Jump to content

Китраст и Wexedellance оказывается скриптеры.


oneshotx

Recommended Posts

он мне какой то бредятины понаписал. я понимал только половину.

самое смешное я подозревал что они решат вместе играть (так как заметил, что векс попытался прикрыть скриптера китраста в одной из тем обсуждения).

но то что векседеланс использует скрипты для меня, если честно, было новостью, я не подозревал что он читер.

векс разочаровал меня.

но после этого он начал мне писать какой неразборчивый бред, на непонятном мне наречии, смысл его была такова что он меня каким то образом забанит.

правда я не понял за что и почему. и ему понравился мой профиль, видимо в контакте, он решил яйца что ли подкатить?

скоро наверняка векс сюда в тему заджониться, дак вот, векс проспись...

я действительно не понял зачем ты попытался добавить меня в скайп и заманить в мутную конфу.

в общем ты пал очень низко векс, даже для хохла.

Link to comment
Share on other sites

Разве не снизошло ли до вас озарение, что он мог специально это написать... Стоит осознавать когда над вами стебутся.
Link to comment
Share on other sites

Разве не снизошло ли до вас озарение' date=' что он мог специально это написать... Стоит осознавать когда над вами стебутся.[/quote']

Нет не снизошло, мы же панды:bloodelf1:

Link to comment
Share on other sites

с такого тролинга тему делать

какой троллинг, там действительно скрипты у китраста.

ну и векса похожу , он признался.

тут также вары мажутся типо нет скриптов, просто по 10 пальцев на руке, а потом бабах и бан им прилетает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Боже векс и мне это писал,дикий ор с парня,а он на форум сразу,эххх,+ это только скайп,пруфа даже так такого нету,он предлогал не в игре,а скайп мог быть обычной клевитой, фэйком!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...