Jump to content

PQR WARRIOR 2.9


Recommended Posts

1. Poodsxy

2. Fan 16.03.2016

3. Использование сторонних программ. в частности подозрения на - PQR, или же обычные скрипты

- это про нашего глада вара

особо нового уже и не расскажешь,хотя для тех кто сомневаются или не уверенны,я снял видео ^^

 

А это господа,как работает PQR но из-за 2 окон самую малость лагало, для администрации тоже думаю будет ясненько что к чему,

 

сам Pqr в жизни не спользовал,скачал сугубо для док-ваЯ

 

 

а всё патаму,патаму-что просто невозможно играть стало,просто 80% варов играют на боте ^^

Edited by yjcekm
Link to comment

1)ок что делать тем кто не играет с ботом, а просто обновляет руками? ты снял про меня видео в другой теме. хотя на видео видно что я не постоянно поддерживал способность, часто цель бегала без хармстринга ( при чём ты наверняка вырезал специально моменты когда у меня получалось поддерживать данный дебаф, при чём даже в этой выборке не всегда висит)

2)теперь из макросов нужно убирать хармстринг?

3)когда по-твоему нужно обновлять тогда хармстринг , если не в конце?

те кто юзает ботов просто отключат данную функцию в пкр, а невиновные пострадают.

и пкр особо скила не даст, куда опасней WPE Pro.

Link to comment
1)ок что делать тем кто не играет с ботом, а просто обновляет руками? ты снял про меня видео в другой теме. хотя на видео видно что я не постоянно поддерживал способность, часто цель бегала без хармстринга ( при чём ты наверняка вырезал специально моменты когда у меня получалось поддерживать данный дебаф, при чём даже в этой выборке не всегда висит)

2)теперь из макросов нужно убирать хармстринг?

3)когда по-твоему нужно обновлять тогда хармстринг , если не в конце?

те кто юзает ботов просто отключат данную функцию в пкр, а невиновные пострадают.

и пкр особо скила не даст, куда опасней WPE Pro

кароче смотри,ты бот,инфа просто 200% не всегда висит ибо ты не брал в таргет или был в контроле,или просто не доставал,там все видно на видео братан,получил бан,уж простите,я думаю если не наберешься ума,второй не за горами

и хармстеринг можно тупо вписывать в любой дамажащий скил,и просто спамить его ;)

Link to comment

лол.

ты заснял кучу видео, посмотри как я играю и как они. :facepalm:

если бы был у меня прк у меня было бы тоже самое что у них.

крч спорить с тобой безполезно. когда народ перейдёт с пкр на впе ты взвоешь.

Link to comment

, вар дал хамстринг в хамстринг => не PQR, причем он накидывал хамстринг на замедление монка.

 

- - - Добавлено - - -

 

лол.

ты заснял кучу видео, посмотри как я играю и как они. :facepalm:

если бы был у меня прк у меня было бы тоже самое что у них.

крч спорить с тобой безполезно. когда народ перейдёт с пкр на впе ты взвоешь.

 

хз, тебе не должны были дать бан. Я посмотрел видосы, есть моменты где ты просто бил таргет, но не кидал хамстринг 2-3 секунды

Link to comment
, вар дал хамстринг в хамстринг => не PQR, причем он накидывал хамстринг на замедление монка.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

хз, тебе не должны были дать бан. Я посмотрел видосы, есть моменты где ты просто бил таргет, но не кидал хамстринг 2-3 секунды

Помойка со скриптами покрывает себе подобных..Воу, что-то новенькое.:popcorn::popcorn:

Link to comment
вар дал хамстринг в хамстринг => не PQR' date=' причем он накидывал хамстринг на замедление монка.[/quote']

он дает его потому что ему хоть что-то нужно нажимать,я бы на месте вара просто спамил хармстеринг, в принципе что он и делал ,что бы не спалиться - это логично

 

да и в видео там где я показал как работает PQR,всё идентично с нашими варами,просто 1 в 1,так что не вижу смысла оправдываться ;)

Link to comment

Автор ты походу куранул видать ореха или кизяка , на основании чего ты тут всех подряд забанить хочешь ? Хармстринга ?

открой свои зени и раздуплись тело ты психопатическое : тут в видео 50 моментов где подрезать сухожилия в разные интервалы времяни вешаются ...

если у тебя просто пердак бомбанул просто создай тему - '' мне огнетушитель в попку '' поверь , тебе помогут !

Link to comment

да ладно пох 3 дня потерпим.

но по сабжу каждый вар обновляет хармстринг, каждого вара можно за это репортить.

нужно больше репортов ребята.

го каждому вару бан по 3 дня. я свой уже получил за просто так.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...