Jump to content

Ритуальные услуги для Meganz


Recommended Posts

Можно просто пойти сейчас в скупик' date=' где я послушаю твое нытье, ты согласен ?[/quote']

О чём ты хочешь поговорить? Или ты хочешь, чтобы я тебя под терпилу проткнутую подписал?

Я тебе уже устал говорить о том, что не у всех есть время разговаривать в рабочий день в рабочее время.

Link to comment
Share on other sites

ибо думал' date=' что реально смогу быть в это время на месте, но этого не случилось[/quote']

Как ты думаешь, чьи это проблемы?

И почему после твоей речи я должен в них вникать?

Спал ты или нет, мне это не интересно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты же мне скинул свой скайпик, а теперь не знаешь о чем говорить ?

Почему ты так пидалишь-то ?

Кинул, а где инвайт?

Я же тебе написал временные рамки.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, если бы я отказался идти в скайп, это бы означало, что я зассал/слился/признал его превосходство, или что в вашем сгнившем обществе это бы значило ?

Нет. У кого-то вообще нет возможности разговаривать. Это не означает, что человек слился. Особой разницы нет, где тебя опустят, тут или в скайпе. Просто в скайпе сим моментом можно насладиться в живую, но не здесь.

Кто ж знал что я не смогу быть на месте в данное время, рнг никто не отменял

Мне всегда есть что ответить, только вопрос есть ли в этом смысл, ибо вы читаете только то, что хотите видеть

От тебя я увидел лишь оправдания, что ты не собираешься подстраиваться под его график, хотя до этого дал согласие.

Вот ты например сразу увидел оскорбления,

Так от тебя в каждом посте можно заметить оскорбления, а еще твой скудоумный словарный запас, который ты заменяешь грубыми выражениями.

Я тоже вижу, что мои слова нагревают твой пукан до критичной отметки

Меня это ни сколько не задевает. Таких как ты тут сотни, одним больше, одним меньше.

 

Я лишний раз подтвердил, что ты глупое дитя, которое не может ответить ничего конструктивного в ответ. Это истина.

 

- - - Добавлено - - -

 

1mkA, а ты че за него встрял?

Мимо проходил.

Link to comment
Share on other sites

То бишь вся суть скайпа в том, чтобы я услышал ваши гневные вбросы и забрызгивание слюной в микрофон ? Как это мило

Ок, я жду не дождусь этого момента

Не задевает, однако акцент ты сделал именно на этом

Такой же слабохарактерный, как и остальные твои подружки

 

- - - Добавлено - - -

 

Будем, с пятницы по воскресенье, пока еще, я совершенно свободен

Link to comment
Share on other sites

Не задевает, однако акцент ты сделал именно на этом

Я же не написал, что ты меня оскорбил. Лишь подчеркнул частицу твоей уникальности, ибо если бы мои слова и школьника тебя бы не задевали, ты бы не выражался в столь грубой форме. Оно нам конечно погоды не делает, лишь констатировал факт. Хотя тут еще зависит от воспитания.

Link to comment
Share on other sites

То бишь вся суть скайпа в том' date=' чтобы я услышал ваши гневные вбросы и забрызгивание слюной в микрофон ? Как это мило[/quote']

Да нет, Имка не подписывался под разговор с таким дурачком.

Почему же, я просто спрошу тебя о том, почему ты неадекват? Почему ты несешь ахинею, вроде той, что была раньше?

Сделаем разбор над ошибками. А вдруг и я в чём-то был неправ? Посмотрим, как ты вывезешь за базар. А я просто объясню, почему ты терпила проткнутая.

 

Будем' date=' с пятницы по воскресенье, пока еще, я совершенно свободен[/quote']

Ну тогда кидай пока запрос, думаю там мы сможем уточнить время разговора.

Link to comment
Share on other sites

Я же не написал' date=' что ты меня оскорбил. Лишь подчеркнул частицу твоей уникальности, ибо если бы мои слова и школьника тебя бы не задевали, ты бы не выражался в столь грубой форме. Оно нам конечно погоды не делает, лишь констатировал факт. Хотя тут еще зависит от воспитания.[/quote']

 

То бишь ты привык что тебя называют дауном ? Или просто смирился с этим ? Воспитание мне позволяет фильтровать манеру общения, но с вами, увы, она почему-то не работает. Думаю причины и так понятны

 

Почему ты несешь ахинею' date=' вроде той, что была раньше?[/quote']

Ты же любитель копипасты, уточняй какую именно ахинею, ибо постил я много

Link to comment
Share on other sites

То бишь ты привык что тебя называют дауном ? Или просто смирился с этим ?

Я привык не замечать их, ибо смысл написанного не меняется.

 

Это в моем случае, а в случае школьника, ты ведь не меня оскорблял, а его. Как писал, я лишь подчеркнул твою манеру общения, которая основывается на том, что когда тебе нечего ответить, ты поливаешь грязью, хотя можно и обойтись без нее.

Link to comment
Share on other sites

Судить по одному треду - залог успеха, ты наверно специалист по статистике, да ?

Конечно. Если в тебе это заложено. Так воспитали. Что поделать. Тут остается только пожалеть тебя. Вор всегда останется вором, даже если он украл всего один раз. Так же и в твоем случае. Такие не меняются.

Разговор окончен, контакт получен, связь налажена.

В скайпе утрясём все наши дела.

Раз вы все порешали, то не вижу смысла находиться здесь.

