Jump to content

Ритуальные услуги для Meganz


Recommended Posts

Ты походу вчера ислам принял

Жаль твоих родителей, такое гамно вырастили

Ты даже луркопедию не там применяешь, какой же ты слабый:(

Не переживай, у тебя просто никогда не было адекватной речи в семье:)

 

^ глады фейкать умеют' date=' а этот анальный шахтер лицом торгует[/quote']

Боже, да засунь ты уже фейк и торговлю семечками себе в вагину, курочка ты недорезанная:)

Кроме этой 1 рандом игры, петушня не может ни на что больше реагировать. Грустно всё это, современная молодежь 16+ большего не знает и не хочет знать.

Link to comment
Share on other sites

Юзать слово слабый, после того, как тебя овер 10 раз тыкнули этим, мда, напряги свой мозжечок для чего-то оригинального

Мне и не нужно ни на что реагировать, ибо ты просто аое пак, на этом твои полномочия все

Link to comment
Share on other sites

Юзать слово слабый' date=' после того, как тебя овер 10 раз тыкнули этим, мда, напряги свой мозжечок для чего-то оригинального[/quote']

Чем ты меня там тыкнул, страшила? Фекалией, которой ты уже обмазался?

Мне и не нужно ни на что реагировать' date=' ибо ты просто аое пак, на этом твои полномочия все[/quote']

Заманало уже спорить с этим дауном, я ему про тёплое, он мне про чёрное.

Конченный аутист:)

Link to comment
Share on other sites

Ты наверно после того луза и принял ислам, да ?)

Почему ты больше не регал ? Ты доджишь in game ?

Или у тебя слишком детская психика, и после каждого унизительного слива, тебе нужно время ?

Link to comment
Share on other sites

Ты наверно после того луза и принял ислам, да ?)

Почему ты больше не регал ? Ты доджишь in game ?

Да нетъ, я зашел отыграть кап, тем более что захожу на шош раз в неделю. Кап отыгран, дело сделано.

Я регал, но почему то на тебя больше не попадался:(

Да и не за этим я 2с бегал, заднеприводное чучело:)

Или у тебя слишком детская психика' date=' и после каждого унизительного слива, тебе нужно время ?[/quote']

Снова высер на уровне: херота от бомбящего чудака через м.

Link to comment
Share on other sites

Конечно не за этим, ты думал щас у тебя напрокает на 1550, но не вышло и ты пошел шликать на форум, да ?)

Почему ты так агришься, откуда в тебе столько трита, ты купался в море ?)

Link to comment
Share on other sites

Конечно не за этим' date=' ты думал щас у тебя напрокает на 1550, но не вышло и ты пошел шликать на форум, да ?)[/quote']

Еще раз повторю для конченных аутистов:3

я зашел отыграть кап

Полный рандом, попасть в актуальном визарде на даунское лд, ну ничего страшного)

Меняй своё восприятие игры, задроченный ты человек. Пытаться уповать на эту 1 рандом игру, как же тебя ещё со скалы во время рождения не выкинули? Ты ведь уже тогда, судя по соплям, был тем ещё уродцем:)

Почему ты так агришься' date=' откуда в тебе столько трита, ты купался в море ?)[/quote']

:D Опять поехал не туда, начинаем называть агро всё подряд, начиная от факта твоего купания в говне, заканчивая констатацией факта того, что тебя что то сильно задевает:3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, что у людей с твоим складом ума, секс бывает ток вот на таких вот форумах ?

Девственник, который принял ислам

Хансол бы плюнул тебе в лицо, потому что ты не умеешь фейкать скорчи

Дык видно же что у тебя зудит, я правда не знаю почему, но думаю, тот луз точно выбил тебя из колеи

Можешь попросить своих приемных родителей удалить тебе игру, ибо сам ты явно не справишься

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь' date=' что у людей с твоим складом ума, секс бывает ток вот на таких вот форумах ?[/quote']

Специалист в треде?:)

Или очередная забота обо мне? В таком случае, почему ты не позаботился об этом лично и не поговорил об этом со мной не на людях, клоун ты недоделанный)

Девственник' date=' который принял ислам[/quote']

Наверное, здесь я должен всполыхнуть? Или сопли петушка-безбожника имеют актуальность?)

