Jump to content

Retribution PvP Guide by Dartmeganz


Recommended Posts

я устраиваю? Ват?! это ты пишешь фигню и пытаешься меня в чем то обвинить.

Тебе 2 человека уже сказали про дамаг ретриков. Даже пруф-видео кинули.

Кто несет фигню?

Link to comment
Share on other sites

Видео найс, только понять не могу, почему маг играл с кольцом :\ против рпалов хватка же профитнее будет, не?

Igroman322, устройте дуэль и прекратите петушиться, заодно и узнаете, у кого там больше и тп...

Жду видео про варов :3

Link to comment
Share on other sites

Видео найс, только понять не могу, почему маг играл с кольцом :\ против рпалов хватка же профитнее будет, не?

Жду видео про варов :3

 

Я думаю фростджоу (хватка) в пандарии для фрост мага в целом не профитна ( чисто моё мнение)

Да,думаю скоро будет.Надо будет связаться с марком

PS:Ребят,не устраивайте из темы помойку/флудилку

Link to comment
Share on other sites

Тебе 2 человека уже сказали про дамаг ретриков. Даже пруф-видео кинули.

Кто несет фигню?

 

Igroman322, устройте дуэль и прекратите петушиться, заодно и узнаете, у кого там больше и тп...

 

крч, я отказываюсь писать людям, у которых айкью перестало расти после так класса 5, а читать они перестали примерно в классе 2-3. Так что идите вы далеко далеко...

Edited by Igroman322
Link to comment
Share on other sites

крч' date=' я отказываюсь писать людям, у которых айкью перестало расти после так класса 5, а читать они перестали примерно в классе 2-3. Так что идите вы далеко далеко...[/quote']

Но... Ты же снова написал. Если ты такой "читающий", то почему пишешь на уровне пятиклассника?

Слился, не приведя ни одного аргумента.

Link to comment
Share on other sites

По играл сегодня не много пх

На недели залью видос -> в Пвп и Арена сетапы

Регали такие тимы:дк шаман,хант друид/прист и вш

PS:пока ммр рублёвый 2.2+

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

крч, я отказываюсь писать людям, у которых айкью перестало расти после так класса 5, а читать они перестали примерно в классе 2-3. Так что идите вы далеко далеко...

 

Он обижается, что его гайд никто не читает, вот он в соседних и сорит :3

А про IQ по твоим постам можно сказать, но свое мнение я оставлю при себе :)

Link to comment
Share on other sites

Почему ты не рассматриваешь Символ Вспышки Света для игры? Бабл все-таки кд долгое (если не взят талант), а тут + 10% отхила почти постоянно, профит же, нет разве?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все равно же залосать колонной можно и захилиться самому, и напарника не обделить :)

Link to comment
Share on other sites

Почему ты не рассматриваешь Символ Вспышки Света для игры? Бабл все-таки кд долгое (если не взят талант), а тут + 10% отхила почти постоянно, профит же, нет разве?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все равно же залосать колонной можно и захилиться самому, и напарника не обделить :)

 

это у меня айкью низкий? ты даже посчитать не можешь, что из этого профитней! Так еще и слепой и не видишь, что мой гайд за короткий срок набрал больше просмотров чем "гайды" других, которые были написаны 1-2 года назад.

 

- - - Добавлено - - -

 

Плюс в своем гайде флуд я приветствую,ведь каждый человек имеет свое мнение, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

это у меня айкью низкий? ты даже посчитать не можешь, что из этого профитней! Так еще и слепой и не видишь, что мой гайд за короткий срок набрал больше просмотров чем "гайды" других, которые были написаны 1-2 года назад.

 

- - - Добавлено - - -

 

Плюс в своем гайде флуд я приветствую,ведь каждый человек имеет свое мнение, разве нет?

 

Про твой IQ я не говорил ни слова) То что ты там додумал, это уже твое личное) Мне очень радостно, что твой гайд набрал столько просмотров за столь короткое время, ты умничка, написал гайд по вв монаху (я от души, без сарказма сейчас говорю), который я мб когда-нибудь прочитаю, если появится интерес к данному классу.

Ты в своем топике можешь делать все что тебе заблагорассудится, здесь же человек нормально, подчеркиваю, нормально и вежливо попросил тебя выйти (а не выпилиться) и не засорять тему вопросами не по теме (можешь к тавтологии придраться, я не обижусь). Слакая в других гайдах и не дополняя свой ты его популярность не поднимешь (тут можешь написать, что ты уже не играешь).

Я думаю ты сам все понял и исправишься. Придираться к человеку, который может правильно расставить знаки препинания в предложении "Так еще и слепой и не видишь" бессмысленно, по IQ ты все равно проиграешь. Я закончил, можешь начинать капать слюной и кататься по клавиатуре в бессильной агонии :)

Edited by Элун эара
Link to comment
Share on other sites

Почему ты не рассматриваешь Символ Вспышки Света для игры? Бабл все-таки кд долгое (если не взят талант), а тут + 10% отхила почти постоянно, профит же, нет разве?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все равно же залосать колонной можно и захилиться самому, и напарника не обделить :)

 

х3,в плане захила в двойке и так хватает.

По мне так лучше глиф на бабл,себя считай хилить не надо,когда за баблил.Можно потратить хп(холипавер) или инстант флешку на напарника,а не на себя уже

Учитывая,что в ладдаре много дк/варов сейчас,то глиф на бабл куда профинее.За баблил и хильнулся

Link to comment
Share on other sites

х3,в плане захила в двойке и так хватает.

По мне так лучше глиф на бабл,себя считай хилить не надо,когда за баблил.Можно потратить хп(холипавер) или инстант флешку на напарника,а не на себя уже

Учитывая,что в ладдаре много дк/варов сейчас,то глиф на бабл куда профинее.За баблил и хильнулся

 

Спасибо, попробуем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
мой гайд за короткий срок набрал больше просмотров чем "гайды" других, которые были написаны 1-2 года назад.

 

- - - Добавлено - - -

 

Плюс в своем гайде флуд я приветствую,ведь каждый человек имеет свое мнение, разве нет?

просто ты свой гайд апаешь каждый день

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

скоро выйдет один большой видос,там будет всё,что я заснял за третий сезон

Появится вкладка " как шпилить то "

В видосе в плане монтажа ничего особенного.Музыка и плавные переходы

Видос будет - сегодня/завтра

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

скоро выйдет один большой видос,там будет всё,что я заснял за третий сезон

Появится вкладка " как шпилить то "

В видосе в плане монтажа ничего особенного.Музыка и плавные переходы

Видос будет - сегодня/завтра

 

лучше не с музыкой,а с кучей объяснений почему что сделал

Link to comment
Share on other sites

Там слишком много мусора и толком нечего не объясняется

Просто диалоги во время арены и тупо "дал ходж,сайленс и тд"

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...