Jump to content

Retribution PvP Guide by Dartmeganz


Recommended Posts

При всем уважении к пвп опыту автора (который я проверять, разумеется, не буду) и его стараниям, отпишусь.

 

Создал на сервере ретрика и начал его одевать. Угадайте, какой вопрос возник первым? Само собой: какие статы в приоритете у пвп ретриков на этйо фришке, правильно ли работает хаста и мастери и т.д. Все остальное по ретрикам давно известно и можно найти даже в гайдах с лайва. И что же я вижу в этом гайде?

 

Почему я взял сокет на 80 силы и 160 крита - Покрытый письменами закатный оникс, а не сокет на 80 силы и 160 хасты - Броский закатный оникс, ведь хаста в приоритете же.

Я тестил и если поставить этот сокет на на 80 силы и 160 хасты - Броский закатный оникс, то профита не будет никакого от этого, даже кд на абилки не уменьшаются, разве что не значительно.

Даже если поставить жёлтые сокеты на 320 к хасте - Мягкий солнцесвет профита тоже не будет.

И я считаю, для меня такой вариант сокетов является мастхефовом,который я написал выше.

P.S. но как по мне если делать всё в хасту (все шмотки/сокеты и тд), то ничего не получаешь нормального в замен + ещё и мастери теряется.

 

Ощущение, что это писал второклассник под бутиратом. Без обид, но где логика?

Link to comment
Share on other sites

 

Ощущение, что это писал второклассник под бутиратом. Без обид, но где логика?

 

Без обид, но где рейтинг?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
какие статы в приоритете у пвп ретриков на этйо фришке, правильно ли работает хаста и мастери и т.д.

хаст/крит/мастери

Но прикол в том,когда одеваешь ступни на хаст крит (995 хасты 879 крита),вместо крит мастери (995 крита/525 мастери),ты получишь чуть больше хасты,но профита от неё меньше,чем крита и мастери

PS:хаст в приоритете,но если в шмотках есть только хаст и нет других второстепенных стат,то не стоит брать их

Лучше взять крит/мастери из мастери рефорджнуть в хаст = профит

PS:Грубо говорят крит,как мне кажется,идёт на ровне с хастой по приоритету

 

- - - Добавлено - - -

 

При всем уважении к пвп опыту автора (который я проверять, разумеется, не буду) и его стараниям, отпишусь.

 

Создал на сервере ретрика и начал его одевать. Угадайте, какой вопрос возник первым? Само собой: какие статы в приоритете у пвп ретриков на этйо фришке, правильно ли работает хаста и мастери и т.д. Все остальное по ретрикам давно известно и можно найти даже в гайдах с лайва. И что же я вижу в этом гайде?

 

 

 

Ощущение, что это писал второклассник под бутиратом. Без обид, но где логика?

потому что было много вопросов,почему не ставишь сокеты на 80 силы и 160 хасты

И объяснил,почему нету смысла всё забивать в хасту

Ну мол как так,вроде же идёт хаст/крит и мастери

Если рассуждать:Хаста на первом месте же ,сделаю ка я всё в хасту (чарки/сокеты/рефордж/гир)

И чтобы,кто смотрел не задавался таким вопрос,я постарался объяснить,как будет лучше

Но опять же,никого не заставляю,как считаете лучше,так и делайте)

 

PS:А так,если даже имея не много понимания в игре,то можно и так понять,какие статы идут по приоритету)

Link to comment
Share on other sites

Распишы страты рет\мм против популярнейших сетапов, будет очень неплохо.

И ещё пару вопросиков, как убить хороший энх/рдру, если там в гкд трапы летит граундинг идеально, и вайпер диспелиться тремором?

рет\ферал играбельный сетап или без нс цыклона уже нет, и являеться ли ферал\мм конкурирующим сетапом пх?

За ошибки извиняюсь, ваш язык мне не родной)

Link to comment
Share on other sites

Распишы страты рет\мм против популярнейших сетапов, будет очень неплохо.

И ещё пару вопросиков, как убить хороший энх/рдру, если там в гкд трапы летит граундинг идеально, и вайпер диспелиться тремором?

рет\ферал играбельный сетап или без нс цыклона уже нет, и являеться ли ферал\мм конкурирующим сетапом пх?

За ошибки извиняюсь, ваш язык мне не родной)

 

Все убивается руками. Неужели вы еще не поняли, что невозможно написать, как играть против разных сетапов.

Статы для ханта вообще по разному можно играть. Крит/хаст или искус/крит, кому как удобно

Рет/ферал видел где-нибудь, чтобы играли на высоком рейтинге?

Ферал/мм так же

Link to comment
Share on other sites

И ещё пару вопросиков, как убить хороший энх/рдру, если там в гкд трапы летит граундинг идеально, и вайпер диспелиться тремором?

рет\ферал играбельный сетап или без нс цыклона уже нет, и являеться ли ферал\мм конкурирующим сетапом пх?

 

ну против энх друида ( с палом ещё игралось было помню),вообще не было проблем)

про граунды:Я в 70% их сбиваю,как и массрефлекты вара.Тут нужно чисто понимание,когда нажмёт шаман граунд и реакция

 

почему,играется рет ферал

я вот катал на 2.5 с фералом

насчёт джангла в двойке - хз

Видел давно на 2.3 играли типы какие-то,на орде,а в тройке вполне отличный сетап

 

- - - Добавлено - - -

 

Все убивается руками. Неужели вы еще не поняли, что невозможно написать, как играть против разных сетапов.

