Jump to content

Ритуальные услуги для Meganz


Recommended Posts

Лучик света проникся в эту кромешную тьму :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

так говорят люди, которые играют на этой пиратке, но при этом ничего не могут апнуть.

 

Пффф, за Нубика в 510 илвл со стартом адк набрали 2к рейта. И что с этого? Я не люблю аренить, тем более с хилами не интересно. В 2 дд намного интереснее и профитнее.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль, что ты не осилил:)

Я может и осилил, просто у меня несколько вариантов трактовки твоего сообщения. хочу узнать лично от тебя какой из них верный

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня друг под ником Илоз (Может быть слышал может быть нет) Рейт лоу т.е 1300 но так если посмотреть на его пвп. То игра прекрасна. Сносит всех варов на поляне спокойно.

А потом говори что рейт решает)

 

Не знаю таких. Ты реально считаешь, что игра 1x1 это показатель? К тому же на поляне всяких хватает. Опять же он может быть в вашем пве гире, с пве плащем, и это в разы увеличивает шансы на победу.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю таких. Ты реально считаешь, что игра 1x1 это показатель? К тому же на поляне всяких хватает. Опять же он может быть в вашем пве гире, с пве плащем, и это в разы увеличивает шансы на победу.

0 пве и носит пве?

Link to comment
Share on other sites

Осиль размать кучу говна у себя на лице

 

Малолетняя дичь, которая выложила ложный репорт, подставу и отклонили запрос. Ожидай встречного репорта за подставу. У тебя было последнее предупрежднение. Следующие > бан на игровой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже хочу быть гладиатором!

 

Будет.

Link to comment
Share on other sites

Малолетняя дичь, которая выложила ложный репорт, подставу и отклонили запрос. Ожидай встречного репорта за подставу. У тебя было последнее предупрежднение. Следующие > бан на игровой.

 

ГМ подъехал, в общем люто вас пве пацаны отфармировали

Link to comment
Share on other sites

Пффф, за Нубика в 510 илвл со стартом адк набрали 2к рейта. И что с этого? Я не люблю аренить, тем более с хилами не интересно. В 2 дд намного интереснее и профитнее.)

 

Здорово!

Link to comment
Share on other sites

Давай исправим что ли?

 

Я пока что не очень на арену рвусь. После переноса перса скорее всего начну аренить. ;D

Link to comment
Share on other sites

Я может и осилил, просто у меня несколько вариантов трактовки твоего сообщения. хочу узнать лично от тебя какой из них верный

 

Добрая душа, все дела.

Link to comment
Share on other sites

Здорово!

 

Ну так сообщения не пропускай.

Вар который говорит что ПВП сила повышает отхил от Дыхания и который покупает Пве на дух для транса может носить ПВЕ шмот? если у него даже трини ПВП

Link to comment
Share on other sites

ГМ подъехал, в общем люто вас пве пацаны отфармировали

 

Кстати, дамы и господа, обратите внимание, это терпило писало, что оно живет во Владивостоке, поэтому и регает арену в 3 часа ночи (по МСК), учитывая, что во Владике в это время уже 10 часов утра, то это нормально казалось бы, но на форуме эта крысятина написала, что живет в Москве. То есть он намеренно регал в 3 часа ночи по реальному мск, боясь слить рейтинг нормальным тимам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я пока что не очень на арену рвусь. После переноса перса скорее всего начну аренить. ;D

 

Вот тогда попрет :wink:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, дамы и господа, обратите внимание, это терпило писало, что оно живет во Владивостоке, поэтому и регает арену в 3 часа ночи (по МСК), учитывая, что во Владике в это время уже 10 часов утра, то это нормально казалось бы, но на форуме эта крысятина написала, что живет в Москве. То есть он намеренно регал в 3 часа ночи по реальному мск, боясь слить рейтинг нормальным тимам.

 

АХХАХАХ, пруфни, я никогда не писал, что живу во Владивостоке, я всегда писал, что регаю вечером-ночью. Форумная мышь на публику играет, говорю же, размажь кучу говна у себя на лице.

 

p.s. я хз как ты еще не рипнулся

Link to comment
Share on other sites

Ну так сообщения не пропускай.

Вар который говорит что ПВП сила повышает отхил от Дыхания и который покупает Пве на дух для транса может носить ПВЕ шмот? если у него даже трини ПВП

 

Мне твои местные гайда с 1.3 рогами, которые убивают всех на поляне не интересны, правда)

Link to comment
Share on other sites

Вар который говорит что ПВП сила повышает отхил от Дыхания

PvP-Cила увеличивает Урон\Хил по пвп игрокам в пвп локациях исходящем от носителя, в т.ч и таланты\пассивки , у дд показатель Урон\Хил от данной статы 4к1

Так что все правильно, она увеличивает хил в среднем на 13% в фул гире.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, дамы и господа, обратите внимание, это терпило писало, что оно живет во Владивостоке, поэтому и регает арену в 3 часа ночи (по МСК), учитывая, что во Владике в это время уже 10 часов утра, то это нормально казалось бы, но на форуме эта крысятина написала, что живет в Москве. То есть он намеренно регал в 3 часа ночи по реальному мск, боясь слить рейтинг нормальным тимам.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вот тогда попрет :wink:

 

Кудах так тах)

Link to comment
Share on other sites

Мне твои местные гайда с 1.3 рогами, которые убивают всех на поляне не интересны, правда)

 

С 1.3 рогами? Давай прям пруфани каждый рейт с прошлого сезона.

+ мне как то пофиг на 60% рог

Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, 2к без хила.Так что не надо гнать.Эти ребята лучше тебя разбираются в игре,а не только ищут баги для своей 3с.
Link to comment
Share on other sites

С 1.3 рогами? Давай прям пруфани каждый рейт с прошлого сезона.

 

Забей, эта мышара не способна адекватно разговаривать, как я помню он поел говна в предыдущей теме, можете почитать

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще он знатный доджира вопросов, вечный эвейжн

Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, 2к без хила.Так что не надо гнать.Эти ребята лучше тебя разбираются в игре,а не только ищут баги для своей 3с.

 

Чё ты несешь?

Тут такой скам играл в прошлом сезоне вплоть до 2400 что апнуться даже в корявом РМе не составит труда.

Я лично взял 2400 в ~20 лузов стартанув в 528.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...