он сам поймет. И плохой привычки скринить у меня нету.

 

На счет скринов, аудио и признание на форуме я тебе вышел отписал. Не хочу апать снова свои сообщения и выделять жирным шрифтом чтобы ты увидел.

 

Если не ошибаюсь реализация (Босса) считается тогда когда он появился в игровом мире и это было в 10-15 числа декабря могу ошибаться конечно с датой, не слежу за этим. И ко всем не корректное сбрасывание кд на инсты, это не является проблемой игрока, а лишь проблемой сервера которую вовремя не чинят.

 

Вот тебе и все ответы

 

P.s. Научитесь отпускать прошлое, говорят помогает. [ATTACH=CONFIG]105136[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105137[/ATTACH]

Link to comment
Пусть администрация зайдет на твой аккаунт и сама проверит логи. Я все сказал уже много раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. ты сам признал что использовал баги, есть запись в формате аудио, есть твой пост на форуме, при всех же врешь.

 

У тебя слово заело врешь, Ты сейчас сам обманываешь администрацию, тем что не предоставляешь самых главных доказательств, откуда ты знаешь, вдруг я пустослов, всё было сказано так, лишь бы ты отстал, дак вот У тебя не Пруфа на то где я с кусом, нет пруфа где я на боссе выдаю такой урон, Этого ничего нет, Дак вот к чему я клоню, Здесь нет Того за что меня можно банить.

Link to comment
Если не ошибаюсь реализация (Босса) считается тогда когда он появился в игровом мире и это было в 10-15 числа декабря могу ошибаться конечно с датой' date=' не слежу за этим. И ко всем не корректное сбрасывание кд на инсты, это не является проблемой игрока, а лишь проблемой сервера которую вовремя не чинят.[/quote']

Ну так, 10-15 декабря, его ещё тогда не было. 16/4 = 4 месяца. 4 мес назад босс не был реализован.

Link to comment

По логам пусть глянут, купил ли ты их или нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ждем администрацию.

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что ты типо пустослов, ты при всех сказал и дал свое слово что ты его убивал багом, и при парнях сказал то что ты принёс укус в гильдию и разрешил согильдийцам его использовать.

 

- - - Добавлено - - -

 

При всех врёшь, Дим. Люди видят это и уважение тебе как зам. ГМ пропадает сразу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']

:crab:

 

- - - Добавлено - - -

https://ru.inettools.net/upload/24c247a36493c67ca6095857c92564a031c4be51/WB8O7QaC_inettools.net_cutmp3.mp3

Аудио (с) Грёзы

 

- - - Добавлено - - -

 

вдруг я пустослов' date=' всё было сказано так, лишь бы ты отстал[/quote'] :rofl_mini:
Link to comment
Ну так, 10-15 декабря, его ещё тогда не было. 16/4 = 4 месяца. 4 мес назад босс не был реализован.

 

Боже как с вами сложно , вижу читать вы господа между строк так и не научились апаю последний раз специально для тебя свои сообщения.

 

Если не ошибаюсь видел на одном варе подобные цыферки и даже куда больше, озвучивать ник не буду он сам поймет. И плохой привычки скринить у меня нету.

 

На счет скринов, аудио и признание на форуме я тебе вышел отписал. Не хочу апать снова свои сообщения и выделять жирным шрифтом чтобы ты увидел.

 

Если не ошибаюсь реализация (Босса) считается тогда когда он появился в игровом мире и это было в 10-15 числа декабря могу ошибаться конечно с датой, не слежу за этим. И ко всем не корректное сбрасывание кд на инсты, это не является проблемой игрока, а лишь проблемой сервера которую вовремя не чинят.

 

Вот тебе и все ответы

 

P.s. Научитесь отпускать прошлое, говорят помогает. [ATTACH=CONFIG]105136[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105137[/ATTACH]

Link to comment
А мне еще Грёзы чесал что честно одевался -__-

 

У меня вар одет честно, за боны. Но вы все склоняетесь к доказательствам, Дак где они? Где видно что я не честно одет? У вас у всех пустые слова, Вы правды не знаете, так и будите верить тому что пишут на форуме, А так Людей как Anwer Очень Много, Щас кругом крысы, Доверия то нет ни кому.

Link to comment
Боже как с вами сложно , вижу читать вы господа между строк так и не научились апаю последний раз специально для тебя свои сообщения.

 

Ответ мой, пусть смотрят логи сервера. Наличия следов использование укуса и т.д.

Ждем ответа от администрации.

Дублирую этот пост 4-й раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня вар одет честно' date=' за боны.[/quote']

Тогда ты и в игре пустословил получается?

63x2DHovGTQ.jpg

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 154 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...