конкретно нельзя описать ни одну ситуацию

слишком много вариаций,что может происходит на арене

надо смотреть по ситуации и отталкиваться от этого

Link to comment
Share on other sites

конкретно нельзя описать ни одну ситуацию

слишком много вариаций,что может происходит на арене

надо смотреть по ситуации и отталкиваться от этого

 

Я это и имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

сова+афлик

Афлик + Ршам куда сложнее)

 

в 2дд вам выграть относительно сложнее?

Тут все зависит от ханта, сложно сказать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут все зависит от ханта, сложно сказать

 

ну например маг рог или сова рог, вроде топовые сетапы в 2дд, вот тут хз как, море контроля от их лица, скорее они по ханту играть будут контроля паладина, за сап сбреют твоего ханта, триньканешь влетит блайнд либо смерч чтобы бабл не юзался,

 

Или маг рог они могут по тебе играть, но да есть бабл против них легче, но в силу того что у них дамага больше чем рог сова, они могут контроля ханта и после бабла убить тебя

Link to comment
Share on other sites

Против сова+афлик как вообще выживаете? И вообще какие сетапы в 2дд вам выграть относительно сложнее?

ну долго ты жить не сможешь против нормальных)

пытаться лока задвить можно,но есть вариация и через мункина играть

 

- - - Добавлено - - -

 

ну например маг рог или сова рог, вроде топовые сетапы в 2дд, вот тут хз как, море контроля от их лица, скорее они по ханту играть будут контроля паладина, за сап сбреют твоего ханта, триньканешь влетит блайнд либо смерч чтобы бабл не юзался,

 

Или маг рог они могут по тебе играть, но да есть бабл против них легче, но в силу того что у них дамага больше чем рог сова, они могут контроля ханта и после бабла убить тебя

против рм всё просто вообще)

ломаешь магу фэйс,если рога тринкует,то его можно за ходж отравить на тот свет)

чаще всего в рме опенят ретрика,тут главное на опене бабл не отдать да и всё

если по ханту,что мало вероятно,то опен можно просто бопнуть

 

против рога совы,всё так же,грубо говоря

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну долго ты жить не сможешь против нормальных)

пытаться лока задвить можно,но есть вариация и через мункина играть

 

- - - Добавлено - - -

 

 

против рм всё просто вообще)

ломаешь магу фэйс,если рога тринкует,то его можно за ходж отравить на тот свет)

чаще всего в рме опенят ретрика,тут главное на опене бабл не отдать да и всё

если по ханту,что мало вероятно,то опен можно просто бопнуть

 

против рога совы,всё так же,грубо говоря

 

Саб рога и мм хантер тоже лютый сетап, считай ваншот за чипшот. Или он вам тоже легко дается?

Link to comment
Share on other sites

против рога совы,всё так же,грубо говоря

 

ну хз, сову не легко набить фейс как магу, ещё и кош от симбы, и по любому у них опен будет стоить либо трини либо бопа, так как у ханта дефок мало, и его шкуру придеться спасать палу, а именно ты должен выхилить его, я хотел узнать какая вариация фишки трини, а именно если ты получаешь сап 7секунд, потом столп, а из столпа ты выходишь мастер аурой, а потом блайнд либо смерч, а если сначала блайнд ты его тринькуешь точно, либо хант умрёт, а после трини тебе влетает смерч и ты проебешь так как бабл не юзаеться в смерче, и даже если хант выжил они могут кинуть ханту смерч и не дать тебе его выхилить, и дальше продолжая сс, либо свитч по тебе(маловероятно) или же обратная ситуация, опен в тебя выбить с тебя триню или боб, и свитч в ханта, ну хз, крч какая вариация трини бопа смерча?

Link to comment
Share on other sites

Саб рога и мм хантер тоже лютый сетап, считай ваншот за чипшот. Или он вам тоже легко дается?

 

ну тут всё зависит,как с играет хант и главное задавить другого ханта и всё)

так же,рога может тупо тринкануть и всё,ggwp

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я недельку за ханта поиграл, 550 рпал/я 522, убивали все ретмм, но проблемы с тимами с пристами, особенно хорошие фералы\монки, оч много контроля-дамага с их сторон, прист бежит на дабл фир я успеваю отпрыгнуть пал дать сакру, они делают вьезд в пала, а фир то нихера не сбивается) с фералом вообще прист в соло чейнит. А вот афли\ршамы-совы это максимальная боль.

Как хантом законтролить рогу?))) я уже как не изворачиваюсь чтобы ему в спину дать контроль и далеко не всегда выходит, такое будто у них вечная эвага, 1 с 10 скатеров попадает в чистого рогу или рдрушки в коте.

И в каких случаях мы сможем убить хила, просто я тут хилом поиграл и такое чувство чтобы убить хила на арене до дампинга надо выбить с него все кд асболютно и чтобы у вас были все бурсты)

Link to comment
Share on other sites

Ну монк хил мы обычно убивали за 1 чейн, просто один раз попался какойто дц\вв который мы совсем не смогли продавить, очень странная фигня крч была.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...