Jump to content

WW monk PvP Guide by Quakbz


Recommended Posts

Да ладно, в легионе есть свои прелести.

Не было ещё такого аддона, который был бы полным дерьмом.

прелести перекрываются недостатками.

Link to comment
Share on other sites

Да' date='но отрицать того,что шош стал пристанищем скриптеров ты то отрицать не можешь,ну ни как[/quote']

диаболик разлогиньтесь.

Link to comment
Share on other sites

Да,но отрицать того,что шош стал пристанищем скриптеров ты то отрицать не можешь,ну ни как

 

а идти некуда больше, на ушоше всё ещё хуже, на фаершторме тож не торт, на вармейне мб и получше, но там тухленько+ мало русских.

Link to comment
Share on other sites

прелести перекрываются недостатками.

Помню, случай в армии был..

На классике в арену бегали.

Прикол в том, что у каждого своё мнение относительно каждого аддона и доказывать/навязывать свою т.з. смысла никакого.

Но в большей степени именно на пшоше напрягало похерестичное отношение администрации, нежели актуальность аддона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты тупой или как я тебе написал же,что когда научишься общаться с людьми по чел. вот тогда и пиши,а толку от зашквара сливного мне м?
Link to comment
Share on other sites

Ты тупой или как я тебе написал же,что когда научишься общаться с людьми по чел. вот тогда и пиши,а толку от зашквара сливного мне м?

 

Хуя ты конча конечно, таким образом снять плащ и шляпу и уйти в тень, ты сука истинный англичанин, только с перьями.

Link to comment
Share on other sites

А толку от разговора с тобой?Если общаться со сливными пятушками,то ты и сам тогда не далеко ушел,вот мой тебе ответ и пиши ,что хочешь мне на тебя срать
Link to comment
Share on other sites

А толку от разговора с тобой?Если общаться со сливными пятушками,то ты и сам тогда не далеко ушел,вот мой тебе ответ и пиши ,что хочешь мне на тебя срать

 

Сейчас бы заикаться о каком-то сливе и при этом ссать пойти в скайп, просто поговорить, ссылаясь на то, что тебя бедного оскорбили, иди еще мамке пожалуйся или заяву на меня накатай)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это не понятия,понятия на зоне,а тут не ссаные зеки же,а люди у который есть жизненные принципы

 

- - - Добавлено - - -

 

Если хочешь сказать,что то пиши тут или ты самый умный.Ты уже настрочил тут не мало,так что не обломишься от еще пару строк

 

- - - Добавлено - - -

 

Мамку сюда приплел да ты не далеко ушел

Link to comment
Share on other sites

Это не понятия' date='понятия на зоне,а тут не ссаные зеки же,а люди у который есть жизненные принципы[/quote']

Какие ещё жизненные принципы? Ты по жизни за каждого петушка разбазариваешь? Или в жизни много петушков повидал, в том смысле, который используется в большинстве случаев?

Ты используешь словарь этих ребяток с КПЗ.

Петушки там и пр.

Link to comment
Share on other sites

я даже могу добавить в конфу этого парня http://eu.battle.net/wow/en/character/outland/Pr%C3%A9%C3%A8pw%C3%A1lker/advanced

его армори, посмотри на его тайтл и максимальный рейтинг и просто заткнись) Он тоже тут играл на монке, с Шелби (у которого на лайве 3.1 в пандарии, что ты об этом скажешь?) и со мной тоже играл, так как лет 5 уже знакомы. И вот у этого монка гладиатор в 15 сезоне, гладиатор в дреноре и р1 гладиатор в Легионе. И он говорил, что на офе никогда в жизни кулаки так не били, даже близко. Но когда он упал тут в текстуры, то удалил клиент и дальше играет на лайве.

Link to comment
Share on other sites

Ты написал,что монк ударил увс 220к в -30 локу,тут на шоше,что за бред такой

 

- - - Добавлено - - -

 

Я все еще жду пруф или мне не стоит его ждать?

Link to comment
Share on other sites

Если он ни разу не ударял 80к критом по трямкам на оффе то он,что то забыл просто не верю

 

https://www.youtube.com/watch?v=_KbDr56a0Sw

 

Вот этот монк убивает вашего любимого мувимейкера Thyraza, который в своем мувике выложил победы над этим монком в 3x3, естественно лузы он туда вставлять не будет, в то время, как этот монк его постоянно фармил, вот одна из нарезок. И кулаки бьют по 48к, я не говорю, что это типа предел, но это не далеко от максимальных цифр.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты написал,что монк ударил увс 220к в -30 локу,тут на шоше,что за бред такой

 

- - - Добавлено - - -

 

Я все еще жду пруф или мне не стоит его ждать?

 

Ну он подтвердит эти слова, что он ударил 220к в лока, с петом, там была арена даларана и против нас был лок шаман, я на присте был, была запись с твича даже, чисто этого момента, он вырезал, но запись уже удалена.

Link to comment
Share on other sites

Что то слишком много в -30 220к тебе не кажется?как по мне страшные цифры

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак я же не говорю,что постоянные 80к я имею ввиду,что вилетит 80к иногда по тряпкам это реально было

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...