Jump to content

Recommended Posts

1. Iwannadance - http://forum.pandawow.ru/member.php?u=59223 (Мейн)

2. Ivandorn - http://forum.pandawow.ru/member.php?u=63591 (Твинк), Powerranger - http://forum.pandawow.ru/member.php?u=64642 (Еще твинк)

3.2.16. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен. Более чем 5-кратное создание мультиаккаунтов во время бана основы - перманент основному аккаунту.

4. Очевидно по созданным темам. Забанен Неффом дважды (1ый раз за скрипты, 2ой раз за перелив 3x3)

Link to comment
своих друзей переливал лучше зарепорти. юзаете читы в стартовом шмоте бьёте больше фуловых без палева.

начни искать причину в себе, а не в других.

 

Дождись ответа и помалкивай.

Link to comment

себя зарепорти, у тебя больше 5 аккаунтов во время того как был забанен Veynnzy: Шейхалекс,Солиднаябаба и т.д.

Тоже самое у Noneed, Repitch и прочих пираточных "гладиаторов".

в чужом глазу соринку видим, в своём полено не замечаем.

Link to comment
себя зарепорти, у тебя больше 5 аккаунтов во время того как был забанен Veynnzy: Шейхалекс,Солиднаябаба и т.д.

Тоже самое у Noneed, Repitch и прочих пираточных "гладиаторов".

в чужом глазу соринку видим, в своём полено не замечаем.

 

Ты даже на пиратке осилить не сможешь глада, перелил, забанили, решил уйти на водемпаир и лить там, в переписке скайпа, которую мне скинули, все видно

 

http://cs628027.vk.me/v628027902/3229e/EY4nqOWXVZY.jpg

 

Зилиус, учти, он Вам оба проекта хочет засрать.

Link to comment

Вот какие то атмазки пошли...

Говорю начни с себя и своего окружения. Начни соблюдать правила сам, не давай нарушать правила своим друзьям (заставляй их соблюдать правила словестно, либо начни их репортить). Ты получил гораздо больше банов чем я. Ты нарушал правила сотни раз и продолжаешь нарушать.

Я понимаю что у тебя слабое умственное развитие. Но в чём разница когда переливаешь ты и твои друзья, и когда переливает кто то другой? Я не пытаюсь кого то защитить, но я не вижу разницу в том, когда кто то переливает. Если ты перелил на гладиатора с друзьями на пиратке это ничего не значит, твой IQ на том же уровне.

Если хочешь попрекать кого то правилами, начни с себя и своего окружения. Перестаньте использовать читы и прочий абуз,перестаньте переливать (в то время когда других попрекаете этим,чтобы замаскировать собственный перелив), перестаньте флеймить, уважайте противника.

Link to comment
Вот какие то атмазки пошли...

Говорю начни с себя и своего окружения. Начни соблюдать правила сам, не давай нарушать правила своим друзьям (заставляй их соблюдать правила словестно, либо начни их репортить). Ты получил гораздо больше банов чем я. Ты нарушал правила сотни раз и продолжаешь нарушать.

Я понимаю что у тебя слабое умственное развитие. Но в чём разница когда переливаешь ты и твои друзья, и когда переливает кто то другой? Я не пытаюсь кого то защитить, но я не вижу разницу в том, когда кто то переливает. Если ты перелил на гладиатора с друзьями на пиратке это ничего не значит, твой IQ на том же уровне.

Если хочешь попрекать кого то правилами, начни с себя и своего окружения. Перестаньте использовать читы и прочий абуз,перестаньте переливать (в то время когда других попрекаете этим,чтобы замаскировать собственный перелив), перестаньте флеймить, уважайте противника.

 

ты меня не заденешь и не оскорбишь, называя меня переливалой, потому что именно я этого не делал и не найдется ни 1 человек, который подтвердил бы иные доводы, видимо кроме тебя. Но у тебя горит и все. Попрошу заметить, что пользователь еще провоцирует. Закончу на этом

Link to comment

В СССР секса не было, а такое получилось...Или ты походу не от человека зачат.

Я бы обязательно дал изделие номер 2, сам знаешь кому, всем было бы лучше.

Я думаю мне просто следует игнорировать тебя. Ты никогда не изменишься.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...