Jump to content

Осада Оргриммара | Siege of Orgrimmar


Kofeek

Recommended Posts

Железный исполин 25(хм) с 1-го трая от гильдии "Go Hard" орда:

https://www.youtube.com/watch?v=nvPZtbveV80

 

Я думал гароха в 25 хм залили, а тут исполин.:appl:

ну просто ***ть теперь исполина убили в 25 хм достижение, спустя пол года, не плохо, гц

Link to comment
Share on other sites

Железный исполин 25(хм) с 1-го трая от гильдии "Go Hard" орда:

8 healers? 4 mw monks? haha i'm sorry are you really that bad? you literally sit in every mechanic you possibly can that's .......... strange? Do you even know your stat prio? You're all what 580 + ilvl and cant even sustain good dps.............. can you give me a gun please?

Link to comment
Share on other sites

8 хилов 4 из них тт, ну вы жойские

 

Я могу объяснить почему так. На перефазе босс кастует шоковый импульс, и рейд неплохо дамажит (примерно 50% хп всему рейду снимает) и откидывает от босса в сторону ворот, и сразу же туда прилетают залпы пушки, и рейду сносит еще примерно половину хп и в итоге многие от этого умирают, потому как тупо не успевают разбежаться, поэтому после каждого шокового импульса определенный хил дает транквил чтобы не прилетал ваншот от пушек никому.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думал гароха в 25 хм залили, а тут исполин.:appl:

ну просто ***ть теперь исполина убили в 25 хм достижение, спустя пол года, не плохо, гц

 

мы проносим фул до гарроша в героике, в героике его еще не починили, он по-прежнему эвейдится на 4ой фазе.

Link to comment
Share on other sites

Я могу объяснить почему так. На перефазе босс кастует шоковый импульс, и рейд неплохо дамажит (примерно 50% хп всему рейду снимает) и откидывает от босса в сторону ворот, и сразу же туда прилетают залпы пушки, и рейду сносит еще примерно половину хп и в итоге многие от этого умирают, потому как тупо не успевают разбежаться, поэтому после каждого шокового импульса определенный хил дает транквил чтобы не прилетал ваншот от пушек никому.

Просто в 8 хилов 4 из которых тт это просто изичайше

Link to comment
Share on other sites

Я могу объяснить почему так. На перефазе босс кастует шоковый импульс, и рейд неплохо дамажит (примерно 50% хп всему рейду снимает) и откидывает от босса в сторону ворот, и сразу же туда прилетают залпы пушки, и рейду сносит еще примерно половину хп и в итоге многие от этого умирают, потому как тупо не успевают разбежаться, поэтому после каждого шокового импульса определенный хил дает транквил чтобы не прилетал ваншот от пушек никому.

Рёв друидов пробовали давать?

Link to comment
Share on other sites

мы проносим фул до гарроша в героике' date=' в героике его еще не починили, он по-прежнему эвейдится на 4ой фазе.[/quote']

Even if he did not dissapear in phase 4 you cant kill him lol you always hit berserk timer??

Link to comment
Share on other sites

Просто в 8 хилов 4 из которых тт это просто изичайше

 

а зачем нам особо напрягаться? мы стараемся быстрее проходить, пока wpvp-шеры не покрывают серв лагами)

 

- - - Добавлено - - -

 

а че бывает и не с 1 ?)

 

когда прилетает в половину рейда ваншот, тогда да :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Рёв друидов пробовали давать?

 

пробовали, не всегда помогает, ибо слакеров хватает

Link to comment
Share on other sites

а вот и форумные герои подскочили) убейте без тт монков испа в 25 хм и выложите свой трай)

 

Думаю, если на сервере остались бы такие гильдии как Dark Hate , No Name и Hightway to Hell они бы скинули, а по скольку остались пуго-гильдии, то не ведать нам видео(

Link to comment
Share on other sites

Думаю, если на сервере остались бы такие гильдии как Dark Hate , No Name и Hightway to Hell они бы скинули, а по скольку остались пуго-гильдии, то не ведать нам видео(

 

Как бэ Чёрный список ТАП 1 ПВЫЕ ГУИЛЬД

 

- - - Добавлено - - -

 

а вот и форумные герои подскочили) убейте без тт монков испа в 25 хм и выложите свой трай)

 

DH на изи бы закрыли

Link to comment
Share on other sites

DH на изи бы закрыли

Вообще бы не почувствовали Kappa

 

- - - Добавлено - - -

 

а вот и форумные герои подскочили) убейте без тт монков испа в 25 хм и выложите свой трай)

 

Никто и не упрекает вас в использовании тт монков в рейде, просто когда их 4 штуки - это уже перебор

Link to comment
Share on other sites

Вообще бы не почувствовали Kappa

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Никто и не упрекает вас в использовании тт монков в рейде, просто когда их 4 штуки - это уже перебор

ну я там не рл) просто записал, приятно почувствовать себя в сыгранном рейде, а то сколько монков уже не так важно

 

p.s. я после развала альфы нн вообще перестал чувствовать хоть где-то полноценный, сыгранный рейд, а не сборище пугов... один чсвшнее другого, при том по делу одни "зеро", возможно будь тт монки в половину не так багнуты как сейчас их было бы 8)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...