Хансол бы плюнул тебе в лицо' date=' потому что ты не умеешь фейкать скорчи[/quote']

А ещё Хансол бы заделал тебе братика, ибо тебе очень скучно, раз ты всё своё никчемное время доджишь аргументы и факты.

Дык видно же что у тебя зудит' date=' я правда не знаю почему, но думаю, тот луз точно выбил тебя из колеи[/quote']

Видно? А ты ответишь пруфами об этом? Или мне, как обычно бесполезно тебя о чём-либо просить?

Можешь попросить своих приемных родителей удалить тебе игру' date=' ибо сам ты явно не справишься[/quote']

И опять признак слабости: утверждение того, в чём ты не шаришь совершенно.

Link to comment
Share on other sites

У тебя все очень однообразное, я же просил напряги свой мозжечок

Давай еще попытка

Да понял я, что тебе нравится, когда тебя с дерьмом смешивают.

Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь:(

В который раз так бездарно слиться и не вывезти за базар)

Link to comment
Share on other sites

Нраица, что дегроиды вроде тебя еще не не вымерли

Которые вроде пытаются написать что-то умное, но как-то не совсем успешно у них это получается

Слишком ты серьезно подходишь к тому, чего делать не умеешь : )

Link to comment
Share on other sites

Нраица, что дегроиды вроде тебя еще не не вымерли

Которые вроде пытаются написать что-то умное, но как-то не совсем успешно у них это получается

Слишком ты серьезно подходишь к тому, чего делать не умеешь : )

Почему слитый пытается что-то вякать?:)

Теперь твоя работа сводится к тому, чтобы причмокивать в тишине.

Link to comment
Share on other sites

Непереводимое зерновое наречие[/font]

Твоя скудоумная речь окончательно перешла в кукареканье петушка:)

Ну почему, НУ ПОЧЕМУ, ЕСЛИ Я МЕЛКИЙ ШКЕТ, ты все никак не решишься мне это объяснить? Клоун он такой, на публику работа. Только ты настолько слабый, что даже клоунада не выходит, всё свелось к зерновой речи и какой-то чуши. Ну просто конченное дилдо, которое никак не поймет, что дальше уже некуда.

Сколько могут длиться эти звуки недорезанного гребешкового? По сколько мм ему там пилят голову? Почему он так верещит?

Ты мне говоришь про засыпку, когда не вывез за базар и засыпался сам. Это что, троллинг такой?:( Или какие-то аутистические игры, в которых написать хоть бы что?

Просто пздц, товарищи. Это подопытное обладает невероятным упорством и упоротостью в пожирании говна.

Напиши быстрее, как же меня бомбануло. Это раскрытие глаз менее догадливым посетителям данной темы.

Link to comment
Share on other sites

У тебя нездоровая любовь к представителям семейства куриных

Разве у тех, кто принял ислам там можно ?

Сделай одолжение плз, не продолжай свой тухлый, ничем не подтвержденный конченный базар, ок?

Я конечно понимаю, что тебе важно оставить последний коммент под моим словом, прям как уберважно, но я уже подустал напоминать тебе о том, как сильно ты увяз в дерьме.

Link to comment
Share on other sites

Что ты злишься-то ребенок ?

Твое экспертное животное мнение, можешь протолкнуть в свой расшатанный анус, ибо толку от него столько же, сколько от тебя на арене

Может ты кликер ?

Link to comment
Share on other sites

Что ты злишься-то ребенок ?

Твое экспертное животное мнение, можешь протолкнуть в свой расшатанный анус, ибо толку от него столько же, сколько от тебя на арене

Может ты кликер ?

Может потому что до дерьмоеда, вроде тебя, никак не дойдет одна простая истина?

Зачем ты слился, а потом даешь голос, псина? Ты не понимаешь, что твои комменты уже звучат, как рандомный набор высеров? Я уже не знаю, какие слова использовать, чтобы до тебя дошло. Я понимаю, что ты просто конченный, но мне хочется сделать этот мир чище. Авось обрыган типо тебя решит вскрыть себе вены.

Это уже не мнение, дурачок. Это уже прямой текст выливания на тебя и твою голову говна, чтобы ты наконец-то решил сделать верный и единственный в твоей никчемной жизни шаг. Пособие найдешь на том же Луркоморе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...