Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

А не в курсе кто мой ник занял?)

Я создам фроста с ником Аббалбиск' date=' когда нибудь и ворвусь, узнаешь, кто я[/quote']

Читать нужно внимательнее что тебе пишут.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Аббалбиск вот этот вот чудик - gazelle, это типа топ хпал прошлого сезона, который он закончил с 2.2к.

 

- - - Добавлено - - -

 

gazelle, ну я то в рк, а ты то где?

Link to comment
Share on other sites

СКАЖИ ПЛИЗ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?

Я УЖЕ ВСЁ СВОЁ АПНУЛ И ВСЕМ ДОКАЗАЛ, ЧЕГО Я СТОЮ, А ТЫ ЗДЕСЬ ПРИШЁЛ ПОПЕТУШИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПОЛОЖИТЬ НА ТЕБЯ

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЙТ СРЕДИ ТВИНКОВ, ХОХОХО, ТВОЙ РЕЙТ ЗА СУТКИ НАБИВАЕТСЯ

Link to comment
Share on other sites

Не видно? У меня пока максимальный рейт среди твинков' date=' так что это тебя не видно, любитель пофармиться на бг и ливнуть, ага[/quote']

Пока что максимальный. Если рега норм будет, то я аренить начну, там и посмотрим :3 А щас ждать регу по 2 часа, чтобы потом услышать - "У меня нап на дреноре." не охото.

Link to comment
Share on other sites

Ты же опущенный, что там про тебя говорить. Разнылся и начал угрожать, что дашь мне бан из-за моего дамага, нюни подотри, зашёл он тут своими победами в дуэлях погрозиться
Link to comment
Share on other sites

СКАЖИ ПЛИЗ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?

Я УЖЕ ВСЁ СВОЁ АПНУЛ И ВСЕМ ДОКАЗАЛ, ЧЕГО Я СТОЮ, А ТЫ ЗДЕСЬ ПРИШЁЛ ПОПЕТУШИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПОЛОЖИТЬ НА ТЕБЯ

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЙТ СРЕДИ ТВИНКОВ, ХОХОХО, ТВОЙ РЕЙТ ЗА СУТКИ НАБИВАЕТСЯ

Ты доказал, ⎌то ты бомж на бг, на арене посмотрим.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты же опущенный, что там про тебя говорить. Разнылся и начал угрожать, что дашь мне бан из-за моего дамага, нюни подотри, зашёл он тут своими победами в дуэлях погрозиться

 

Я стою по 30-35 минут, что выйти против 14к лока.

 

Вчера, кстати, регали ваши. Максимально гейским сетап - рдру и дц

Link to comment
Share on other sites

Я стою по 30-35 минут, что выйти против 14к лока.

 

Вчера, кстати, регали ваши. Максимально гейским сетап - рдру и дц

Максимально гейский это дц/Ппал.

Link to comment
Share on other sites

Ты доказал' date=' ⎌то ты бомж на бг, на арене посмотрим.[/quote']

Я никому ничего не доказывал, может для себя ты там детским умом хочешь как-то принизить меня, но не работает что-то

Здесь только ты пытаешься выкручиваться, доказывать, что ты типо нереально крутой, ты же говно, все это видят, ты сдох на фоне каждого из нас

 

А если уж на то пошло, то ты разговариваешь с основателями твинководства 70-74, а ты здесь никто :) (ТОЖЕ ПОВЫКРУЧИВАЮСЬ, ТИПО КРУТОЙ)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты же опущенный, что там про тебя говорить. Разнылся и начал угрожать, что дашь мне бан из-за моего дамага, нюни подотри, зашёл он тут своими победами в дуэлях погрозиться

Я стою по 30-35 минут, что выйти против 14к лока.

 

Вчера, кстати, регали ваши. Максимально гейским сетап - рдру и дц

 

 

НОРМАЛЬНО ТЫ ЦИТИРУЕШЬ И НЕ ВПОПАД ОТВЕЧАЕШЬ

Link to comment
Share on other sites

Мы пока что вобще не регаем...

 

Я имею ввиду ваш серв, у вас дц-прот основа реги

 

- - - Добавлено - - -

 

gazelle, почему я должен отвечать бомжу, которого имеют во все щели 7 из 7 твинков моей ги? Забавный ты парень, а как у тебя бомбит на мой любимый макрос :3

Кстати, ТОП ХПАЛ ВСЕЯ РУСИ И ОСНОВАТЕЛЬ ТВИНКОВОДСТВА, можешь сделать гайд, как нужно играть на бг, что бы килов было меньше смертей и как правильно жать тапки, когда в тебя делают опен мои роги? Я просто хз, как ты так профессионально сдыхаешь. Ну реально, посоны жалеют, что перчи жмут на тебя.

 

/смех

/сказать Изи.

Link to comment
Share on other sites

О, кстати прикольно без пруфов ты что-то там верещишь, ничем не мотивируя свою речь. Ты пустослов, я понял, братан, с говном я связался
Link to comment
Share on other sites

"Ты же опущенный, что там про тебя говорить. Разнылся и начал угрожать, что дашь мне бан из-за моего дамага, нюни подотри, зашёл он тут своими победами в дуэлях погрозиться"

 

Ты сдулся в самом начале, ты же нытик, который даже ответить не может, потому что нечего ggwp

Link to comment
Share on other sites

которого имеют во все щели 7 из 7 твинков моей ги?

Ну обычно вы и нападаете в 7, а потом ты пишеш

/смех

/сказать Изи.

и типа 1х1 унизил.

можешь сделать гайд' date=' как нужно играть на бг, что бы килов было меньше смертей[/quote']

Ну ты решил эту проблему гениально, молот гнева в мой таргет по кд...

как правильно жать тапки' date=' когда в тебя делают опен мои роги?[/quote']

Когда ты играл за своего пала за орду ты даже тапки от меня сделать не успевал. Да и к тому же если в тебя играт холи пал + как ты выразился рогИ, то есть даже не 1, то нормально что он делает тапки а не сражается как дебил 1 vs 3+

Ну реально' date=' посоны жалеют, что перчи жмут на тебя.[/quote']

Ну действительно... Они же дцп и бурстуют, даже когда идут 10 на 1.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...