Jump to content

Разница во фракции?


Corey

Recommended Posts

У меня возник один вопрос, видел неимоверное количество людей которые выкрикивают такие вещи как: За батьку Ринна! Видишь Урка - Бей придурка(Альянс), За Мать Орду, за батьку Тралла, увидишь алла - бей в е***о (Орда). Этих выкриков полно, я лишь привел пример из тех - что видел сегодня. Поэтому у меня, как я уже говорил, возник такой вопрос - Что этих людей заставило выкрикивать такой, с моей точки зрения бред, и какая вообще разница за какую Фракцию играть и чем же отличаются люди этих двух Фракций на нашем сервере? -_-. Стало жутко интересно. Поэтому предлагаю всем рассказать, зачем и почему вы стали играть за ту или иную Фракцию на данном сервере?:aggressive:

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда я ещё играл на оффе с выходом нового патча я заинтересовался новым классом - то есть монахом. Но мне было очень лень качать, таскать его по инстам и одевать его в арену. Поэтому друг предложил поиграть на этом сервере (сам он на тот момент уже был шп 90 лвла). Я решил пойти попробовать поиграть тут, в общем то понравилось, не смотря конечно на то, что по сравнению с оффой я был неприятно удивлен по поводу работоспособности разных вещей, но в целом все было отлично. Сейчас играю за Орду. Друг обратно вернулся на офф.

________________________________________________________________________________

 

Конечно в целом к PvP это не относится, но эти люди явно ненавидят друг-друга из-за проигрышей на бг и в целом из-за PvP.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому предлагаю всем рассказать' date=' зачем и почему вы стали играть за ту или иную Фракцию на данном сервере?[/quote']

Чаще всего не из-за фракции, а из-за расы или класса. Ну или друзья позвали ....

А вся эта "ненависть" просто часть игры. Хотя у многих она переходит и в реальный мир и там начинаются оскорбления самого человека, а не его персонажа\игрока.

Link to comment
Share on other sites

Чаще всего не из-за фракции, а из-за расы или класса. Ну или друзья позвали ....

А вся эта "ненависть" просто часть игры. Хотя у многих она переходит и в реальный мир и там начинаются оскорбления самого человека, а не его персонажа\игрока.

Так и есть.

Link to comment
Share on other sites

У меня возник один вопрос, видел неимоверное количество людей которые выкрикивают такие вещи как: За батьку Ринна! Видишь Урка - Бей придурка(Альянс), За Мать Орду, за батьку Тралла, увидишь алла - бей в е***о (Орда). Этих выкриков полно, я лишь привел пример из тех - что видел сегодня. Поэтому у меня, как я уже говорил, возник такой вопрос - Что этих людей заставило выкрикивать такой, с моей точки зрения бред, и какая вообще разница за какую Фракцию играть и чем же отличаются люди этих двух Фракций на нашем сервере?

 

Глупый вопрос :D Вот что:

 

http://images.stopgame.ru/uploads/images/20/90/07/2010/09/28/67c8800bd0.jpg

Link to comment
Share on other sites

зачем и почему вы стали играть за ту или иную Фракцию на данном сервере?

Я играю и за орду и за альянс.

Почему альянс? Ну на классике палы были только за альянс.И я уже привыкла к палу своему.

Почему орда? С выходом бк увидела новую расу и что это раса может быть паладинами меня это обрадовало, что и за орду есть альтернатива (Чертовский красивая) - это стало поводом играть за орду.

Ну теперь это традиция создавать двух палов =D

 

на оффе с выходом нового патча

Как только услышала про новый патч и что там будут панды и pegi +12, решила забить на оф и не продлевать подписку.

Link to comment
Share on other sites

Раньше на 3.3.5 играл за Альянс, тут тоже решил не быть оригинальным и начал играть за Альянс.. потом создал перса за Орду.. вообще не понравилось.. удалил, но это лично мое мнение - это может быть и из-за того что привык к аликовским локациям, миссиям и тп., да и как-то приятней видеть живописны уголки Азерота, ручейки, деревни, города.. тот же Экзодар или Дарнас.. красивые столицы двух писдатых фракций.. хотя некоторым больше нравится Огриммар или же Андерсити..

 

- - - Добавлено - - -

 

А так спорить какая из противоборствующих фракций лучше - это бессмысленно.

Да и еще надо помнить что Зло – не всегда Черное, Добро – не всегда Светлое

Link to comment
Share on other sites

Я играю за орка. Если алик бьет меня или убивает, я тем же ему. Так что я обычный ЛЮДЬ и нечего не имею против разных фракций!!!
Link to comment
Share on other sites

Выбор фракции зависит от вкуса человека на расы. Нравятся страшные мертвяки, или зеленые орки, или клыкастые тролли - играют за Орду. Нравятся непонятные синие существа, или маленькие гномы, или обычные люди - играют за Альянс. А также учитываются расовые способности. Взаимоотношения между фракциями - есть процесс игры. Не зря же WoW - это ММОРПГ (массовая многопользовательская ролевая онлайн игра). Народ просто играет свои роли и это правильно, если только не перегибать палку.
Link to comment
Share on other sites

Я преданный фанат орды. Не могу сказать что всё время играл ордой. Но любил всегда.

Да и как показывает мой стаж игры. Орда адекватнее в разы, если судить по людям.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил о своем давно забытом присте на Гордунни.

Зашел, посмотрел в чат. В /4 анусолинк, в /1 и /3 продают мамок близзард.

Зашел на ЯЛ, где у меня мейн за орду. В /4 анусолинк, в /1 и /3 хуесосят Тайгу и Инквизицию.

Вывод:

http://www.youtube.com/watch?v=lMnX-yJKLzQ

Link to comment
Share on other sites

Я преданный фанат орды. Не могу сказать что всё время играл ордой. Но любил всегда.