Link to comment
Share on other sites

Увы, но слушать вбросы от рнг тела, который хочет казаться умным только лишь на форуме, совершенно не комильфо

Продолжай вешать ярлыки на людей, с которыми общаешься 1ый раз

Далеко пойдешь

Link to comment
Share on other sites

ой сколько раз я был в таких конфах где шли выяснять отношения все там нормально разговаривают, готов поспорить так и будет, несмотря на то что у школоты какие-то проблемы с головой
Link to comment
Share on other sites

А ты помнишь с чего все начилось ?

А я тебе напомню, у тебя начался багет на то, что я назвал фаеров даунами, а так как ты играешь за фаера, то не смог пройти мимо(хотя игра для тебя не важна)

Твой ход

Link to comment
Share on other sites

А ты помнишь с чего все начилось ?

А я тебе напомню, у тебя начался багет на то, что я назвал фаеров даунами, а так как ты играешь за фаера, то не смог пройти мимо(хотя игра для тебя не важна)

Твой ход

Как раз вспоминал. Только это не багет, меня просто расстраивает, когда люди на панде говорят о дауноклассах. Я же не называю всех подряд даунами, независимо от их спека. Соответственно, слышать даунофаеры, дауновары, даунофералы/подставить любой понравившийся я расценил как прок свч. Тем более при игре афликом. Я вообще не сравниваю игру двух разных классов, чего и тебе советую.

Игра не так важна, это верно, но зазнавшегося умника это от порки не спасает.

На что был ответ о том, что такие оценочные суждения заслуживают справедливой критики, которую ты получил.

А далее слово за слово.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я удивлён, что ты резко решил врубить режим адеквата и говорить о причинах.

Link to comment
Share on other sites

Речь не о пандавове, а о механике конкретно в дополнении панды

И я тоже не называю всех подряд, но есть хорошие примеры даун классов в пандарии, и фаер маги(маги в целом) входят в их число

Я сравниваю потому, что переиграл уже абсолютно всеми классами/спеками и у меня есть основания так говорить

 

- - - Добавлено - - -

 

Все зависит от общения с другой стороны, если оно адекватное, я тоже адекватный

Это как смотришь в зеркало, если ты понимаешь о чем я

Link to comment
Share on other sites

Примеры? Или поговорку про звон сам вспомнишь?

хотя бы потому что ты строчишь страницы текста и зовешь разбираться в скайп как опущенный, в чем прикол? лучше уж стрелу бы забил, тогда хотя бы не будешь выглядеть пацаном с едва сломавшимся басом который выучил пару матных слов и несет такую жуткую ахинею употребляя слова совершенно не по их назначению и смыслу

Link to comment
Share on other sites

Речь не о пандавове, а о механике конкретно в дополнении панды

И я тоже не называю всех подряд, но есть хорошие примеры даун классов в пандарии, и фаер маги(маги в целом) входят в их число

Я сравниваю потому, что переиграл уже абсолютно всеми классами/спеками и у меня есть основания так говорить

Просто пойми, что независимо от механики, оскорблять кого-либо без причины не халяль. Ну играет человек варом, потому что он простой, и что с того? Или ему нужно прочитать твой коммент о дауноспеках и решить, что это всё для даунов? Дело в том, что фаеров по крайней мере, когда я серьезно здесь зависал, а это было 5.0.5-5.4.2 было не так много. И да, я познакомился с фаером на кате-панде, что мне жутко понравилось и почему я должен был пройти мимо коммента с выводом о дауноспеке?

И на бк, и на личе играл рогой, зато сейчас, как будто в руки не брал.

На дреноре всё еще хуже упростили, в плане механики, ты тоже там всех будешь даунами называть?

Всё это к тому, чтобы иногда воздерживаться от оценочных суждений, в стиле фаер для даунов. Если у тебя такое мнение, то оставляй его при себе, ясно же, что не все так считают.

Я сравниваю потому' date=' что переиграл уже абсолютно всеми классами/спеками и у меня есть основания так говорить[/quote']

Молодец, но это так же не повод рассуждать о дауноспеках, имхо.

Все зависит от общения с другой стороны, если оно адекватное, я тоже адекватный

Это как смотришь в зеркало, если ты понимаешь о чем я

Что же, любо дорого смотреть на аргументы и факты, а не те упования на то, какой я там криворукий, некикающий и тп. Я же тебе с самого начала сказал, для меня в данный момент это большого значения не имеет. Зачем продолжать на этой почве развивать конфликт? Я что, позиционировал себя как уберглада? Проиграл в 1 рандом игре, ну и проиграл. Вон меганз с серенети тоже упали против визарда, ну и что? Там демагогия была под то, что ТС в неадеквате и смысла от посвящения тем друг другу нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя бы потому что ты строчишь страницы текста и зовешь разбираться в скайп как опущенный' date=' в чем прикол? лучше уж стрелу бы забил, тогда хотя бы не будешь выглядеть пацаном с едва сломавшимся басом который выучил пару матных слов и несет такую жуткую ахинею употребляя слова совершенно не по их назначению и смыслу[/quote']

Иди перечитай, я там уже говорил о причинах того, зачем всё это в скайп перенести надо было.

Я никак не пойму, ты что ли дохера обо мне уже выучил? Ты меня слушал или что?

То, что ты не понимаешь значения или смысла, не значит, что это было сделано для тебя или же для того, чтобы ты понял. В крайнем случае ты мог попросить разжевать непонятное. И хватит нести повадки вьюноши 16+ и говорить за всех, ок?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 67 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...