Jump to content

PQR WARRIOR Oneshotx


Recommended Posts

1. Oneshotx

2. Fan 15.03.2016

3. Использование сторонних программ. в частности подозрения на - PQR, или же обычные скрипты

Банили за такое на 30-ть дней,а именно полоумных вариоров.

расскажу в чем как бы соль, как руководствовались мои предшественники с такими темами,попросту невозможно обновлять "подрезать сухожилия" в последнюю секунду, ну может раз-два, но делать это постоянно, совпадение? не думаю..

 

4.

4.

4.

4.

 

ну последнее видео отборное,внимательно смотрим на решифты РДру

 

вот вам и очередной топ вар с 2.8 ^^

[ATTACH=CONFIG]106924[/ATTACH] был бы

Link to comment

это мой персонаж.

посмотрел видео, так и не понял в чём ты меня обвиняешь.

можешь друида из последнего видео расспросить - я его знаю он румын :D, он ещё варом играет, что и как было.

вижу у мага русский ник - его я не знаю, можешь у него также спросить, если для тебя языковой барьер.

тригеров которые показывают сухожилие множество: platebuff, tidyplates, tellmewhen, etc.

посмотрел кстати в видео иногда забывал его юзать(. маг по кд юзал ветерок, что ползал за ним :D

и было обидно когда видишь в тебя идёт каст майндконтроля даёшь штормболт (приест получает стан а все равно стоишь в мк - хотя должно отменяться), нажимаешь рефлект - все равно также стоишь в мк. ты эти моменты заснял? мне для багтрекера :)

Link to comment
это мой персонаж.

посмотрел видео, так и не понял в чём ты меня обвиняешь.

можешь друида из последнего видео расспросить - я его знаю он румын :D, он ещё варом играет, что и как было.

вижу у мага русский ник - его я не знаю, можешь у него также спросить, если для тебя языковой барьер.

тригеров которые показывают сухожилие множество: platebuff, tidyplates, tellmewhen, etc.

посмотрел кстати в видео иногда забывал его юзать(. маг по кд юзал ветерок, что ползал за ним :D

и было обидно когда видишь в тебя идёт каст майндконтроля даёшь штормболт (приест получает стан а все равно стоишь в мк - хотя должно отменяться), нажимаешь рефлект - все равно также стоишь в мк. ты эти моменты заснял? мне для багтрекера :)

 

да можешь их использовать, но вроде как за хармстеринг такой банить должны, по крайнем мере банили,как сейчас решат,увидим,просто уже в печени сидят вары на ботах :(

а точнее должны наказать за моментальный хармстеринг в решифт,в последнем видео видно,это как на офе 2.5+ постоянно такое бывает

даже не заэто,а за использование сторонних программ вот так

Edited by yjcekm
Link to comment

ты моё сообщение прочитал и не ответил.

залей на ютуб те моменты, о которых я написал (либо сам сделай в баг-трекере). Stormbolt, Spellreflect должны отменять контроль.

какие посторонние программы? с каким пор чтобы нажать подрезать сухожилия нужна программа?

ок, жду администратора.

Link to comment

на федю выходил, или он умнее их и отключил автохармстеринг или играет и вовсе без скриптов, а на остальных ещё посмотрю ;)

но здесь же в лицо,если даже и первых 4-х видео недостаточно,то на последнем с РДру явно всё видно,а вы все также сжимайте попы что бы вас не засняли

к тому же сейчас 80% варов играют с PQR,но на счет этого я уверен на 200% мало того он ещё и умудряется сливать кому-то

 

да и мы не смотрим когда он просто спамит,просто спамить он может случайно или специально,но вот когда он обновляет в 0 секунду и такое повторяется несколько раз,случайно так не сделаешь,да и руками так не сделаешь в силу зарержки

Edited by yjcekm
Link to comment
взятый чёткий макрос в полне может такое делать

согласен,можно просто в каждый удар вара вписать хрмстеринг и попросту спамить его,но в том то и проблема что мы видим что он его не спамит

Link to comment

1.Глянул видосики, половина не о чём если честно, но видно же что вар ни разу, ни разу не обновил раньше чем за 1 секунду до окончания=бот.

2.Видел что вар сам отписался тут, поэтому будь добр покажи скрин или видео прямо во время боя, мне интересно даже что за полоса у тебя так чётко видит и ты так чётко обновляешь. Очень, очень, ну прям очень хочу увидеть скриншот или видео от тебя во время арены.

Link to comment
Не думаю что это ПКР, есть же аддоны которые довольно четко показывают дебафы различного типа, например этот. И с такими аддонами отслеживать замедления не трудно. Да и просто если подумать, зачем тратить ярость если можно обновить в ласт секунды?
Link to comment
Katten да я и особо спорить не стану, пускай покажет скрин\видео во время арены как он так обновляет и делов-то. В полне может быть рукастый воин, а может и скриптер обоссаный, который кроме как wasd ничего жать то и не умеет.
Link to comment
да я и особо спорить не стану' date=' пускай покажет скрин\видео во время арены как он так обновляет и делов-то. В полне может быть рукастый воин, а может и скриптер обоссаный, который кроме как wasd ничего жать то и не умеет.[/quote']

вы серьезно чтоль? вар просто попадет на полтораху и снимит видео,пусть он снимит видео когда играет против того же маго/приста, и просто упадет за второй дип, это же абсуррд просить самого вара что либо доказывать,в то время как его предшественников варов с PQR ботом банили за 1 видео! и никаких доказательств или опровержений быть не может,потому что ну просто невозможно давать ДПС такой как у этого вара и следить за каждой секундой хармстеринга, а это одно из единственных док-в использования PQR,давайте перестанем раз в 5 лет банить за ботов и будет отличная пиратка варов,как в принципе было и раньше ;)

Link to comment
вы серьезно чтоль?

Да я не оправдываю его, я и сам почти убеждён что это скриптер. Но право на доказательство обратного у него тоже есть и даже если он "регнет на полторах" как ты говоришь, сразу же видно будет если он без скриптов играть станет. Просто ведь он может и вправду быть скилованым поцаком. Хотя судя по тому что писали его уже за такое банили, скорей всего нет.

Link to comment
Да я не оправдываю его, я и сам почти убеждён что это скриптер. Но право на доказательство обратного у него тоже есть и даже если он "регнет на полторах" как ты говоришь, сразу же видно будет если он без скриптов играть станет. Просто ведь он может и вправду быть скилованым поцаком. Хотя судя по тому что писали его уже за такое банили, скорей всего нет.

 

 

Я тож знаю что он скриптер, это же iwannadance. Дело в пруфе тут

Link to comment
это тот недоприст? который постоянно вайнил ан всё на форуме?

 

Не, это хант/шам/ вар играющий с пкр и выкладывающий свои "достижения" на хай рейте

Link to comment

мне например постоянно говорят что я юзаю pqr, на холипристе... это ваще как?

бтв если шо, то хороший прист хилит гораздо лучше чем какие-то там скрипты

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 119 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...