Да и как показывает мой стаж игры. Орда адекватнее в разы, если судить по людям.

Может быть) С другом создали чаров за Альянс, пришли в Штормград и увидели шокирующие для нас вещи. За Орду максимум что я мог увидеть неприятного в чате, это то что люди пытались продать своих пантер с ювелирного дела, либо пытались продать шмот для трансмута. Так вот, как я уже сказал мы увидели шокирующие для нас вещи. В Шторме на канале №4 сидели просто пздц какие неадекваты, они были относительно хорошо одеты, у них был рейт 1400+ 2с, но они не смотря на это СПАМИЛИ в канал такой бред: Я е*ал мамку админа. Сос*те все у меня. Я мол король, БОХ и т.д

Link to comment
Share on other sites

Может быть) С другом создали чаров за Альянс' date=' пришли в Штормград и увидели шокирующие для нас вещи. За Орду максимум что я мог увидеть неприятного в чате, это то что люди пытались продать своих пантер с ювелирного дела, либо пытались продать шмот для трансмута. Так вот, как я уже сказал мы увидели шокирующие для нас вещи. В Шторме на канале №4 сидели просто пздц какие неадекваты, они были относительно хорошо одеты, у них был рейт 1400+ 2с, но они не смотря на это СПАМИЛИ в канал такой бред: Я е*ал мамку админа. Сос*те все у меня. Я мол король, БОХ и т.д[/quote']

Как то на оф форуме, местные аналитики долго долго рассуждали и пришли к выводу. Игра за орду - на порядок сложнее, чем игра в альянсе.

Начиная от кача, заканчивая просто передвижением. Я и сам ощутил это на себе. Так что еще один фактор адекватности познается в сложности игры за фракцию.

Link to comment
Share on other sites

Я преданный фанат орды. Не могу сказать что всё время играл ордой. Но любил всегда.

Да и как показывает мой стаж игры. Орда адекватнее в разы, если судить по людям.

 

лалки есть везде, жаль удалил видео где орда бегает по кругу на гильнеасе, и еще дези такой вопрос, ты вообще спишь?)) я понимаю что в 24регионе сейчас не солнечно) но что ночью я сижу ты пишеш, я проснулся и ты сного пишеш ;D

Link to comment
Share on other sites

Как то на оф форуме, местные аналитики долго долго рассуждали и пришли к выводу. Игра за орду - на порядок сложнее, чем игра в альянсе.

Начиная от кача, заканчивая просто передвижением. Я и сам ощутил это на себе. Так что еще один фактор адекватности познается в сложности игры за фракцию.

Кстати да, что-то в этом есть. Ощутил на себе это. Кач хантера за Альянс прошел удивительно быстро, ежели кач монка..

Link to comment
Share on other sites

Везде, где играл я, орда было криворукими раками-школьниками.

Я бы перевел и хумана рогу за орду, да я все жду, пока зеокс сделает лк, и я себе куплю хоть 1 т2 кинжал.

На гордунии норм ребята были.

Link to comment
Share on other sites

пандавов мой первый сервер, поэтому игра за альянс не была для меня каким то необычным делом , создал перса и создал , правда вот на днях создал персонажа за орду , пришел в огриммар : очень удивился - ниединого флуда за пол часа такая тишина покой , что захотелось перейти к ним ) Edited by Подушка
Link to comment
Share on other sites

лалки есть везде' date=' жаль удалил видео где орда бегает по кругу на гильнеасе, и еще дези такой вопрос, ты вообще спишь?)) я понимаю что в 24регионе сейчас не солнечно) но что ночью я сижу ты пишеш, я проснулся и ты сного пишеш ;D[/quote']

Я сплю не больше 6 часов в сутки. Это даже много для меня.

Скоро начнется институт, и я буду спать по 4 часа как и привык.

 

- - - Updated - - -

 

Кстати да' date=' что-то в этом есть. Ощутил на себе это. Кач хантера за Альянс прошел удивительно быстро, ежели кач монка..[/quote']

Поэтому есть такой слух, кто не прошел испытание в орде, уходит в альянс.

 

- - - Updated - - -

 

Я выбрал сторону добра' date=' дабы изничтожить и втопать все дерьмо в грязь ,и сжечь его в огне моей доброты) . насадить всех урок на кол ! и поджечь ихнии жалкие трупы , Что б весь мир знал о том , что добро всегда побеждает зло[/quote']

Кто тебе сказал что орда это зло?

Link to comment
Share on other sites

Приглянулась орда еще до вова, когда задрачивал War3 на развитие, ну и вархамер за орков)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я выбрал сторону добра, дабы изничтожить и втопать все дерьмо в грязь ,и сжечь его в огне моей доброты) . насадить всех урок на кол ! и поджечь ихнии жалкие трупы , Что б весь мир знал о том , что добро всегда побеждает зло

 

:diablo:;););)

Людишки использовали орков в качестве рабов в лагерях, пока те не сбежали в Калимдор, где и объединились с мирно существовавшими тролями и тауренами. Дак кто тут зло?)

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе сказал что орда это зло?

Орк большой, орк ломать, орк крушить.

Человек милый, добрый, человек спокойный.

В типичном варике, вообще любил Нежить =/

Link to comment
Share on other sites

Не люблю людей( ИМХО) у них анимация поведения как у робота, выбираю в основном класс-раса по стилистике, Ханта,например, сделал Орка так как, Орк крепкий, сильный да и с WC 3, в компании был Рексар, который с зверюшками бегал), да и вся 'няшность' Альянс мне быстро надоедает.

Да и у Орды история интереснее и персонажи весомее, чего только Тралл стоит, если он в 5.4 ненароком окочурится будет печаль, беда.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...