Jump to content

"Hightway to Hell" vs Iron juggernaut


Anwer

Recommended Posts

Зачем нам Галакрас' date=' если название темы связано с Исполином 0_0[/quote']

Скоро исполина выложу.

 

предатели ска

Ну давайте не матерится тут генерал и давайте не оскорблять друг друга:wink:

Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

предатели оскорбление? а то что уходят с ги люди, полностью одевшиеся со статиком, не оскорбление?

по тнт каждый день по 500 раз это ваше сука слышно , не думаю что это кого то оскорбит больше чем меня самого, уподобившемуся быдлу

....

Link to comment
Share on other sites

предатели оскорбление? а то что уходят с ги люди, полностью одевшиеся со статиком, не оскорбление?

по тнт каждый день по 500 раз это ваше сука слышно , не думаю что это кого то оскорбит больше чем меня самого, уподобившемуся быдлу

....

 

И что что люди с статика оделись и ливнули??? Они не твоя собственность-_-Они могут делать всё что захотят.

Link to comment
Share on other sites

И что что люди с статика оделись и ливнули??? Они не твоя собственность-_-Они могут делать всё что захотят.

 

могут и сделали

но я считаю это предательством

Link to comment
Share on other sites

промто они дно

пишут в анонсе приема гильдии

что их прогресс 6\6 оо

лул

 

И? я на кликах могу дать дпса больше чем ты и в этом я уверенн на все 100-_-А у тебя сейчас просто на всех горит из-за массового лива с ги и того что вас рассекретили(фарм Галакраса)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

промто они дно

пишут в анонсе приема гильдии

что их прогресс 6\6 оо

лул

 

Мы убили Исполина. Посчитай пожалуйста.

Прогресс 6/6

Link to comment
Share on other sites

Исполин в нынешнем состоянии маникен, правд без лута :D мы до берса ковыряли в 2 рыла, я в хмелеваре и там хил был, пол рейда ливнула не захотели месить маникен. Исполина убивала другая команда, было тут дело 2 рейда в ОО в челлендж собрали. И да на вопрос кто ливает, ливнули осведомители 2-3 тела и люди, которые и в рейд то не ходили, тоже 1-2 человека, всем кому бан якобы дали уже на других персах, Вадим на друле ферале фул арена вроде, Сашка только не одета, одеть на х100 не проблема, протащим по ПГ фул друль будет, у Дена так же танк фул пве. Все те кто вхож в статик остались, так что я не знаю о каком ливе идёт речь. У нас с х10 ещё твинков на 2-3 акка есть если раскидать, а за копипаст ( в связи с занятостью гма бла бла бла - я давно так не смеялся :D ) Взрослые люди вроде... Но это, навевает тоску.

 

Спасибо тем людям, которые написали слова поддержки в личку, нам важно мнение ваше и мы вас очень ценим, дай Бог наши пути пересекутся. Спасибо вам!

 

P.s че как фиксы по галакрасу? :D я как в воду глядел, что их применят даже не проверив.

Edited by hellа★gk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...