Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] FUN


Marsse

Recommended Posts

Ну так.. обновление, все дела, новые/старые баги..

Интересно. Не хотелось бы показаться грубой к работе, которую проделала администрация с установкой нового патч, но как мне казалось, что люди итак не вылазили оттуда, когда, к примеру, стоял тот же 5.4.2.

 

Но с другой стороны, пообщаться же с другими игроками можно и в самой игре. Да и логичнее так было бы, в принципе.

Одна я такая, старомодная, с этими форумами х)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Всегда есть баги. Поэтому и люди всегда есть в багтрекере. С новым патчем их больше всего, поэтому и людей там сейчас больше, чем обычно.

пообщаться же с другими игроками можно и в самой игре.

Толку от этого общения для разработчиков меньше, чем при общении постами на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Чуваки, что за херня приключилась?

Кидает мне, значит, дуель невидимый маг. Ну я такой "ок", начинаю с ним драться и через несколько секунд вылетает 132-я, лол.

Захожу назад(удивился, что вообще пустило, обычно как 132 вылетела - всё, хана, только править чара), а маг стоит такой и смотрит, и не невидимый уже даже.

http://www.youtube.com/watch?v=8PMaU5lu0Ss&feature=youtu.be

Не стал уж ни микрофон, ни музыку мутить.

 

Я так понимаю, что у меня с клиентом что-то было?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Перед тем, как вылетает 132 ошибка, вокруг начинают пропадать объекты, игроки, персонажи. Видимо, поэтому Вы не видели этого мага.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребят, если не затруднит, дайте пару скриншотов с новыми моделями на ЭТОМ сервере. Орка желательно, и какие вообще сейчас проблемы с моделями.

Сам не дома, поэтому самому посмотреть не представляется возможности.

>>через гугл - меня интересуют модели именно на этом сервере.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
какие вообще сейчас проблемы с моделями.

Какие-то модели отсутствуют в патче, поэтому некоторые нпц будут просто зелеными. С ногами у некоторых проблемы.

Скриншоты есть в этой теме: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=101111&page=37

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

как развлекались математики во времена совка.

 

 

Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.

Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.

В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" — в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.

 

Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Училка решила его проучить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свой диссер, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.

 

Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость. Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы. Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная училка едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".

 

На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:

"Чувак, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я оставлю этот смайлик здесь -> :)

И желаю чтобы у всех в этом году было больше улыбок и хороших дней, Удачных БГ/Арен

Поздравляю всех с 19 января!!!

:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...