Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] FUN


Marsse

Recommended Posts

Мне называть вас лалкой?

 

Ну ты дурак, но я же называю тебя Костя, а не дураком, верно же :troll2:

 

Так же и тут, я лалка, но называть лучше меня тем что я есть, а это слева написано как быы.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты дурак, но я же называю тебя Костя, а не дураком, верно же :troll2:

 

Так же и тут, я лалка, но называть лучше меня тем что я есть, а это слева написано как быы.

 

Ладно, а то я видимо многое пропустил:tauren2:

Link to comment
Share on other sites

Што.

 

Я тебя сейчас не понимаю, ты странный какой-то.

 

из пещерки Принцессы зла ток что прибыл...)

 

Нипанимаю, ита как? Ита не оскорбляет тебя?

Уже 3 поста таких видел...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Зарегистрировался на форуме, что бы оставить дикой безысходности пост.

Орда тут вообще на бг выигрывает?

Ты таскаешь флаги, отхватываешь и дефаешь точки, но все равно сливаешь. Сквозь прожженную дыру в моем стуле я вижу соседей снизу.

Господа, дайте мне гайд плиз как выигрывать бг за Орду.

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировался на форуме, что бы оставить дикой безысходности пост.

Орда тут вообще на бг выигрывает?

Ты таскаешь флаги, отхватываешь и дефаешь точки, но все равно сливаешь. Сквозь прожженную дыру в моем стуле я вижу соседей снизу.

Господа, дайте мне гайд плиз как выигрывать бг за Орду.

 

Нажимаешь кнопку ESC на компе, выйти из игрового мира, новый персонаж, человек, закончить выбор персонажа, и играешь за альянс.

За орду увы БГ не выигрывают, так как там одни школьники и ордофилы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(шутка)

Link to comment
Share on other sites

Нажимаешь кнопку ESC на компе, выйти из игрового мира, новый персонаж, человек, закончить выбор персонажа, и играешь за альянс.

За орду увы БГ не выигрывают, так как там одни школьники и ордофилы.

Я просто не знаю что делать. Я за 10 бг выиграл всего одно, и то потому, что у нас в тиме был парень со спидхаком и он флаги натаскал.

Прост когда ты делаешь все что можешь, и таскаешь флаги, и захватываешь и дефаешь точки, а все равно проигрываешь раз за разом играть не хочется.

Третий день коплю на смену фракции)

Link to comment
Share on other sites

Я просто не знаю что делать. Я за 10 бг выиграл всего одно, и то потому, что у нас в тиме был парень со спидхаком и он флаги натаскал.

Прост когда ты делаешь все что можешь, и таскаешь флаги, и захватываешь и дефаешь точки, а все равно проигрываешь раз за разом играть не хочется.

Третий день коплю на смену фракции)

 

Как ни странно за Альянс тоже самое. Сначала я думал что я проклят, но потом понял что все зависит от того норм ли тима тебе поппадеться, то есть тупо в везенеии.

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно за Альянс тоже самое. Сначала я думал что я проклят, но потом понял что все зависит от того норм ли тима тебе поппадеться, то есть тупо в везенеии.

А за Альянс я выиграл первое же БГ даже на ретри пале >_> Боюсь, что проклята именно Орда(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...