Jump to content

Кросс не ок 2


Recommended Posts

На сервере на данный момент есть античит, который сам банит, если нарушитель использует читы.

И кто му же, игровые мастера не могут находится в игре целыми днями, поэтому и сделали раздел "Нарушители х100" и "Нарушители FUN", чтобы игроки могли сами написать жалобу на игрока, который использует читы, после чего он будет забанен.

от Locative.

 

Уважаемый Locative, дело в том, что все время сколько я помню гмы банят читеров с фана, но толку от того 0 т.к. можно создать снова персонажа и продолжать в том же духе. Античит, судя по тому, что сейчас от начала бг до самого его конца меня бил шаман, который находился в другом конце карты и летал за мной в инвизе на фх работает как-то не очень. В общем, кратко говоря, действия администрации, которые предпринимаются сейчас неэффективны и по этому меня интересует будете ли вы предпринимать что-то более серьезное или так и будем возиться с читерами?

Link to comment
Share on other sites

Античит здесь стоит пассивный, то есть если гм в игре ему приходят уведомления о том что человек читерит, соответственно он находится и баниться. Но проблема в том, что телепорт по точкам здесь не отслеживается(тоже чит), то есть человек может спокойно тпшиться по точкам и ему ничего не будет, если только гма рядом не будет. Был разговор о том, что тестируется активный античит, который будет банить всё, но сами понимаете что грань между критом инженерского пояса и сапогов, крайне тонка :wink: поэтому нужны тесты и настройка. Лучше скриньте нарушителя и выкладывайте его в нарушителях.
Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
что тестируется активный античит' date=' который будет банить всё[/quote']

Уже на нашем сервере стоит такой античит, который сам наказывает, а те люди, которые использует телепорт, тоже получают наказание.

Wtf, а больше никак не избавиться от читеров, да и дело не в кроссе, а в людях, которые сами используют читы.

Поэтому, если вы увидели читера на арене/бг, то остается только писать жалобы на читеров, которые будут наказаны

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 80 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...