Jump to content

Тестовый логотип для промо ролика


FIREPRIEST

Recommended Posts

Уважаемые игроки и администрация, Вам представлен мой логотип для промо ролика сервера.

Оцениваем, критикуем. Ставим качество 720p HD

Edited by FIREPRIEST
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На последних моментах сделай так чтобы Название сервера не было прозрачным (прозрачность медленно уходила)

Извини, не совсем понял тебя.

Link to comment
Share on other sites

понаблюдай на надписью.

по началу она чуть чуть прозрачна, на букве (p) заметно более всего ( видны пальцы)

а после 2 половины надпись становиться как бы ярче, в этот момент сделай ее совсем не прозрачной.

Link to comment
Share on other sites

понаблюдай на надписью.

по началу она чуть чуть прозрачна, на букве (p) заметно более всего ( видны пальцы)

а после 2 половины надпись становиться как бы ярче, в этот момент сделай ее совсем не прозрачной.

Я знаю что там с надписью, ты с самого начало не совсем внятно объяснил.

Link to comment
Share on other sites

FEREPRIEST Было бы не плохо если бы ты занялся промороликом... Но перед этим посмотри в WoW официальные ролики... Особенно WoW Clasic!

А если хочешь использовать постом данный открывок то скажу что он не совсем годится... Красиво но не свосем то что используется для промо. Должно быть строго и кратко, но понятно!

Илиже можншь просто сделать обзор на сервер. Почти у всех серверов не промо мувики а просто немой обзор сервера и всё(Убого.)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки и администрация, Вам представлен мой логотип для промо ролика сервера.

Оцениваем, критикуем. Ставим качество 720p HD

Это уебанство сделает даже школьник

Link to comment
Share on other sites

Он имел ввиду что у тебя есть пару дней, чтобы сделать лучше, не сделаешь будешь ну сам понял кем)

пф я могу сделать, Но мне резона нет его делать тупо время проебывание

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй. это не ответ если что

Я тебя уже обосновал что ты как Валера тупишь. Сделаешь лучше будешь, ок, нет будешь, сам знаешь кем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...